• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в интернет проекты. Пул #1 - Страница 4

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Блин давайте серьезнее. Только в случае перечисления денег гаранту( сейфу) называйте как хотите. Прошу не дискутировать, либо согласится, либо отказаться.
У меня были условия на основании которых интересовался долями стартапа. Они были публично указаны.
Причины я озвучил - для тебя никакой разницы нет - у гаранта ли деньги или у инвестора никуда с места не трогаются.
Твое дело - отказаться или нет от выдачи долей, а мое - делать далеко идущие выводы и предположения.:rolleyes:

Митя Митя
Интересующийся
Регистрация: 26.04.2013
Вовремя подтянулся еще один участник форума.:rolleyes:
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня были условия на основании которых интересовался долями стартапа. Они были публично указаны.
Причины я озвучил - для тебя никакой разницы нет - у гаранта ли деньги или у инвестора никуда с места не трогаются.
Твое дело - отказаться или нет от выдачи долей, а мое - делать далеко идущие выводы и предположения.:rolleyes:

Я прошу Вас общаться со мной на ВЫ.
Ваши условия мне не интересны, доли будут проданы вам на общих основаниях. Индивидуально для вас не будет изменений правил.

добавлено через 1 минуту
Митя Митя, принято 1 доля.
Осталось 5.
У меня вопрос - тут есть человек у котрого много акков? Или как объяснить то что люди с несколькими сообщениями покупают доли?
 
Последнее редактирование:

crec

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
115
Реакции
119
Поинты
0.000
Мне тоже одну долю забронируй.
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    113.3 KB · Просмотры: 93

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Reine, бронь 2 доли
Shtolz, бронь 2 доли
Граф, бронь 4 доли
molof, бронь 8 долей
Митя Митя 1 доля
crec, 1 доля
Paranormal, 3 доли
ЕВ7ЕН 1 доля

Чето я тут насчитал, ну пусть будет больше долей, так как сайт скорее всего не получится купить ровно за 100к все равно +/- будет.
всего получилась 42 доли, 20 из них мои.

Если ни кто не отказывается, отписываем за кого голосуем в качестве сейфа-гаранта

garant.pro либо ГРАФ модератор форума. Мне все равно абсолютно.
Я прошу людей не купивших доли воздержаться и не писать в топик, пока денежные средства не будут у гаранта-сейфа. А то счас опять флуд начнется =( и я опять запутаюсь.
 
Последнее редактирование:

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
И я опять же повторю вопрос, что я обещал в проектах авы, что я не выполнил?
А разве гарант должен что то обещать ? Что ж посмотрим в этом и следующем пуле , что же пообещает гарант.
Еще не определились кстати.
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
А разве гарант должен что то обещать ? Что ж посмотрим в этом и следующем пуле , что же пообещает гарант.
Еще не определились кстати.

Все что делает гарант - берет деньги и возвращает их по завершиню пула или через 4 месяца. На этом точка. Я прошу тех кто не участвует не отписывать в топики, чтоб не было каши.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
А разве гарант должен что то обещать ? Что ж посмотрим в этом и следующем пуле , что же пообещает гарант.
Еще не определились кстати.
Гарант - 1. Государство, организация или лицо, предоставляющие определенные гарантии и наблюдающие за их осуществлением.
2. Тот, кто или то, что обеспечивает осуществление, исполнение чего-л.
Так что надо четкое разъяснение какие гарантии будет предоставлять гарант.

Предполагаю что это безрисковое вложение так как бабло не идет Тс.
Потери только от простоя денег в 4 месяца.
Все будет интересно когда Тс начнет привлекать сумму в разы больше на свой кошелек, и будет махать этими 100 000 как показателем надежности.

http://smoking-room.ru/data/pnp/katali.html
Для того чтобы скоротать время в пути, новый знакомый предлагает лоху сыграть в подкидного дурака. Разумеется, «на интерес». Потом на кон ставится зажигалка, пачка сигарет и, наконец, один рубль. Ставки стремительно растут, банк набирает вес, куча денег пухнет на глазах. Первое время лоху, конечно же, везет. За 10—15 минут его выигрыш исчисляется крупными суммами. Но ему хочется еще, и игра продолжается
 
Последнее редактирование:

crec

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
115
Реакции
119
Поинты
0.000
Я чего-то не понял, кому деньги отсылать?
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Было бы удобнее если бы это был модератор форума ГРАФ. Так как ему не придется уже ни чего объяснять, а просто скинуть бабло.
Из вложившихся, есть кто против?
 

crec

Любитель
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
115
Реакции
119
Поинты
0.000
А в чем выгода гаранта?
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Выгода гаранта в его доле. 5% она будет оплачена мной в случае неудачи пула, либо из заработанных пулом средств.

В общем я решил сделать так - все оплачивают ГРАФу, кто не согласен сами находят любого гаранта и договариваемся. А то я думаю тут долго будем спорить насчет гаранта.
 
Последнее редактирование:

viking78

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
271
Реакции
23
Поинты
0.000
Цырк какой то .
А как же обещания , а то из слов самого Графа выходит , раз не обещал то и не должен , а гарант так просто помощник.

Лично для меня этот пул ни о чем .И никак не повлияет на меня,как на возможно будующего инвестора в последующих пулах .
Простая трата времени.
Собирали бы нормальный пул сразу , предложив нормальные гарантии.
И не нужно думать что по завершению данного показательного пула , вы с легкостью собирете новый реальный без гарантий.
Удачи .
 

ramon34

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Цырк какой то .
А как же обещания , а то из слов самого Графа выходит , раз не обещал то и не должен , а гарант так просто помощник.

Лично для меня этот пул ни о чем .И никак не повлияет на меня,как на возможно будующего инвестора в последующих пулах .
Простая трата времени.
Собирали бы нормальный пул сразу , предложив нормальные гарантии.
И не нужно думать что по завершению данного показательного пула , вы с легкостью собирете новый реальный без гарантий.
Удачи .

Спасибо. Вам тоже удачи.

добавлено через 1 час 12 минут
Кошельки модератора форума для оплаты выслал всем в личку. можно перевести в WMZ по 70WMZ за долю .
Примечании просьба указть МЫЛО+НИК НА ФОРУМЕ.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу