• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в ICO

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую!

Здесь я буду вести лог своих инвестиций, может быть с обоснованиями, а может быть - без.

Многое основывается на этой таблице, которую я стараюсь регулярно обновлять, хотя получается не каждый день, но в целом - регулярно.
Что-то дополняю, что-то убираю. Там же есть вкладка с моими текущими вложениями, прибыльность по ним и прочее.

В общем, кому интересно - разберётся, задаст вопрос, предложит идёю или еще что-то. Это обычный Google Doc в конце концов :_13:

Google Documents ICO Speadsheet


выглядит она примерно так :



В теме буду постить свои планируемые вложения, что, когда и куда. Или над теми что думаю или мечтаю :_12:

В любом случае, это всё сугубо моё личное мнение, не призыв к действию и не финансовая рекомендация.
 
Последнее редактирование:

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
И раз уж лёд тронулся, сразу хочу отметить свой ближайший вклад, достаточно крупный как для моего портфельчика :

WANCHAIN -
*ICO ANNOUNCEMENT*

ICO date: 03 October 2017 16:00 UTC

Total tokens in sale: 107.1 million



Желающих много, был свой вайтлист двух уровней - GOLD и SILVER (грубо говоря, всё что не купит GOLD в первые 24 + маленький кусочек переходит SILVER уровню на след. сутки).

Был KYC (процедура Know Your Customer - многие ICO сейчас ввели, сканпаспорта надо послать, имя, адрес, телефон, в общем - анкета + документы ваши), каждый кто прошел - получил gold спот.

Я прошел тремя комплектами, у меня 3 слота, cap для gold - 6.8 eth.
Планирую все 3 капа использовать, проект очень крутой, "Риппл на стероидах", итого - 20.4 eth будут мои вложения.

Токены выдадут в конце Q4 2017, торговать сразу, фактически, не получится. Может и к лучшему :d-thumbup:


P.S.
Есть место в Cobinhood пул (smartcontract), 100-150%, смотря сколько соберём до завтра (или раньше, для скидки 150% надо собрать $1KK).
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
The Enigma (ENG) token distribution will take place on Wednesday, October 11th. Please stay tuned for more updates from the team.

Дождался кормилицу :)

P.S. Cobin hood закрыт
 
Последнее редактирование:

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Наша сделка с COB на 3000 eth как-то просочилась на публику, СЕО кабины только что твитнул и дал короткий ролик, что сделку они отменяют из-за огласки и платёж будет возвращен, соглашение расторгнуто из-за того что стало публичным (а такие дела делаются тайно :) ).

https://twitter.com/popochen924
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ivey, вы сами инвестируете или это целый пул инвесторов? Так как сумма в 3000 eth больше того, что вы указали в топике о себе. Я не в коем случае не пытаюсь считать чужие средства, просто изучаю предложение. Также, интересуюсь инвестированием в ICO проекты, но пока изучаю все тонкости работы.
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Никаких проблем!

Нет, не мои, к сожалению :).

Это был пулл (группа мелких инвесторов, отправляющих свои етн на один смартконтракт, с которого потом шлют в их ICO, компания возвращает токены на этот смартконтракт и там уже они распределяются дальше всем согласно размеру их инвестиций).



P.S.
Через 2 часа буду поддерживать Red Pulse, ажиотаж по миру чуть поутих, но денюжку заработать можно почти гарантировано).
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
еще парочку на днях добавил

 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Polkadot началась часик назад.
Второй этап, 400 00 eth на него выделили, начало было с 23 ETH = 1 DOT :k-unsure:

Посмотрим по итогу курс какой будет (dutch auction формат).
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Обязательно надо попасть в Raiden :i-yes: В процессе KYC
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте, что думаете по ICO проекта SocialMedia.Market, есть ли смысл вкладываться в него?
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю - нету :).
Давно не заходил, но я очень избирательно отношусь, тщательно проверяю, и даже просто "неплохие" проекты я обхожу стороной, в месяц делаю 3-4 инвестиции по 10-50етн в каждую, но в моей книге это "железки".
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Теперь, кстати, понятие crowdsale я тоже стороной обхожу, или pre-sale (чтобы за счет бонус дать себе еще маржу небольшую), или - никак)
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
еще парочку на днях добавил



Не слушайте всех тех горе-обозревателей которые постят вам шлак в ICO и предстоящие ICO разделах. Это откровенный мусор - бегите оттуда.

Колонки current value думаю все могут сравнить :wink2:


 
Сверху Снизу