• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в дома для престарелых - Страница 3

yarikus1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Давайте обсудим, есть ли смысл в России создавать негосударственные дома для престарелых и есть ли смысл привлекать инвесторов в эту отрасль?
В Роосии-нет, может со временем, сечас некуда привлекать инеторов, про наши дома престалых итак все понятно.есть негосударственнык дома престарелых на базе церквей, но кажется в России запрещено.
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
В Роосии-нет, может со временем, сечас некуда привлекать инеторов, про наши дома престалых итак все понятно.есть негосударственнык дома престарелых на базе церквей, но кажется в России запрещено.
Прошу прощения, но Вы не правы. В РФ нет закона запрещающего частные дома для "престарелых". Не спорю что для открытия такого учреждения потребуется не мало сил (и финансов), но оно того стоит. К осени скину свой отчет, чтобы могли сами убедиться.
 
Последнее редактирование:

RomerZolt

Интересующийся
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему бы и нет? Интересная тема для инвестиций.

Зачем брать во внимание только имеющихся стариков? Можно предложить сие безобразие всему населению, вне зависимости от возраста. Господа - регистрируйтесь и вносите по 10$ ежемесячно, а как придет ваш срок - милости просим, уже все оплачено. Вы же можете кидать деньги на хайпы и т.д. так почему не позаботиться о собственной старости заранее, чтобы не нагружать родственников, да и себя в конце жизни не мучить. Лично с моей колокольни глядя - без проблем, я согласен в месяц кидать 10-30$ на обеспечение своей же старости. Главное, чтобы место было адекватное и отношение не как с зеками.
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Прошу прощения, но Вы не правы. В РФ нет закона запрещающего частные дома для "престарелых". Не спорю что для открытия такого учреждения потребуется не мало сил (и финансов), но оно того стоит. К осени скину свой отчет, чтобы могли сами убедиться.
не дома, а церкви не православные запрещены в России. я имела в виду дома престарелых, которые на базе церквей
 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
А почему бы и нет? Интересная тема для инвестиций.

Зачем брать во внимание только имеющихся стариков? Можно предложить сие безобразие всему населению, вне зависимости от возраста. Господа - регистрируйтесь и вносите по 10$ ежемесячно, а как придет ваш срок - милости просим, уже все оплачено. Вы же можете кидать деньги на хайпы и т.д. так почему не позаботиться о собственной старости заранее, чтобы не нагружать родственников, да и себя в конце жизни не мучить. Лично с моей колокольни глядя - без проблем, я согласен в месяц кидать 10-30$ на обеспечение своей же старости. Главное, чтобы место было адекватное и отношение не как с зеками.

Дело говорите. Такой вариант и я ы поддержала, каждый для себя решает, чего он хочет от жизни в старости, чтобы птом не напрягать детей и внуков:thumbsup:
 

Galina23

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно вы придумали, а чего не по 15, а лет так через 5 сказать, ну инфляция и все такое, извените ничего не получилось

добавлено через 3 минуты
а те кто думает о частный домах о престарелых, наверное своих 100% не досматривал, вот и полны интузиазма.

добавлено через 4 минуты

полностью поддерживаю
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
И если в России никому не не пришло бы в голову, что на таких домах можно заработать,
Здесь немного не соглашусь. Приходит в голову и даже зарабатывают, но вся печать в том, что не на таких домах, а на стариках которые живут в этих домах. Очень жаль стариков, к тому же сами будем все когда-то такими.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Не думаю, что нашему народу это придется по душе. Однако, если все хорошо организовать, то дело хорошее. За многими пожилыми людьми некому присмотреть, а так хоть что-то. И никакого кощунства здесь нет, если конечно, уход будет хорошим. Но что-то подсказывает, что приличное что-то организовать вряд ли получится. Тогда стоит ли...
 
Сверху Снизу