• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в криптовалюты, подскажите с чего начать?

prooozzz

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
17
Реакции
20
Поинты
0.000
Я в теме новичок, опыта биржевой торговли также нет. Вижу перспективу в крипте, поэтому думаю об инвестициях, как долгосрочных, так и о биржевых спекуляциях. В связи с этим назрел ряд вопросов:

1) В какую крипту инвестировать на долгосрок? На примете , конечно, топовые: Bitcoin, Ripple, Ethereum, NEM, Litecoin, Dash
2) Делать ли это сейчас, на подъеме, или подождать коррекции (которая неизвестно когда может быть)?
3) Какие материалы можно почитать - изучить относительно краткосрочной биржевой торговли (с нуля)?

Благодарю за помощь заранее
 
  • Like
Реакции: Sew

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

1) В какую крипту инвестировать на долгосрок? На примете , конечно, топовые: Bitcoin, Ripple, Ethereum, NEM, Litecoin, Dash

Зависит от суммы инвестиций и от срока.
Опирайтесь только на опытных трейдеров.
Я торгую по сигналам трейдеров - примерно 100% в месяц они дают.
 
Последнее редактирование модератором:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Re: Инвестиции в криптовалюты

Зависит от суммы инвестиций и от срока.
Опирайтесь только на опытных трейдеров.
Я торгую по сигналам трейдеров - примерно 100% в месяц они дают
Это что ж за такие крутые трейдеры у вас. Обычно 10 - 30% считается очень хорошо а тут аж 100%
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Я советую вложить в биткоин и начать уже сейчас. Проштудировать инфу в инете, просчитать все риски, чтоб обезопаситься. Можно обратиться к специалистам - я могу помочь с этим.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

NINGYO, После подобных сообщений обычно следует реклама этих чудо трейдеров. И кстати тому кто делает 100% в месяц не нужны ваши деньги.
 

Badboy2018

Новичок
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже новичок в этой теме присоединяюсь к вопросам. Может подскажите где лучше инфу брать о инвестициях в криптовалюту, ее много, а вот как ее фильтровать правильно, что важно а что нет. С чего начать свое знакомство?
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Я тоже новичок в этой теме присоединяюсь к вопросам. Может подскажите где лучше инфу брать о инвестициях в криптовалюту, ее много, а вот как ее фильтровать правильно, что важно а что нет. С чего начать свое знакомство?

Если всерьез заинтересовались, посмотрите на isg-consult.com, все подробно написано об инвестициях в криптовалюту и рисках, а также, как их избежать.
 

Альберт1221

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, раньше тоже волновали такие вопросы, некоторые волнуют до сих пор. На счет «Какие материалы можно почитать - изучить относительно краткосрочной биржевой торговли (с нуля)?», я пользуюсь только проверенными сервисами, некоторые советы дают друзья, они в этом деле больше шарят. Лучше инвестировать ориентируюсь на график. Если валюта повысила довольно высоко, то лучше инвестировать именно в этот момент. Учился я на собственных косяках, всё ждал и ждал, когда биткоин повысится, но в итоге он упал. Кстати, если кому интересно, чекните сервис по обмену биткоинов - cryptexy.ru. 0% комиссия за конвертацию. И реально простой и удобный вывод рублей.
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер ....Лучше инвестировать ориентируюсь на график. Если валюта повысила довольно высоко, то лучше инвестировать именно в этот момент...

:crackup:С такими познаниями в инвестировании ты далеко уедешь...
Вот когда биток упал тогда и надо его покупать.
 
Последнее редактирование:

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
173
Реакции
85
Поинты
0.000
Советы от меня)):
1) Не надо ничего читать на тему трейдинга, годных книг всё равно нет, а торговля на крипте и на фиатных парах это совсем разные вещи.
2) Если и читать, то новости крипторынка обычно это первоисточники на ветках форума биткониталк. + твиты криптомонет и всё такое. Т.е. хочешь купить - сначала почитай что там с монетой и сообществом в целом)
3) Ничего так быстро не учит как практика (в нашем деле это просто необходимость) берёшь 100р идёшь на биржу и пытаешься сделать 200. (для начала именно это вас научит думать перед совершением сделки)
4) Правила торговли (составляешь для себя исходя из получаемой практической торговли), что бы при торговле нормальным депо не совершать повторных ошибок.
5) Жить на бирже (нужно если торгуете не в долгосрок)
 

Максим185

Новичок
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложился в биткоины и Вам тоже советую. Биткоин набирает обороты, пока не поздно, самое время, хотя надо было раньше вложиться, например, когда из за китайцев биткоин рухнул, а потом опять взлетел. Для начало посоветую почитать вот эту статью о майнинге криптовалюты http://criptovalyuta.ru/majning-kriptovalyuty Только надо быть в тренде, следить за новостями, курсами.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

Это что ж за такие крутые трейдеры у вас. Обычно 10 - 30% считается очень хорошо а тут аж 100%

Так на криптовалютах 100% в месяц вполне возможно может быть. А с использованием плеча то тем более.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Re: Инвестиции в криптовалюты

Так на криптовалютах 100% в месяц вполне возможно может быть. А с использованием плеча то тем более.
Да уж, вот это крипто валюта! Просто можно ее купить сейчас и она растет просто бешенными темпами. По моему больше нет такой валюты, которая бы росла как эта.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

Да уж, вот это крипто валюта! Просто можно ее купить сейчас и она растет просто бешенными темпами. По моему больше нет такой валюты, которая бы росла как эта.
Биткоин с начала года дал примерно 800%, а вот НЕО дал так вообще 21 000% и о каких-то 10-30% здесь не говорят. Кстати это рост без плеча такой.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Инвестиции в криптовалюты

а вот НЕО дал так вообще 21 000% и о каких-то 10-30% здесь не говорят. Кстати это рост без плеча такой.
С начала месяца многие крипты дали хороший результат. Но угадать которая из них так выстрелить - трудно. Это нужно во все инвестировать.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

С начала месяца многие крипты дали хороший результат. Но угадать которая из них так выстрелить - трудно. Это нужно во все инвестировать.

Криптофонды выбирают несколько. Обычно на ТОП-20 смотрят. Новички бывает стреляют очень мощно.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Re: Инвестиции в криптовалюты

Криптофонды выбирают несколько. Обычно на ТОП-20 смотрят. Новички бывает стреляют очень мощно.
А по моему криптовалюту можно зарабатывать даже очень хорошо и на форекс. Представляете пьешь чашечку кофе, а биткоины тебе капают.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

А по моему криптовалюту можно зарабатывать даже очень хорошо и на форекс. Представляете пьешь чашечку кофе, а биткоины тебе капают.

Если у вас счет в долларах, то будут капать доллары при росте биткоина и выводить сможете биткоины лишь когда их обменяете на ВТС. Что-то на форекс счета в биткоинах еще не встречал пока что.
А вот по бинарным опционам имеется точно один брокер, где торговля идет только на биткоины. Но там даже регистрация не нужна была тогда.
А на криптобиржах, то счета в любой криптовалюте обычно бывают. Вот на Bittrex к примеру торгуется больше сотни разных криптовалют.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Re: Инвестиции в криптовалюты

Если у вас счет в долларах, то будут капать доллары при росте биткоина и выводить сможете биткоины лишь когда их обменяете на ВТС.
А чё, тоже вариант не плохой - на форексе, а именно на росте биткоина зарабатываете доллары, а прибыль выводите и меняете на биткоин и получается двойной заработок, если конечно биток не обвалится.
 

hidler

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Присмотритесь к BitcoinZ у вас есть шанс не профукать возможность как с Bitcoin
 
Сверху Снизу