• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в элитный алкоголь - Страница 7

Николай Введенский

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Элитный алкоголь и просто алкоголь - вещь разная. Коллекционный алкоголь не продают задешево на каждом углу.
 

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
А кто нить уже инвестирует в элитный алкоголь? И как в него инвестировать? Есть определённые сайты, компании в интернете, или надо самому находить кому нужны бабки?)
 

vlad1306

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привозите переклеим, никто не догадается:_1:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
И что поймали кайф? Думаю вы не различили бы разницы выпив хорошего коньяка Азербайджана, но по цене значительно меньше даже вашего профита на вашей бутылочке)

Согласен, здесь не во вкусе дело, а просто в производителе и сортах, из которых этот алкоголь делают. Здесь уже дело на любителя :cool:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Алкоголь стоит по-разному, если коньяк Азербайджана так дешев, это ж просто отлично! Можно позавидовать азербайджанцам! Только вот вопрос в том, что как его здесь нормальный найти?

Действительно, люди которые инвестируют в элитный алкоголь должны быть хорошими дегустаторами алкогольных напитков, ну или по крайней мере знать адрес или телефон такого помошника.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Действительно, люди которые инвестируют в элитный алкоголь должны быть хорошими дегустаторами алкогольных напитков, ну или по крайней мере знать адрес или телефон такого помошника.

Знаете, даже лучше просто иметь знакомого дегустатора, потому что так надежнее будет. Мы то с вами, дегустаторами вряд ли станем :_1:
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
не думаю, что в данное время это подходящая тема инвестирования!
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
не думаю, что в данное время это подходящая тема инвестирования!
сейчас девальвация идёт всех валют СНГ считай и элитные напитки пока не очень перспективно
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Думаю, имеет смысл купить вина, способные к длительному хранению, еще на тот момент, пока они молоды. Например, у меня два сына 2008 и 2011 годов рождения. Довольно забавно было бы купить неск.сотен бутылок хорошего вина для каждого из них с годами урожаев, как и их ДР. Например, на свадьбу, юбилеи и пр. праздники было бы прикольно открывать такие вина =))

А ведь если я сейчас озадачусь покупкой вина 1983 г. (мой год рождения), мне прийдется сильно раскошелиться!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В России давно ответили на данный вопрос. Теперь думают над вопросом "Как завязать")
Гггыыы =)))

Да, я помню, как под окнами квартиры, где когда-то жила моя жена, собирались такие вот "инвесторы" :biggrin2: Каждое утро!!! И не лень ведь было =)) Как по часам =)) Все думали, где инвестиции собрать на очередной "проект" :biggrin2:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Та категория о которой говорят в последних нескольких постах не станет инвестировать последние деньги в элитный алкоголь, они станут инвестировать в дешевую парфюмерию. А элитный алкоголь будут употреблять только такие же элитные люди, для которых хороший алкоголь всегда будет в цене, так как это тоже показатель достатка.
 

Йегрис

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только в крепкие напитки коньяк, виски.
 

Anna Bondarenko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Только в крепкие напитки коньяк, виски.

А чем они, например, перспективнее остальных видов алкоголя? Пить то будут всегда и все) То же вино и т.д. всегда будет актуально.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,383
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
В России давно ответили на данный вопрос. Теперь думают над вопросом "Как завязать":))

Возьмите алкоголь под гос. контроль и ага. Одну структуру проще контролировать, чем 100500 мелких ларьков.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Возьмите алкоголь под гос. контроль и ага. Одну структуру проще контролировать, чем 100500 мелких ларьков.
Ну да, поднять акцизы. Народ меньше пить будет.

Хотя тут же возрастет активность бабушек, занимающихся варением самогона.

добавлено через 1 минуту
Кстати, себестоимость литра водки, сделанной самостоятельно, равна примерно 30-35 руб. =)) Вроде и так нехилые накрутки, и немало денег в казну идет с продажи алкогольной продукции.
 
Последнее редактирование:

Tinka

Новичок
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что в элитный алкоголь слишком рискованно вкладывать деньги, так как можно нарваться на некачественную продукцию. Уж слишком много подделок.
 
Сверху Снизу