• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в MFA сайты

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова предлагаю проинвестировать сетку МФА сайтов.
Предыдущая тема MMGP.COM/showthread.php?t=95782 не увенчалась успехом и была закрыта в связи с моим нежеланием показать сам сайт.Теперь я готов показать сайт,правда только модератору(Графу),почему объясню чуть ниже.Ежели,он конечно не против.

Теперь вся суть:
Планирую создать 3 сайта,себестоимость каждого увеличена и теперь составляет 1500$ за сайт.Увеличение себестоимость связана с
1.увеличение объёма текста на страницы
2.мною выбраны объёмные тематики,поэтому количества текстов возросло.
На что пойдут средства(расписано для одного сайта):
Тексты-1200$
Дизайн-30$
Прогон по каталогам-4$
Продвижение-3 месяца по 200$(Sape),далее стоимость продвижения будет вычтена с доходов.
Остальные-хостинг,домен,непредвиденные расходы.
В связи с увеличением расходов увеличен срок окупаемости.Сейчас он он 3-5 месяцев после полной индексации.
По поводу прибыли,тут всё без изменений 30$ в сутки, с одного сайта,после полугода,начиная от полной индексации.
Общая сумма инвестиций 4500$.
Прибыль 50% на 50%
Подводные камни, некоторые предосторожности и предупреждения.
1.Созданные сайты не нарушают ни одного пункта правил поисковых систем,однако сайты могут вылететь из индексации.Google может выкинуть страницы только из-за каких-то технических проблем сайта.А вот Яндекс может это сделать только вручную,так сказать "по стуку".Именно поэтому я веду себя как параноик, боюсь показывать сайты(был неудачный опыт).Графу тут все доверяют,поэтому было решено продемонстрировать ему сайты.
Поэтому о сайтах сделанных совместно с инвесторами,должны знать только я и инвестор.Это сведет риск бана сайта к нулю.
2.В связи с переносом своего аккаунта с России в Беларусь,будет увеличен срок получения первого платежа.Теперь не смогу пользоваться Рапидой,а значит работа будет происходить по такой схеме:
Google высылает чек->Через месяц я его получаю,и отправляю в Петербург посреднику->где-то через месяц он прибывает я получаю деньги на Webmoney.Посредник берёт 2.5%.
Ответы на возможные вопросы:

1.Зачем нужно увеличивать размер текста,если и так сайт приносит большое бабло?
2 причины.Первая,я заметил,что Яндекс стал умнее и всё больше и больше смотрит именно на внутреннюю оптимизацию,количество текста.Раньше я использовал 1500 тысячи знаков 1 текст,сейчас 2000-2500.Тексты стали более информативными,но в то же время не отвлекают пользователя от главного-перехода по рекламе.
Вторая причина,заметил по новым сайтам,увеличилось количество просмотров на пользователя,уменьшилось количество отказов.И если все-таки поведенческие факторы влияют как-то на выдачу,то тогда это +.

2.Почему сам не косишь бабло?
И я кошу бабло!

3.Почему тогда ищешь инвестора?
В течении пары месяцев,планирую запустить 3 СДЛ проекта,поэтому все свободные средства пойдут на них.Прибыли с них по плану должен получить только через 6 месяцев.Поэтому старыми и новыми Мфа сайтами хочу создать, так называемую, финансовую подушку безопасности.
Для связи пишите в л.с
Информация о себе
Зовут Сергей 21 год,Беларусь.

Предлагаю проинвестировать сеть MFA сайтов.Вкратце, это сайты для заработка на контекстной рекламе от Google.
Чуть подробнее klimweb.ru/publ/raskrutka/mfa_sajty/1-1-0-2

Работаю я с MFA сайтами более года.За это время мною была выведена формула идеального MFA сайта.

Себестоимость создания такого сайта по моей методике около 500$.Окупаемость 2-3 месяца после индексации.Через полгода после создания данные сайты,некоммерческой тематики,выходят,в среднем,на доходность 30$ в сутки.

Итак,я предлагаю создать сеть MFA сайтов в количестве 10 штук и зарабатывать на них.Сумма инвестиций 5500$,из них 5000$ создание сайтов,500$ домены,хостинг,первоначальную раскрутку.Далее ежемесячно на раскрутку будет уходить не более 10% от доходов
Прибыль делится по 50%.
От инвестора требуются только деньги,всю работу по созданию сайтов,наполнению и раскрутке я беру на себя.

Гарантии.
Все доменные имена будут зарегистрированы на инвестора ,т.е инвестор будет владельцем данных сайтов.Также у инвестора будет доступ в аккаунт google adsense.

Если инвесторов будет больше одного,то условия,гарантии,проценты обсудим.

Для связи пишите в л.с
Информация о себе
Зовут Сергей 21 год,Беларусь.
 
Последнее редактирование модератором:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ага у вас кнопка бабло и вы так и не заработали денег я уписалсо
если у вас есть подобная и проверенная методика, то вы небось уже имеете десяток подобных сайтегов, итог 12 дней и вы можете делать новый сайт, так зачем вам инвесторы то
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Через полгода после создания данные сайты,некоммерческой тематики,выходят,в среднем,на доходность 30$ в сутки.
И меня интересует тот же вопрос. Если это Ваша статистика и есть хотя бы даже 1 сайт, то за 1 месяц Вы должны зарабатывать 900$ в среднем, если же их больше, значит сами можете посчитать. Отсюда вопросы, либо таких сайтов у Вас нет, либо сайты есть, но статистика чужая и Ваши приносят во много раз меньше.
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня остался 1 сайт(остальные продал),сейчас делаю ещё сеть из 5 сайтов.Больше пока инвестировать не могу,
поэтому и ищу инвестора для взаимовыгодного сотрудничества.Мне хорошо без своих вложений выйти года через пол на отличный доход,инвестору-вложить деньги и получать пассивный доход.

добавлено через 2 минуты
И меня интересует тот же вопрос. Если это Ваша статистика и есть хотя бы даже 1 сайт, то за 1 месяц Вы должны зарабатывать 900$ в среднем, если же их больше, значит сами можете посчитать. Отсюда вопросы, либо таких сайтов у Вас нет, либо сайты есть, но статистика чужая и Ваши приносят во много раз меньше.
Я не могу все средства вкладывать в MFA сайты,у меня много расходов кроме этого.
 
Последнее редактирование:

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению,сайты смогу показать только инвесторам, не хочу чтобы методика "ушла в паблик".
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
К сожалению,сайты смогу показать только инвесторам, не хочу чтобы методика "ушла в паблик".

считаю, есть смысл показать сайты модератору форума. этим вы не только заинтересуете модератора (который, по совместительству, кстати, является инвестором), но и привлечете повышенное внимание других потенциальных инвесторов, которые пока только наблюдают за вашей темой.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ТС бесплатный совет тут лохов нету ищите в другом месте, ваша фраза о том что вам хорошо с кем то делиться прибылью меня убила.
Варианты два либо вы врете , что скорее всего так, либо в совсем не в себе
Имея 100% гарантию такой кнопки бабло как вы описали , я например бы взял у друзей , знакомых (кредит в банке в крайняк) , и сам бы постороил сеть.
А вот ваша фраза я продал свои сайты это полный бред. Кто продает курицу несущую такие яйца , да и цена такой курицы 900 на 15 = почти 10 килобаксов зачем вам инвестиции?
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю, есть смысл показать сайты модератору форума. этим вы не только заинтересуете модератора (который, по совместительству, кстати, является инвестором), но и привлечете повышенное внимание других потенциальных инвесторов, которые пока только наблюдают за вашей темой.
Пока подумаю о целесообразности данной идеи.

ТС бесплатный совет тут лохов нету ищите в другом месте, ваша фраза о том что вам хорошо с кем то делиться прибылью меня убила.
Варианты два либо вы врете , что скорее всего так, либо в совсем не в себе
Имея 100% гарантию такой кнопки бабло как вы описали , я например бы взял у друзей , знакомых (кредит в банке в крайняк) , и сам бы постороил сеть.
А вот ваша фраза я продал свои сайты это полный бред. Кто продает курицу несущую такие яйца , да и цена такой курицы 900 на 15 = почти 10 килобаксов зачем вам инвестиции?
Вам известно такое слово реинвестирование?Я продал проекты,чтобы сделать ещё парочку+вложить в свои другие проекты и оффлайн бизнес.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
можете доказать свои слова? вы продали сколько сайтов? 1 или больше? так вы милионер зачем вам инвестиции
вы делаете сайты стоимостью в 10000 баксов , и хотите делиться щедро с инвесторами ммжп, вы меня изрядно насмешили
Если вы не балабол хотелось бы увидеть ваши произведения , ну и желательно темы с продажей ваших сатегов

ПС ваша статья на сайте юкоз полный бред сумашедшего это без обид , вы б такое позорише хоть тут не показывали
 
Последнее редактирование:

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
можете доказать свои слова? вы продали сколько сайтов? 1 или больше? так вы милионер зачем вам инвестиции
вы делаете сайты стоимостью в 10000 баксов , и хотите делиться щедро с инвесторами ммжп, вы меня изрядно насмешили
Если вы не балабол хотелось бы увидеть ваши произведения , ну и желательно темы с продажей ваших сатегов

ПС ваша статья на сайте юкоз полный бред сумашедшего это без обид , вы б такое позорише хоть тут не показывали
Зачем мне вам что-то доказывать?Чтобы получить респект?:)Не вижу смысла.Продал я больше 1 сайтов.Ещё не миллионер.
Сайты я продавал не в интернете,по описанной выше причине, а продал своему соседу.Поэтому никаких тем нет.
Если я надумаю показать сайты, то только модератору.Без обид...
ПС Какая статья?
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
статья в первом посте
а показать прийдется хотяб модератору, да и не забудьте указать сумму которую пытаетесь тут собрать с окученного народа
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Favour, здравствуйте.
По просьбе Ваших потенциальных инвесторов (я - в том числе, несмотря на то, что у меня много и своих проектов на данном форуме) немного пообщаюсь с Вами. Буду очень рад, если Вы ответите на мои вопросы.


Предлагаю проинвестировать сеть MFA сайтов
Скажите, что Вы подразумеваете под словом "Сеть" - набор сайтов или набор перелинокованных сайтов?

Чуть подробнее klimweb.ru/publ/raskrutka/mfa_sajty/1-1-0-2
Скажите, это Ваша статья?


Работаю я с MFA сайтами более года
Напишите, пожалуйста, о результатах Вашей работы подробнее.


Себестоимость создания такого сайта по моей методике около 500$
Расскажите, пожалуйста, что входит в эти 500$?


Окупаемость 2-3 месяца после индексации
Очень удивлен такой результативностью. Выходит Вы чемпион СНГ по созданию сетей MFA. Учитывая то, что средняя окупаемость таких сайтов - 1 год.

первоначальную раскрутку
Расскажите, каким методом Вы собираетесь раскручивать Ваши MFA?

У меня остался 1 сайт
ТС, показать сайт - это очень важный момент для Вас. Поверьте, я хоть и не называю себя супер-профи, но много инвесторов данного форума знают, что я в этом неплохо разбираюсь. Я бы мог дать достаточно объективное описание Ваших трудов...


К сожалению,сайты смогу показать только инвесторам, не хочу чтобы методика "ушла в паблик"
ТС, в чем заключается Ваша методика? Я не прошу раскрыть ТЕМУ, только суть. Будет сразу видно, как Вы разбираетесь в теме.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Avangardman вы не видите разве что чел явно фантазер и в придачу еще и балабол,
пс принесу извенения если модератор форума получит доказательства обратного а именно урл + статистику дохода адсенс за 2 месяца минимум в размере 900 уе с одного сайта
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Пока подумаю о целесообразности данной идеи.
ТС, как Вы не понимаете, это даже не идея, это ТО, С ЧЕГО НАДО НАЧИНАТЬ работу с инвесторами...

ну и желательно темы с продажей ваших сатегов
Или хотя бы аккаунты на известных форумах СЕОшников, таких как Серч, мастерток, маулток и т.д.

Сайты я продавал не в интернете,по описанной выше причине, а продал своему соседу
ТС, а смысл продавать сайты "соседу", если сайты с доходом от Adsense расхватывают как горячие пирожки за несколько-годовую прибыльность? Или Вы даже не знаете данного факта?

ПС ваша статья на сайте юкоз полный бред сумашедшего это без обид , вы б такое позорише хоть тут не показывали
Согласен, статья действительно "не очень" (мягко говоря)...


Зачем мне вам что-то доказывать?Чтобы получить респект?
А как Вы еще собираетесь привлекать инвесторов к своему проекту?

добавлено через 1 минуту
Avangardman вы не видите разве что чел явно фантазер и в придачу еще и балабол,
Есть еще один вариант - человек просто не понимает что такое привлечение инвестиций... Увы...

пс принесу извенения если модератор форума получит доказательства обратного а именно урл + статистику дохода адсенс за 2 месяца минимум в размере 900 уе с одного сайта
А я готов инвестировать, даже если заработок с одного сайта в 10 раз меньше - 90 у.е. Ловите меня на слове, ребята.
 
Последнее редактирование:

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
статья в первом посте
а показать прийдется хотяб модератору, да и не забудьте указать сумму которую пытаетесь тут собрать с окученного народа
Это не моя статья,нашёл первую попавшеюся,которая раскрывает смысл МФА сайтов

Скажите, что Вы подразумеваете под словом "Сеть" - набор сайтов или набор перелинокованных сайтов?
Сеть-это просто набор сайтов схожей тематики и одного типа-МФА

Скажите, это Ваша статья?
Нет,статья не моя

Напишите, пожалуйста, о результатах Вашей работы подробнее.
Всего было создано 9 удачных сайтов,с доходами от 10 до 100$ в сутки.8 из них проданы.

Расскажите, пожалуйста, что входит в эти 500$?
Дизайн,статьи
Очень удивлен такой результативностью. Выходит Вы чемпион СНГ по созданию сетей MFA. Учитывая то, что средняя окупаемость таких сайтов - 1 год.
Удачная перелинковка,даёт неплохую стартовую посещаемость.Удачное расположение блоков-хороший CTR.Ничего сложного.

Расскажите, каким методом Вы собираетесь раскручивать Ваши MFA?
Ссылочном:)

ТС, показать сайт - это очень важный момент для Вас. Поверьте, я хоть и не называю себя супер-профи, но много инвесторов данного форума знают, что я в этом неплохо разбираюсь. Я бы мог дать достаточно объективное описание Ваших трудов...
Как я говорил ранее-буду думать
ТС, в чем заключается Ваша методика? Я не прошу раскрыть ТЕМУ, только суть. Будет сразу видно, как Вы разбираетесь в теме.
У меня совсем другой подход к Мфа сайтам.И всё этим сказано.Не тот,который описан в книжках,обучающих дисках,форумах и.т.д.

добавлено через 10 минут
Или хотя бы аккаунты на известных форумах СЕОшников, таких как Серч, мастерток, маулток и т.д.
Я не любитель общаться на форумах,ни на одном известном форуме меня нет...
ТС, а смысл продавать сайты "соседу", если сайты с доходом от Adsense расхватывают как горячие пирожки за несколько-годовую прибыльность? Или Вы даже не знаете данного факта?
Неужели вы думаете,что я ему за месячную прибыль продал?
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
да емае копперфилд курит ребята вложив всего 5500 баксов через 4-5 месяцев вы получаете 100000делим на 2 итого 50 килобаксов
еклмн 1000% от вложенных средств за 4 месяца , наблюдаю как админы хайпов нервно курят в сторонке , и полный обвал на рынке форекс все понесут деньги ТС для создания МФА сайтов
Favour убейтесь ап стену и не смешите народ
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
да емае копперфилд курит ребята вложив всего 5500 баксов через 4-5 месяцев вы получаете 100000делим на 2 итого 50 килобаксов
еклмн 1000% от вложенных средств за 4 месяца , наблюдаю как админы хайпов нервно курят в сторонке , и полный обвал на рынке форекс все понесут деньги ТС для создания МФА сайтов
Ну ёрничайте,ёрничайте дальше!
Чем бы дитя ни тешилась,лишь бы не плакало!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Та при чем тут ерничество , неужели вы сами не понимаете что ваше предложение из раздела фантастика. Будь у меня такая кнопка бабло , которая приносит 250% гарантированной прибыли в месяц , я 150000 рублей в реале нашел бы за 1 день , и не под 50 на 50 а под 3-4% в месяц попросту говоря вы могли б спокойно найти в реале такие средства и не отстегивать вашим инвесторам 250% в месяц
 
Сверху Снизу