• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в кофе - Страница 8

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вообщем решила немного инвестировать в кофе. Закупила значит я разного кофе, которое привезли нам с Киева. И поставщик сказал, что возможно больше поставок в наш город не будет, поэтому сильно дешево не продавайте. А сейчас у нас зима и все пьют кофе, и просят продать. Я же хочу немного его попридержать, так как знаю, что кофе к нам будут возить с Ростова, но цена будет дороже с России. Вот на этой разнице в цене хочу и выиграть. А что будет на самом деле, расскажу, как продам кофе и зафиксирую прибыль.:)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вообщем решила немного инвестировать в кофе. Закупила значит я разного кофе, которое привезли нам с Киева. И поставщик сказал, что возможно больше поставок в наш город не будет, поэтому сильно дешево не продавайте. А сейчас у нас зима и все пьют кофе, и просят продать. Я же хочу немного его попридержать, так как знаю, что кофе к нам будут возить с Ростова, но цена будет дороже с России. Вот на этой разнице в цене хочу и выиграть. А что будет на самом деле, расскажу, как продам кофе и зафиксирую прибыль.:)

А что за объем? Опт?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А что за объем? Опт?
Оптом сложно назвать, так как небольшие остатки продуктов были на складах, а новых завозов почти нет, город находится на военном положении и в блокаде. Все, что было на том складе, я забрала домой, пусть лежит до лучших времен...
 
  • Like
Реакции: morg

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Кофе в зернах или растворимый ?
Да какие тут у нас тонны то... Мало того, что проблема с наличкой, так как сейчас все покупаем за нал, потому что банки не работают никакие, да еще и людей в городе совсем мало осталось, и не знаешь, что будет завтра. Взяла кофе в стиках и пачках, чтобы потом быстрее продать. С меня торгаша почти никакого сейчас, только начинаем учиться, так как жизнь заставила чем то заняться, пока война у нас.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Чтобы хранить такое уже расфасованное кофе нужно наверное и условие, например, отсутствие сырости?
Пока поставила в квартире. Тепло и не сыро, вроде.

а что там с зеленым кофе???
Зеленого кофе почти нет, да и не пользуется у нас спросом. Хорошо идет фасованный кофе, как рассыпной, так и в стиках.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Так подозреваю что зеленый кофе, это очередной "высокодоходный, уникальный продукт".

То есть типичная технология МЛМ продаж, типа БАД и т.п.: Копеечный продукт продают с 10 000% маржой
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да какие тут у нас тонны то... Мало того, что проблема с наличкой, так как сейчас все покупаем за нал, потому что банки не работают никакие, да еще и людей в городе совсем мало осталось, и не знаешь, что будет завтра. Взяла кофе в стиках и пачках, чтобы потом быстрее продать. С меня торгаша почти никакого сейчас, только начинаем учиться, так как жизнь заставила чем то заняться, пока война у нас.

Хотелось бы пожелать Вам только успехов в Ваших всех начинаниях. Иногда жизнь ставит такие палки в колеса, что неизвестно что будет далее. Но выход есть всегда! Война не вечна. Здравые люди только и ждут, чтобы быстрее она закончилась
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
То есть типичная технология МЛМ продаж, типа БАД и т.п.:
Нет, МЛМ компании у нас не работают, так как не работают почтовые отделения и город в блокаде. Опасно везти с Украины, бои еще идут.

Так подозреваю что зеленый кофе, это очередной "высокодоходный, уникальный продукт".
Да нет, конечно. Обычный кофе, самый обыкновенный. Ребята привезли немного с Ростовской области, на пробу, как пойдет торговля, да и распробовать его надо на вкус, а это время.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396

EGmanager

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю на самом деле кофе, да многие любят я думаю))) у нас паренек на микро автобусе приезжает на площадь и продает кофе еше с булками и пироженнаями ) Я с ним разговаривал, он студент, взял кредит и за 7 месяцев окупил машину и оборудование. Возможно только ему так повезло )
 
Сверху Снизу