• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в парковочные места - Страница 3

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
894
Поинты
0.000

goin1

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень подозрительно и рискованно, тем более ссылка уже не открывается. Целесообразен заниматься этим в вашем городе, в густонаселенном районе. Если в общем, то так такой вид инвестиций не плох, если есть спрос. Надо всего место, изгородь и домик. пару человек для работы и небольшая бумажная валакита с чиновниками
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Надо всего место, изгородь и домик. пару человек для работы и небольшая бумажная валакита с чиновниками
как раз вот это не дает нормально работать. сейчас не реально найти землю, что бы сделать там парковку, а бумажная волокита может затянутся на года :(
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Согласен с ваши мужем полностью в части того, что современное финансовое устройство мира себя исчерпало. Но как и в 2008 беда придет издалека. Мир сильно перекредитован. Прочтите тут. И эта пирамида скоро рухнет.

Это называется коррекция.
Банковская система останется, отдельные игроки вылетят - это нефатально.


Но ведь есть вариант выбрать контракт, где прописан выкуп "Продавцом" (УК) парковки через 5 лет по той же цене, что и приобрел покупатель. Тогда нет необходимости искать покупателя на место, которое не приносит доход. Правда, в случае если после двух лет объект не будет приносить обещанный доход 8% годовых, то фактически за 5 лет доход составит 3% годовых вместо 8%, так? (общие 16% дохода я разделила на 5 лет, чтобы просчитать самый худший вариант)

Один из лучших комментариев в ветке.
Действительно, можно "еще на берегу" в контракт внести страховочные пункты и предложит подписать - вопрос подпишут ли ?


Смущает то, что 8% прописывают именно на 2 года, а не на 5 лет.
С их стороны логично, это рынок и в реальности никто не будет гарантировать доход на долгосрочном периоде.



Данный вид инвестирования предлагает компания Игоря Индриксонса. Человек частый гость на телеканале РБК, и к его мнению по поводу недвижимости многие прислушиваются. Будет ли его компания предлагать "Лохотрон", когда у владельца компании имеется достойная репутация? Что думаете?
Сложный вопрос.
Спирину тоже доверяю, а по его информации это мошенничество (продажа неликвида по завышенной цене)

Осталась главная проблема - как заработать больше, чем 3% в у.е. в год.
Перевести в рубли, и получать доход в них.
 

Savvage

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как человек может быть аналитиком если он отктыто втюхивает свой продукт
 

Savvage

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня это близкая тема, так как я уже инвестировал в парковочные места, но я их купил у английской компании на выставке недвижимости в Лондоне, потом возникла проблема в том что управляющая компания с меня стала автоматически снимать 20% подоходного налога и из налоговой пришло письмо что я просрочил подачу деклараций, так как я естественно ничего не подавал. Я нашел в интеренете ребят тоже из англии но русские, компания Dom international они мне помогли разрулить проблемы с налоговой и убрать подоходный налог, так как его не резиденты не платят. Пока прошло три года все получал сейчас посмотрим что будет дальше.

добавлено через 7 минут
Хотя сейчас получается гораздо интерестнее инвестировать в жилую недвижимость Лондона за счет сумашедшенго роста цен, около 20% годовых. Но без полуляма туда не стоит соваться.

добавлено через 2 часа 27 минут
На сколько я знаю это просто сайт русских агентов а не самой компании. Которые судя по их ответам по телефону мало что шарят в том что толкаю.
 
Последнее редактирование:

Inst

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
54
Реакции
24
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что это лохотрон, а топикстартер просто рекламирует этот лохотрон.
 

injohn

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержу комментарий выше. Порочитал топик, доверия не внушило
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
Хотя сейчас получается гораздо интерестнее инвестировать в жилую недвижимость Лондона за счет сумашедшенго роста цен, около 20% годовых.
а в связи с чем такие резкие скачки. довольно таки хороший доход получается... ;)
 

kso1

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я придерживаюсь мнения, что это лохотрон
 

Savvage

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати нашел инфу что Михаил Фридман купил блок парковочных мест в около аэропорта Гатвик. Кто то что то слышал об этом? Мне кажется что если этот купил то это точно должно быть надежно.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Кстати нашел инфу что Михаил Фридман купил блок парковочных мест в около аэропорта Гатвик. Кто то что то слышал об этом? Мне кажется что если этот купил то это точно должно быть надежно.
Даже есл логичестки рассуждать, то покупка целого блока - достаточно солидное капиталовложение. Значит выгодно и надежно. Перед тем, как такие суммы тратить, не один раз вся информация взвешивается и анализируется.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
В городах России такой вид бизнеса очень прибыльный. Каждые 100 метров встречаю парковочные места с морем машин. Сейчас дешевле машину поставить на парковку, чем арендовать гараж.
 
Сверху Снизу