Инвестиции в доли непубличных БА

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Как известно не плохой способ инвестирования это покупка долей различных бюджетных автоматов на shareholder.ru, но не всем известно что помимо публичных БА существуют и непубличные, среди которых есть и не плохие стартапы, по развитию которых можно получать приличный доход в виде дивидендов.
Доли непубличных БА можно приобрести тут: http://iwm.su/
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет привет noxon :i-yes:
И не только доли FN можно купить у меня, много ещё каких БА, страничку с перечнем имеющихся у меня долей можно найти в моей подписи :wink2:
 

webmoney-ru

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю доли непубличного БА "youtransfer"

Продаю доли непубличного БА "youtransfer"
Ознакомиться с бизнес планом, вы можете на странице jeckpod.ru
Там имеются контакты для связи
wmid 278586077153
e-mail [email protected]
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Продаю доли непубличного БА "youtransfer"- ввод/вывод webmoney через банковские карты, цена 1 доли 0,5 wmz. Заинтересовавшихся прошу обращаться на wmid 278586077153 или на [email protected]

Не нашел в интернете информацию о нем, может подскажите где искать?
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Пожалуй куплю ознакомительную дольку, забронируйте пожалуйста для WMID 374816634157 :wink2:
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Как известно не плохой способ инвестирования это покупка долей различных бюджетных автоматов на shareholder.ru, но не всем известно что помимо публичных БА существуют и непубличные, среди которых есть и не плохие стартапы, по развитию которых можно получать приличный доход в виде дивидендов.

Действительно, одним из лучших видов гарантированного получения дохода, а также страховки себя от рисков есть инвестирование в новый не публичный БА.
В большинстве случаев распределяется небольшое количество долей, в результате чего возникает дифицит и соответственно завышенная цена на доли таких БА. Приобретя "значительный" пакет долей нового БА, после увеличения ФУ есть возможность продать большую часть пакета долей, зафиксировать прибыль и получать доход с оставшейся части долей.
Однако такой вид инвестирования скорее доступен опытным пользователям площадки по ряду причин:
- трудно получить информацию о новых (и перспективных БА)
- необходим опыт чтобы сделать анализ БА на стадии запуска и определить его перспективность в плане дальнейшей перепродажи
- для выкупа значительного пакета (обычно это 10% от ФУ, что дает еще один + , возможность видеть список пайщиков БА и распределение долей) необходимы средства, пусть это всего 100-200 вмз, но не у каждого новичка они есть в необходимый момент.
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот подсказали сервис, где куча продают доли очень многих непубличных БА.

Вопрос только в том какие доли купить, а какие не стоит.
Я сам, начиная работать на площадке приобретал ( в основном именно у Vampir-a) доли многих БА, в результате чего сегодня в портфеле 85 БА, подавляющее большинство - по 1-ой доле.
Именно из этого и возникла идея "долей на прокат" которую я и реализовал для членов Инвестиционного Клуба. Можно взять долю практически любого БА - "на время" изучить форум, при желании приобрести долю для себя именно на торгах ( без участи посредников) и вернуть долю.

Правда сегодня большинство новых БА пытаются рекламироваться вот здесь, так как для них предлагают выделенный форум и есть уже потенциальные клиенты.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Правда сегодня большинство новых БА пытаются рекламироваться вот здесь, так как для них предлагают выделенный форум и есть уже потенциальные клиенты.
Мне показалось, что там не очень активно рекламируются БА. Может в последствии будет наплыв.
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Мне показалось, что там не очень активно рекламируются БА. Может в последствии будет наплыв.

Сам проект достаточно молодой еще и года нет, но активно развивается, постепенно формируется ЦА, из тех кто очень серьезно подходит к работе именно на площадке Шарехолдер.
 
Последнее редактирование:

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот подсказали сервис, где куча продают доли очень многих непубличных БА.
Тут кстати тоже можно приобрести дольку любого непубличного БА :i-yes:
Кто что может сказать по поводу БА "Мусулеги и партнеры".?
К сожалению не слышал о таком БА, но с удовольствием бы приобрёл ознакомительную дольку, не подскажите где можно прикупить?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
К сожалению не слышал о таком БА, но с удовольствием бы приобрёл ознакомительную дольку, не подскажите где можно прикупить?
Конечно подскажу. На Шаре за сегодня новость висит и там есть сайт БА и ВМИД у них можно заказать. Я уже заказал одну. По 10вмз продают.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Да уж, как в лучших традициях 10х
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

ФинБрок

Должник!!!
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут кстати тоже можно приобрести дольку любого непубличного БА

В списке и мой БА, однако в графе "Платит дивиденды" стоит "НЕТ".

Это не верно, ибо БА еще не сформировал ФУ, и первые дивиденды будут выплачены 1 декабря 2010 года.
 
Сверху Снизу