Инвестиции в продажу Ваучеров и ПИН-кодов | Прибиль 20% в месяц - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Господа, мое почтение.
О, Спасибо Вам большое за такую работу, мне как инвестору данного проекта было очень интересно и познавательно почитать ваш труд.
ТС-у доверяю почти как себе :wink2: Денис держись, я с тобой до победного!
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
1. С Вами работает профессионал. И такой, что видно знает все подводные камни в управлении. Повод задуматься.
2. Ваучеры и пин-коды здесь не причем. Возник вопрос почему ТС написал именно ваучеры. Основной ответ, чтобы не задавали лишних вопросов. Тоже повод задуматься.
3. Сразу разочарую, что данные по ТС я не нашел, так как все сделано чисто, но кое-что определилось. Например а) ТС работает с партнерками б) ТС работает работал с Форекс в) ТС неплохо разбирается в букмекерских ставках г) ТС продает обучающие курсы. Возник вопрос с неопределенностью ТС. Где деньги крутятся там он есть. Вопрос только приносит ли это ему доход.
4. Аська чистая. Ответ понятный.
5. WMID 405187051537
WMID 176804781378
А деньги ложат на третий. Не много ли кошельков? Кстати, на одном BL 90)))). Повод задуматься.
6. А знаете почему к ТС много вопросов? Потому что он является модератором на сайте-копии mmgp(понятно кто у кого скопировал). Ничего удивительного, что ничего о нем не найдешь.
7. И еще одна неопределенность. Если человек зарабатывает 2400(как он пишет) и при этом просит 800$, а затем еще берет в управление деньги?? Не понятно.
Пока ждем отзывов инвесторов. Думаю, что модератор должен исполнить взятые обязательства. Но все же. И не забывайте, что он с сайта-конкурента и ,думаю, всегда найдутся вместе с ним несколько человек....

Лол, тролль (Шерлок Холмс "Andrei Gabrus ":l-3thumbdown:) делает мне прям бесплатную рекламу!:biggrin2:
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Лол, тролль (Шерлок Холмс "Andrei Gabrus ") делает мне прям бесплатную рекламу!
Ха. А теперь давайте я Вам дам бесплатную или Вы может тоже меня троллем посчитает))). Если да, то можете почитать историю моих сообщений. Спасибо.
О, Спасибо Вам большое за такую работу, мне как инвестору данного проекта было очень интересно и познавательно почитать ваш труд.
ТС-у доверяю почти как себе Денис держись, я с тобой до победного!
Интересно, Вы доверяете по результатам анализа? Читайте дальше.

добавлено через 3 минуты
Проблема в том, что я не оцениваю ничьи проекты и ни по чьей просьбе, и позвавший меня не замарался намедни на форуме, поэтому мои посты и оценивать бессмысленно, а вот ваши: появился какой -то человек с горы и умняка давит, дескать он спец, а по факту вы никто, а призываете о чем то подумать,проанализировать, какие то двусмысленные намеки и пр.
Тут уже были свойские парни-инвесторы, правдолюбы, типо все для форума, умные слова, разоблачения и т.д., а на самом деле оказались просто торгашами, которые и на форум ложили, да еще и воду хорошо намутили. Поэтому не надо вот этой чепухи с "разоблачениями" или говорите четко и факты, или идите в курилку и набивайте посты там
Уважаемый, вы не уважаете других форумчан. Читайте анализ сообщения ниже. Спасибо.
Боюсь, к тому форточанину, который вас попросил, на этом форуме нет уже доверия, поэтому и к вашим постам, лично у меня, мало доверия.
Да и в целом практически вся описанная информация уже известна.
Ну если Вы подумали про ТС, то Вы ошибаетесь. Вряд ли он признается, но могу ообщить, что это не ТС. Я здесь проходящий.

добавлено через 13 минут
А теперь сообственно растолкую сообщение заблокированного пользователя. Спасибо.
По просьбе одного форумчанина сделаю анализ данной темы.
Один из людей, который хотел вложиться в данного ТС попросил сделать анализ. Больше ничего.
С Вами работает профессионал. И такой, что видно знает все подводные камни в управлении. Повод задуматься.
Вы видите в этом плюс? Я нет. Профессионал- это тот, которого, если произойдет скам никто не найдет. Так что смотрите.
Ваучеры и пин-коды здесь не причем. Возник вопрос почему ТС написал именно ваучеры. Основной ответ, чтобы не задавали лишних вопросов. Тоже повод задуматься.
Это плюс? Я не вижу здесь плюсов, так как людям запудривают голову.

Сразу разочарую, что данные по ТС я не нашел, так как все сделано чисто, но кое-что определилось. Например а) ТС работает с партнерками б) ТС работает работал с Форекс в) ТС неплохо разбирается в букмекерских ставках г) ТС продает обучающие курсы. Возник вопрос с неопределенностью ТС. Где деньги крутятся там он есть. Вопрос только приносит ли это ему доход.
Вы видите в этом плюс? Я нет. Есть управляющие, которые все время занимаются одним делом, а этот???

