инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
А Вы говорите, что истек срок по паспорту... как это так получается тогда?
Вебмани не различает понятие "паспорт" и "вид на жительство", если говорить об отображении информации в аттестате. Мой вид на жительство имеет бессрочный срок действия.

Наглое враньё... в системе ВМ, спокойно прописываются загран.паспорта, включая загран.паспорта РФ...
В 2012 году, когда я проходил аттестацию, самостоятельно указать загран паспорт в виде документа не получалось, нашел даже информацию из passport.webmoney.ru.


Не принимаются такие временные документы...
У меня не временный документ, а постоянный вид на жительство, имеющий бессрочный срок действия. На его основе я сейчас и пользуюсь вебмани.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
В 2012 году, когда я проходил аттестацию, самостоятельно указать загран паспорт в виде документа не получалось, нашел даже информацию из passport.webmoney.ru.

что Вы мне рассказываете... чётко прописано https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=1 ("Дополнительно, для всех указанных стран действует шаблон DDDDDDDDD (9D). Такой вид имеют номера паспортов, выдаваемые Российскими посольствами." )
, как надо заполнять, если указывается загран.паспорт РФ...
я лично получал аттестат заграницей, по загран паспорту и было сразу указано всё как надо... без каких либо заковырок...

А после того как вернулся в РФ и получил новый внутренний паспорт, поехал в Москву и личным присутствием в офисе ВМ, обновил данные на новый паспорт...
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
что Вы мне рассказываете... чётко прописано https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=1 ("Дополнительно, для всех указанных стран действует шаблон DDDDDDDDD (9D). Такой вид имеют номера паспортов, выдаваемые Российскими посольствами." )
Рассказываю только то, что проходил на практике и подтверждаю это выпиской из вебмани, в которой четко указано, что формат не подходит для документов, выданных в моей стране, т.к. получал я его в Г/К России в Одессе. Вероятно, если бы я получал его на территории РФ, то и подобных проблем бы не возникло. Ну и это было актуально в 2012 году.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Рассказываю только то, что проходил на практике и подтверждаю это выпиской из вебмани, в которой четко указано, что формат не подходит для документов, выданных в моей стране, т.к. получал я его в Г/К России в Одессе. Вероятно, если бы я получал его на территории РФ, то и подобных проблем бы не возникло. Ну и это было актуально в 2012 году.

Этот пункт не менялся с 2004 года, когда получал аттестат... так, что не рассказывайте сказки... повторю Вам этот пункт еще раз...чтобы Вы не коверкали мои слова...

Дополнительно, для всех указанных стран действует шаблон DDDDDDDDD (9D). Такой вид имеют номера паспортов, выдаваемые Российскими посольствами." )

помимо посольства, это касается и загран.паспортов выданных на территории РФ и шаблон DDDDDDDDD (9D) так-же действует и для паспортов других стран...
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
В течение двух суток запущу символический сайт и переедем в основной раздел :)
 

Insit

Интересующийся
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет) Хакер, бегло пробежал по теме, что-то напомнило =poker by proxy=, но не в этом соль, румы , где гриндишь просек, прости мою невнимательность, не увидел игрового ника(ов). А все твои статы и отзывы, это никому и ни о ком... Тема интересная, но к тебе слишком много вопросов... Обожаю черных котов, но предпочтение отдаю тем, что мяукают...

добавлено через 51 минуту
Вопрос к Админу: =Кому скинуть счет, для оплаты активных ссылок под моими постами? (На правах рекламы: Возврат спреда до 100%! МОФТ - профессиональный ребейт сервис №1).=
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Insit, отпишусь в ЛС.

По согласованию с модератором Pozitiv, данная тема будет закрыта и перенесена в архив.
Проект переехал в основной раздел: https://mmgp.com/showthread.php?t=280926
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Крайне любопытно было бы ознакомиться с текстом вашего письма
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Крайне любопытно было бы ознакомиться с текстом вашего письма
Это как бы личная переписка :wink2: подождите покамест, вот как вопросы от Арбитража начнут к Вам поступать, и Вы на них ответы давать, ну а мы(форумчане) все будем смотреть за статусом Вашего вмида :wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
для ксакеп
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=134827291707

однако оперативно Арбитраж работает :wink2: Бл=0 и Статус обслуживания:
обслуживание приостановлено (ограничение на расход)

Оказалось, что это совсем не проблема и мне просто достаточно подъехать к своему регистратору с документом, что я сейчас и сделаю )
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Оказалось, что это совсем не проблема и мне просто достаточно подъехать к своему регистратору с документом, что я сейчас и сделаю

а потом еще получите вопрос от арбитража "...какую деятельность ведёте в сети..."
Если Вы до сих пор не в курсе, то приём вкладов запрещен в системе...

Как от своего регистратора вернетесь...для приличия, откройте в аттестате свои данные... посмотрим дроп или как...
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Повторную аттестацию прошел. В течение суток данные обновятся и исходящие операции будут разблокированы (по словам регистратора).


а потом еще получите вопрос от арбитража "...какую деятельность ведёте в сети..."
Если Вы до сих пор не в курсе, то приём вкладов запрещен в системе...
А я никаких "вкладов" и не принимаю на вебмани. Только лимиты доверия и частные переводы. Если арбитраж вебмани проверит историю входящих, то сможет сам в этом убедиться.


Как от своего регистратора вернетесь...для приличия, откройте в аттестате свои данные... посмотрим дроп или как...
Благодарю, но на "дроп или как" меня проверяла администрация mmgp, имеющая для этого определенные ресурсы и наработки. Все личные данные для администрации были открыты. Отсутствие подозрений в дроповодстве - один из основных критериев, по которому присваивается статус "Верифицирован"
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
меня проверяла администрация mmgp, имеющая для этого определенные ресурсы и наработки. Все личные данные для администрации были открыты. Отсутствие подозрений в дроповодстве - один из основных критериев, по которому присваивается статус "Верифицирован"

Вот мы тут знаем что такое оценка СБ форума... и везде написано, что это не показатель...

"Мы (администрация форума) и наша служба безопасности не берем ответственность за оценку и не даем никаких гарантий.
Это сравнимо с рейтинговым агенством Standart & Poor, которая по своим параметрам высчитывает рейтинг,
но тем не менее ничего не гарантирует, а только лишь дает свою оценку. Мы не гарантийное бюро. И от форс-мажоров проекта никто не застрахован."

добавлено через 1 минуту
Благодарю, но на "дроп или как" меня проверяла администрация mmgp, имеющая для этого определенные ресурсы и наработки. Все личные данные для администрации были открыты.

т.е. получается... инфа по Вам имеется в теме, а данные аттестата не хотите открыть?
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Вот мы тут знаем что такое оценка СБ форума... и везде написано, что это не показатель...

"Мы (администрация форума) и наша служба безопасности не берем ответственность за оценку и не даем никаких гарантий.
Это сравнимо с рейтинговым агенством Standart & Poor, которая по своим параметрам высчитывает рейтинг,
но тем не менее ничего не гарантирует, а только лишь дает свою оценку. Мы не гарантийное бюро. И от форс-мажоров проекта никто не застрахован."
Т.е., в отличии от СБ форума, вы готовы понести ответственность, дать гарантии и застраховать форумчан от форс-мажора? Или какой тогда смысл в вашей проверке?

т.е. получается... инфа по Вам имеется в теме, а данные аттестата не хотите открыть?
Из пустого в порожнее нет желания переливать, извините.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Т.е., в отличии от СБ форума, вы готовы понести ответственность, дать гарантии и застраховать форумчан от форс-мажора? Или какой тогда смысл в вашей проверке?

я не намерен никого страховать и давать гарантии...эта информация нужна мне для выводов и принятия решения, так как ни СБ форума,ни верификация, ни аттестат Вм не являются гарантией и они если что случится мне не вернут средства...
так как в данном разделе решение принимает каждый сам за себя
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
я не намерен никого страховать и давать гарантии...эта информация нужна мне для выводов и принятия решения, так как ни СБ форума,ни верификация, ни аттестат Вм не являются гарантией и они если что случится мне не вернут средства...
так как в данном разделе решение принимает каждый сам за себя

Это в любом случае не имеет смысла, т.к. сотрудничать с вами мы, к сожалению, не сможем.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
т.к. сотрудничать с вами мы, к сожалению, не сможем.

конечно нет... так как давать деньги человеку, который за три поста, просто пропустил "левыми" отмазами и не смог открыть данные в аттестате,
при этом принимает банк.переводы не на свои данные... чуть что, я не я и лошадь не моя... и ищи ветра в поле...

добавлено через 6 минут
Только лимиты доверия и частные переводы. Если арбитраж вебмани проверит историю входящих, то сможет сам в этом убедиться.

конечно проверит... особенно с такой формулировкой:

Z1553******** 09.08.2014 21:17 179,00
ксакеп (1348********) Z2179********
ksakep.com from sensey72.

а в примечании к платежу "ksakep.com", и на сайте такое творится... http://ksakep.com/?a=cust&page=plans
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
а в примечании к платежу "ksakep.com"
Оплата рекламы на сайте, не более. Ни слова о каких-то планах и инвестициях ;)

конечно нет... так как давать деньги человеку, который за три поста, просто пропустил "левыми" отмазами и не смог открыть данные в аттестате,
при этом принимает банк.переводы не на свои данные... чуть что, я не я и лошадь не моя... и ищи ветра в поле...
Так и зачем в конечном итоге вам мои личные данные, если "в данном разделе решение принимает каждый сам за себя" и перспектив сотрудничества конкретно с вами у нас тоже нет?

добавлено через 17 часов 5 минут
upd:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу