• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Памм счета 2019

pandemia

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот вариант подойдет для тех людей, которые в всерьез интересуются трейдингом, но торговать самостоятельно не умеют либо не желают или, же пока не могут погрузиться в данное направление.

Схема проста:

· есть человек управляющий счетом, он заключает сделки и обеспечивает прирост общего капитала;

· есть люди инвесторы, которые инвестируют деньги управляющему, чтобы он торговал на них;

· прибыль со всех сделок делится в определенной пропорции между управляющим счетом и инвесторами. В основном распределение зависит от суммы инвестирования. Чем больше вы вкладываете, тем больше прибыли вы получаете, условия выдачи прибыли везде разные и все зависит от выбора трейдера.

Лучшие новые ПАММ портфели:money: с высокими процентами от Rich-Family.pro ссылка: https://rich-family.pro или такой портфель как Альпари ссылка: https://alpari.com, который давно на рынке, но на нем низкие проценты. Доходность на данных ресурсах однозначно намного выше, чем по депозиту в банке, но и риск будет соответственно выше. Потому как никто не может гарантировать того, что держатель средств не сольет депозит. Но все зависит от трейдера, которому вы доверите свои деньги.

Рекомендуем выбирать тарифы с минимальной суммой вложения. Желательно периодически выводить прибыль или делать повторные вклады с целью увеличения доходности, чтобы как можно быстрее вернуть вложенные средства и начать получать прибыль.

Внимание! Работа с ПАММ-счетами сопряжена с повышенными рисками.
 

Verd

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Модераторы, думаю эту ветку перенести в хайпы...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Это все еще актуально? Кто нибудь пробовал?

Почему не актуально? Есть управы с историей ПАММ-счета в несколько лет и продолжают зарабатывать на нем. Молодняка тоже много, но в основном из-за агрессивной торговли их счета не живут и несколько месяцев). Нужно смотреть на срок работы счета, процент прибыли и при этом какая просадка.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Ну альпари само по себе ни о чем, потому что контора мягко говоря серая.

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. С какими вопросами Вы столкнулись при работе с нашей Компанией? Мы будем рады прокомментировать любой реальный случай.
 
Сверху Снизу