Аська чистая. Ответ понятный.
5. WMID 405187051537
WMID 176804781378
А деньги ложат на третий. Не много ли кошельков? Кстати, на одном BL 90)))). Повод задуматься.
Повод задуматься, что минимум 3 кошелька. Почему не ложит, где BL большой. Это не плюс.

А знаете почему к ТС много вопросов? Потому что он является модератором на сайте-копии mmgp(понятно кто у кого скопировал). Ничего удивительного, что ничего о нем не найдешь.
А вот вопрос тогда, что он здесь делает? У себя денег не хватает? Или мало инвесторов? Или там не хочет репутацию портить?

И еще одна неопределенность. Если человек зарабатывает 2400(как он пишет) и при этом просит 800$, а затем еще берет в управление деньги?? Не понятно.
Думаю, здесь все понятно.

Пока ждем отзывов инвесторов. Думаю, что модератор должен исполнить взятые обязательства. Но все же. И не забывайте, что он с сайта-конкурента и ,думаю, всегда найдутся вместе с ним несколько человек....
Это тоже не есть плюс, так как на его сайте есть люди, которые его поддержат в его "предпринимательской деятельности".

добавлено через 17 минут
Уважаемый mk1984 не стоит каждое сообщение новых пользователей воспринимать как спам и троллинг. Это не всегда так. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
andreigabrus, заведите себе блог и там делитесь своими мыслями, а не в моей теме! То что вы здесь написали, к теме не относиться. Прежде чем делиться своими мыслями прочтите весь топик. А то такой ерунды написали в придыдущем посте.... :crackup:

Занимайтесь пустым трёпом и тролингом где-то в другом месте!

Говорите о вещах, о которых имеете только поверхностное знание.

Где-то, что-то услышали, немного научились пользоваться гуглом и ставите с себя здесь Шерлока. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
andreigabrus, заведите себе блог и там делитесь своими мыслями, а не в моей теме! То что вы здесь написали, к теме не относиться. Прежде чем делиться своими мыслями прочтите весь топик. А то такой ерунды написали в придыдущем посте.... :crackup:

Занимайтесь пустым трёпом и тролингом где-то в другом месте!

Говорите о вещах, о которых имеете только поверхностное знание.

Где-то, что-то услышали, немного научились пользоваться гуглом и ставите с себя здесь Шерлока. :rolleyes:

Спасибо за критику.
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за критику.

Не в обиду, он вы реально написали ерунду...

То что в теме мало инфы, это из-за того, что тема не заюзаная, а здесь Очень много желающих....

С каждим инвестором я общался до того, и если они сделали инвестиции, то у них были на это весомые причины!
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Не в обиду, он вы реально написали ерунду...

То что в теме мало инфы, это из-за того, что тема не заюзаная, а здесь Очень много желающих....

С каждим инвестором я общался до того, и если они сделали инвестиции, то у них были на это весомые причины!

Спасибо за ответ.

Может я не прав, также как и Вы.

Я уважаю Ваше мнение.
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000

Вложения

  • скринчик.JPG
    скринчик.JPG
    24.4 KB · Просмотры: 90

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
как дела с отчетом? получен ли перс?

Апрель выдался довольно стабильным и прибыльным месяцем, в следствии чего получились довольно не плохие результаты.

Отчёт прибыльности за апрель:

1. 02.04 - 08.04 = 8,8%

2. 09.04 - 15.04 = 7,6%

3. 16.04 - 22.04 = 8,3%

4. 23.04 - 29.04 = 8.5%

Суммарная 4 недельная прибыль = 33.3% (от начальных* оборотных средств)

* - сумма всех оборотных средств по итогам 4 недельной работы.


Но увы без блинкома не обойтись....Теперь речь пойдет на персональном аттестате.

Адекватов и параноиков в нашем мире хватает и регистраторы ВМ - это не исключение. Одним из них мне пришлось повстречаться.(его данные здесь светить не буду)

После оплаты заявки на сайте ВМ, предварительно договорившись о встрече наведался я в офис регистратора.Занес заявку, проверили документы, все в норме, а дальше понеслась....началось интервью - 100500 вопросов (что, где, откуда, куда, ваш номер в налоговой и тд.) + заполнения 5 страниц тестов! После чего, уважаемый "регистратор" решил, что мне пока персональный аттестат Webmoney Не нужен, что я должен еще выучить всю терминологию:z-cshowoff01:, а после этого могу еще раз наведаться к нему!!!!

После этого, мне перехотелось видеть данного индивидума, который возомнил себя центром вселенной, так как человеку который был впереди меня, и он не захотел проходить тесты , то регистратор намикнул, что просто заблокирует его аттестат вм:eek:

Я спрашивал своих друзей, как они получали аттестат, то у них было все по другому - простая встреча...Постараюсь найти более адекватного регистратора, так как после этого регистратора у меня не очень приятный воспоминания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу