Инвестиции в криптовалюты, подскажите с чего начать? - Страница 2

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Перспективных альтов предостаточно..., просто сейчас время немного не спокойное с перезакупленностью биткойна..., однако, если заходить на долгосрок, то топовые альты стоит прикупить именно сейчас.... эфир, лайткойн, монеро, эфир-классик, рипл.... весной 2018 примерно к апрелю месяцу, после всех низов и ценовых бурь... вы будете в профите.... :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Перспективных альтов предостаточно..., просто сейчас время немного не спокойное с перезакупленностью биткойна..., однако, если заходить на долгосрок, то топовые альты стоит прикупить именно сейчас.... эфир, лайткойн, монеро, эфир-классик, рипл.... весной 2018 примерно к апрелю месяцу, после всех низов и ценовых бурь... вы будете в профите.... :)

Согласен. Достаточно взять первые 15 крипт по капитализации и выбрать
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

Зависит от суммы инвестиций и от срока.
Опирайтесь только на опытных трейдеров.
Я торгую по сигналам трейдеров - примерно 100% в месяц они дают.
А не могли бы поделится если не секрет, что за трейдеры и что за сигналы, и где их брать? :)


Скажите, доверительное управленеие или торговля через сигналы с биткоинами это то же самое что ду на обычном форексе? те же памм счета только в профиль?
 

serf12

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите зарабатывать на Bitcoin уже сегодня?Биткоин уже давно стал самым популярным запросом последних месяцев, а стремительное преодоление черты в 3000$ стало отправной точкой для появления огромной массы заинтересованных в нем людей. На сегодняшний день Bitcoin стал крупнейшей инвестиционной платформой малого и среднего бизнеса в России Не упусти свой шанс заработать приличные деньги! http://c.cpl0.ru/k6VS
 

Deviant78

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю на инвестировании в криптовалюты уже более полугода, в среднем 1% в день.
Специально создал сайт, на котором всё подробно и с картинками описываю (устал каждый раз все на пальцах и с начала всем объяснять).
Если хотите почерпнуть полезной информации, можете заглянуть: http://bitconnect-lending.ru.
 

prportal

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Deviant78

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Если всерьез заинтересовались, посмотрите на isg-consult.com, все подробно написано об инвестициях в криптовалюту и рисках, а также, как их избежать.

Обратился я к этой барышне за помощью. Сказала что поможет разобратся проконсультирует. Скинула мне мне скайп. Стукнул туда, спросил можно ли получить консультацию по криптовалютам? Мне там зарядили ценник 2к евро за консультацию... Вы что с ума сошли? Я ПРОЗРЕЛ )))

Вообшем эта барышня тут лазит по форуму и впаривает информацию новичкам что бы потом на них нижится. ))) Я считаю что ее нада забанить !
 
Последнее редактирование:

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Обратился я к этой барышне за помощью. Сказала что поможет разобратся проконсультирует. Скинула мне мне скайп. Стукнул туда, спросил можно ли получить консультацию по криптовалютам? Мне там зарядили ценник 2к евро за консультацию... Вы что с ума сошли? Я ПРОЗРЕЛ )))

А на каком основании она требовала столько денег? Стоило хотя бы ради интереса спросить.
 

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
А на каком основании она требовала столько денег? Стоило хотя бы ради интереса спросить.

Типа благодаря этой консультации я смогу реально озолотится, заработать милион :biggrin2::biggrin2:
Скинула свой сайт http://isg-consult.com
Я честно говоря про криптовалюты и криптотрейдинг там вообще ничего не нашел )))
 
Последнее редактирование:

Alex Korbut

Любитель
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
213
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

А не могли бы поделится если не секрет, что за трейдеры и что за сигналы, и где их брать?
А Гугл для чего? На русском языке уже сотни сайтов о крипте. В Телеграме уже пару сотен специализированным каналов.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000

mutia

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в криптовалюты

Зависит от суммы инвестиций и от срока.
Опирайтесь только на опытных трейдеров.
Я торгую по сигналам трейдеров - примерно 100% в месяц они дают.
А каких трейдров? криптовульф?
 

SVAT2013

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
65
Реакции
28
Поинты
0.000
Держите свои битки в банке у себя дома ,курс растет битка и не надо их вкладывать в сомнительные проекты,искать в интернете способы и методы инвестирования и т.д., будет проще и надежнее ,а то в интернете столько спецов развелось за последние полгода давать советы и выманивать деньги за предоставления услуг , на росте битка находящегося у себя в банке заработаете , это не призыв к совершению каких либо действий ,удачи.
 
Сверху Снизу