• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в разработку и продажу сайтов - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Неужели не кто не хочет вложиться в высокодоходный инвест-проект?..
Схема по которой будут делаться сайты, и продаваться проверена не один десяток р

все зависит от наглядной детальной статистики... запустите пару проектов на ту сумму, которой располагаете, отписывайтесь периодически о текущих результатах, а затем выложите отчет...

уверен, открытая реальная статистика успешных проектов, привлечет внимание потенциального инвестора, а их на форуме данном довольно много...

удачи вам!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как мне кажется, 5К долларов по сути в неизвестного исполнителя, многовато.
500-1000 может и дадут по маленьку.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
все зависит от наглядной детальной статистики... запустите пару проектов на ту сумму, которой располагаете, отписывайтесь периодически о текущих результатах, а затем выложите отчет...
Зачем? Я и так на свои средства постоянно изготавливаю/покупаю/продаю сайты.
К чему мне тогда инвесторы, если запускать на свои средства?
Как раз для увеличения оборотов и нужны инвесторы.

уверен, открытая реальная статистика успешных проектов, привлечет внимание потенциального инвестора, а их на форуме данном довольно много...
Разве мало статистики?
Уже создано и продано как минимум 10 сайтов по такой схеме( ещё пару десятков на различных стадии разработки), и не один десяток создан и проданы по аналогичным схемам, ссылка на мой профиль на серче приведена, можете посмотреть мои темы с продажами сайтов.

добавлено через 9 минут
Как мне кажется, 5К долларов по сути в неизвестного исполнителя, многовато.
Ну я не первый день в сети, как писал выше, перс, bl 200.
Да и я предлагаю вложится в уже проверенную, отработанную мною схему.

500-1000 может и дадут по маленьку.
1000$ уже дал komubabla ( этот человек кредитует меня уже не первый месяц, после моего предложения проинвестировать данный проект, согласился выделить 1к$).
Эта тема по сути была создана по предложению riddler78, он планировал проинвестировать на 1к$, но пока что он этого сделать не может, по определенным причинам.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
ссылка на мой профиль на серче приведена, можете посмотреть мои темы с продажами сайтов.

Видно инвесторы данного форума либо не хотят читать сообщения на других, либо не считают для себя это хорошей гарантией.
П.С. Да и если на то пошло где гарантия что это Ваш акк? Не надо тут отвечать на это вопрос, он придуман сходу как пример, почему другой форум не показатель.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Видно инвесторы данного форума либо не хотят читать сообщения на других, либо не считают для себя это хорошей гарантией.
Этот форум инвестиционный, а я даю ссылку на аккаунт форума, который считается основным по моей деятельности.

П.С. Да и если на то пошло где гарантия что это Ваш акк? Не надо тут отвечать на это вопрос, он придуман сходу как пример, почему другой форум не показатель.
Раз на это пошло, можно мне написать в аккаунт на серче, и задать все вопросы туда.
Да и у меня указана icq в профиле, можно сверить.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
galion,

Сегодня последний день этой недели и завтра вы, как писали, начнете свою сверхприбыльную, или еще какую-то, деятельность.


Форум посмотрит, проанализирует и должным образом оценит вашу работу, ваш труд, на основании которого вы и сможете привлечь здесь гораздо больше инвестиции, при условии, что "основание" будет положительным для вас.

Мне кажется, что сегодня вам следовало бы не пытаться привлекать инвесторов,а уже начинать работать с тем, что у вас есть;если у вас что-то и есть.

Впрочем решать вам. Удачи.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Сегодня последний день этой недели и завтра вы, как писали, начнете свою деятельность.
Все верно, завтра начну работу по разработки сайтов.

Мне кажется, что сегодня вам следовало бы не пытаться привлекать инвесторов,а уже начинать работать с тем, что у вас есть;если у вас что-то и есть.
почему? Тем более, что средств собрано очень мало, менее 20%.
И что значит "если у вас что-то есть" ? начинаете говорить, так договаривайте.
Можете написать komubabla, он подтвердит, отписаться в теме не смог, так как не хватает сообщений.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
средств собрано очень мало, менее 20%.

Что, после стольких удачных продаж и такой богатой истории на серче не найдете своих 750 долларов чтобы на 5 сайтов хватило? но 50 то думаю точно найдете, сделаете 3 сайта, покажете хорошую работу по доходности.

Можете написать komubabla, он подтвердит, отписаться в теме не смог, так как не хватает сообщений.

Ага, авторитетное подтверждение с недостатком сообщений :)
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Что, после стольких удачных продаж и такой богатой истории на серче не найдете своих 750 долларов чтобы на 5 сайтов хватило? но 50 то думаю точно найдете, сделаете 3 сайта, покажете хорошую работу по доходности.
Найти то проблем нет, но как я уже писал выше, эта тема была создана для привлечения инвесторов, а не вложения своих денег.

Ага, авторитетное подтверждение с недостатком сообщений
Сообщения уже решают все? могу дать его wmid, BL 500, аттестат продавца.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сообщения уже решают все? могу дать его wmid, BL 500, аттестат продавца.

Я не пойму, что Вы мне пытаетесь тут доказать? Я Вам подсказываю как получить доверие инвесторов ММГП а не серча, а Вы мне только и отвечаете, гарант бред, свои деньги не правильно, меньше сайтов ерунда, но с Вашим подходом у Вас в итоге только один инвестор и тот с серча, вот и всё чего Вы тут добились за 2 недели.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Я не пойму, что Вы мне пытаетесь тут доказать?
Вам - нечего.
Лишь отвечаю на ваши посты.

Не считаю что мне нужен гарант, опять же лишний риск для инвесторов ( да и немного просмотрел форум, гарантов я не практически не нашел).

свои деньги не правильно
Уже отвечал на это несколько раз, на свои деньги я и так делаю сайты, эта тема была создана для инвесторов, но так как активность инвесторов здесь практически нулевая, наверное прислушаюсь к вашему совету, добавлю свои 750$ и сделаю 5сайтов.

меньше сайтов ерунда
Вот тут совсем не согласен, так как активности в теме практически не было, я принял решение ещё неделю назад - сколько средств будет собрано, столько сайтов и будет сделано.

но с Вашим подходом у Вас в итоге только один инвестор и тот с серча, вот и всё чего Вы тут добились за 2 недели.
А что не правильного в моем подходе?
По вашему мне нужно было снизить бюджет проекта до 350$ и сделать один сайт с гарантом?
 

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть заинтересованность как инвестора. Но не вижу реальных гарантий возврата инвестируемой суммы. Пока о доходе речь не идёт, свои не потерять. Все эти BL и т.д. не есть гарантия. У меня свой BL 180. Мы предполагаем, а бог располагает. В жизни всё может произойти, кто деньги вернёт????
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Но не вижу реальных гарантий возврата инвестируемой суммы.
А что для вас реальная гарантия?
В интернете это только BL, аттестат, репутация, кредитная история и тп.
Мы предполагаем, а бог располагает.
Все верно, бывает всякое, но такие сайты я делаю достаточно давно, и всегда по ним была хорошая прибыль.



В жизни всё может произойти, кто деньги вернёт????
А что может произойти? Сайтов делается не один, и если даже с одним что-то случится из сайтов, то прибыль все равно будет высокой, но с такими сайтами практически нечего не случается в плане бана/агс.

P.S. Для сумм от 1к $ возможно заключение контракта в арбитраже.
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вариант, могу подсказать сделать так: оформляете как беспроцентный лимит доверия на длительный срок. Дивы можно выплачивать прямыми платежами, а основную сумму вернуть через дебт.
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Как вариант, могу подсказать сделать так: оформляете как беспроцентный лимит доверия на длительный срок. Дивы можно выплачивать прямыми платежами, а основную сумму вернуть через дебт.
Это уже обсуждалось в начале темы.

Для инвесторов с суммами от 1к$ готов заключить договор в арбитраже.
 

Runax

Любитель
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Найти то проблем нет, но как я уже писал выше, эта тема была создана для привлечения инвесторов, а не вложения своих денег.
Вы опять за свое - вам ведь толково объяснили, что без положительной статистики на данном ресурсе, все ваши предыдущие достижения можете положить на полку и гордится. Добейтесь в одном проекте (пилотном) положительных результатов и в дальнейшем, вам инвестируют значительно больше 5к$. А пока вы, даже такой авторитетный на другом форуме, но новичок тут, не представляете для здешнего инвестора никакого интереса. Здесь нужно заново доказать, не словом, а делом, что вы тот за кого себя выдаете - специалист своего дела. Удачи вам в этом нелегком начинании:wink2:
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Вы опять за свое - вам ведь толково объяснили, что без положительной статистики на данном ресурсе, все ваши предыдущие достижения можете положить на полку и гордится.
Я все это прекрасно понимаю, но на "данном ресурсе" я все равно не буду продавать сайты, а по разработки сайтов на свои средства у меня и так есть не малая статистика.


А пока вы, даже такой авторитетный на другом форуме, но новичок тут, не представляете для здешнего инвестора никакого интереса.
Тут не совсем согласен, после создания данной темы получил пару предложений по лимитам(хотя на этом форуме их не искал), но к сожалению по данной теме активности очень мало.

добавлено через 5 часов 54 минуты
yava01 проинвестировал 1к$.
На собранные средства уже сегодня начинаю делать сайты, но в течение этой недели другие инвесторы могут присоединится.

Так же было принято решение о уменьшение количества сайтов до 10.
Общая требуемая сумма инвестиций: 3500$.

Список инвесторов:
komubabla - 1000$ ( 28.57% ).
yava01 - 1000$ ( 28.57% ).

Если не удастся найти оставшиеся средства в течение этой недели, недостающие средства вложу из своих денег.

Если у кого-то есть какие-то вопросы, пишите в лс.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу