• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в искусство. Ваше мнение? - Страница 28

Как Вы относитесь к инвестициям в искусство?

• Всего проголосовало
    196

AlexDI

Специалист
Реакции
230
Поинты
0.00
Это такой рынок, что дешевое сейчас оно со временем может стать дорогим :) Так что остается анализировать возможные варианты событий с этим предметом в будущем.

Согласен, но чаще оно дешево и даже на старте не стоит уже.

Юлия Комардина

Интересующийся
Реакции
7
Поинты
0.00
Теннис это искусство?
Вопрос риторический, нужно еще приплачивать, чтобы кто-то смотрел нынешний WTA.
Полупрофессиональные турниры ITF пусть тоже не отличается уровнем игры (любой ATP челленджер из топ 1000 играют лучше), но там хотя бы женский теннис, модельные теннисистки, а не стероидные мужеподобные игроки, играющие хуже любых мужиков из топ 1000...

Так вот этих самых турниров ITF у нас в России нет даже в городах миллионниках, хотя в Европе в каждом поселке Италии, Испании Португалии и др. южных стран проводится хотя бы один грунтовичок в год (на уровне ITF).
Если в Англии в каждой деревне футбольная команда, то там- теннис, теннисные корты.

biznes111

Профессионал
Реакции
168
Поинты
0.00
Инвестиции в картины очень выгодны.

порог входа крайне велик, а мошенников в разы выше чем в обычном бизнесе - найти хорошего искусствоведа, сравни полету в космос

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,201
Поинты
32.39
Требуются знания или много денег. Или оба.
много денег что бы оплачивать подделки и когда нибудь найти все таки подлинник? в любом случае на мой взгляд нужно разбирать в том, что покупаешь. т.к. даже проверенные эксперты могут стать "мотивированные"

Ирина48

Интересующийся
Реакции
4
Поинты
0.00
Чтобы инвестировать в искусство,нужно прежде всего изучать.И причём не всё вся ,а какую-то одну область.Именно ту,что вам ближе по душе.Просто собирать коллекционные вещи,не вижу смысла.Просто пылесборник.Вещь должна радовать.

Fenix340

Любитель
Реакции
35
Поинты
0.04
Да, действительно, это популярный вид инвенстирования, но все же можно и другие способы, полегче попробовать)

SergeyPl

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Искусство есть искусство, а инвестирование это другая реальность

Bondar89

Любитель
Реакции
32
Поинты
0.00
Выгодно будет если вложить в искусство современности, но не факт, что через 20-30 эти картины или скульптуры будут стоить, как сейчас творчество Меребряного века

Dubov87

Специалист
Реакции
91
Поинты
0.00
Тяжело найти действительно выгодное вложение лично мне. Но если разбираться, я думаю можно навариться

l7aveL

Любитель
Реакции
28
Поинты
0.04
Ивестировать нужно не в старые картины и скульптуру, а во что-то новое. Но угадать кто выстрелит через 20 лет не реально

Gohan

Любитель
Реакции
22
Поинты
0.01
Я хочу вложить деньги в картину какого-нибудь нового художника, может дети что-то да выиграют с этого

Werno

Интересующийся
Реакции
7
Поинты
0.01
Нейтральное

Сверху Снизу