• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в MFA сайты - Страница 3

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
hardkkor, можно даже еще проще. В скайпе есть функция показа рабочего стола. Вот через нее и посмотреть все данные.
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Покажите свой аккаунт адсенс модератору через teamviewer, в чем проблема?

hardkkor, можно даже еще проще. В скайпе есть функция показа рабочего стола. Вот через нее и посмотреть все данные.

При таком варианте, как говорится и волки сыты и овцы целы.

А если это вас не устраивает, то буду вынужден согласиться с ocean-m :rolleyes:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Да только пусть модер проверит 1 сайт там приносит 30 уе сутки или может пачка из сотни гс
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
поступают просьбы о присвоения т.с. статуса мошенника...
прямых оснований для этого я не вижу.
переношу тему пока в архив, если т.с. всеж пожелает сообщить доп данные вернуть не долго, а сейчас это действительно больше похоже на развод :(

Покажите свой аккаунт адсенс модератору через teamviewer, в чем проблема?
я бы уходил от этой практики... обмануть одного человека, даже модератора, гораздо проще чем несколько, поэтому мошенники и пишут "подробности в личку" :(

в обязаности модератора входит следить за порядком в разделах, а совсем не выступать гарантом.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
да таким уникумам надо статус мошенника давать уже 2 раза выполз и как обламали рога стрелки переводит.
Блин неужели они думают что ммжп кучка лохов емае.
На серче ему уже давно репу поминусовалиб

добавлено через 13 часов 14 минут
поступают просьбы о присвоения т.с. статуса мошенника...
прямых оснований для этого я не вижу.
переношу тему пока в архив, если т.с. всеж пожелает сообщить доп данные вернуть не долго, а сейчас это действительно больше похоже на развод :(


я бы уходил от этой практики... обмануть одного человека, даже модератора, гораздо проще чем несколько, поэтому мошенники и пишут "подробности в личку" :(

в обязаности модератора входит следить за порядком в разделах, а совсем не выступать гарантом.

опытного человека не обманеш , тут вы немного не правы , кто соображает в данном деле , то обмануть того очень сложно. Люди покупают сайты с ценниками в пару десятков килобаксов и их же не обманывают продавцы о доходе сайта
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу