• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестиции в биткоины MicroStrategy составляют нереализованную прибыль в размере $60 млн

1697998916137.png

Большая ставка Майкла Сэйлора на биткоин окупается для MicroStrategy, несмотря на резкое падение цен на криптовалюту в этом году.

MicroStrategy накопила запас в 152 тыс. биткоинов, купленных за $4,52 млрд. по состоянию на 28 июня 2023 года. При цене биткоина в настоящее время около $29865, компания имеет нереализованную прибыль в размере более $60 млн. от своих активов.

Результаты подтверждают долгосрочную инвестиционную стратегию, которой придерживался Сэйлор, даже в условиях крайней волатильности. В то время как медвежий рынок криптовалют разрушает цены, MicroStrategy продолжает удерживать и приобретать больше биткоинов, когда появляются возможности.

В апреле и июне этого года, когда биткоин торговались около $30 тыс., компания купила тысячи биткоинов. Несмотря на то, что биткоин упал на 56% по сравнению с историческим максимумом, его стоимость все же значительно выросла по сравнению со средней покупной ценой MicroStrategy. В общей сложности запас биткоинов компании оценивается более чем в $1 млрд.

Биткоин вырос более чем на 11% за последние семь дней после недавних новостей о Ripple. Монета выросла с 30-дневного минимума $26011,47 до максимума в $30 тыс., а затем упала до текущей цены.

Поскольку в последние недели рынки криптовалют стабилизировались, MicroStrategy теперь твердо удерживает свои запасы. Вместо того чтобы сокращать риски, Сэйлор обдумывает, как привлечь дополнительный капитал, чтобы покупать больше биткоинов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу