• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный (оффлайн) бизнес. Франшизы - Страница 5

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Я против франшиз, всегда есть 2 стороны медали. Больше нет, чем к да склоняюсь.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Франшизу тяжело назвать стартаппом, идея как бы уже не новая, новый только филиал(сеть), в котором, как раз таки, идёт активное продвижение не новой, но идеи.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Вы уже пробовали в действии свой план? И с какого времени он уже работает?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Имел опыт работы с франшизами, роялти сожрет все :). Проще взять модель и реализовать самому (особенно кофе), редкий бренд дает преимущество использования его, все остальное вторично.
такого же мнения. есть пару примеров когда сначала открылись кафешки под именитыми брендами, наплыв людей, дело идет, а потом спрос на вывеску спадал. а деньги платить надо.... потому через время называли по другому и открывали уже с обычным, иногда подобным названием ;)
 

UololSaw

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.050
Франшиза дело такое, не то место подобрал для открытия иии.. дньги на ветер, а платить за нее нужно всегда
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
dkoma, А откуда вы берёте цифру возможной прибыли? Случайно не с сайта предоставителя франшизы?
Т.к их цифры часто завышены и расчитаны на идеальные условия...
идеальных условий не бывает, а другие цифры они не покажут)
 

RazDen

Новичок
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Добрый день!

Меня зовут Денис!

Я представляю строительную компанию. Мы занимаемся частным домостроительством в Крыму.

Все проекты - это монолитные постройки.

Сейчас строим параллельно более 10 домов, все уже приобретены покупателями. Своих средств не хватает, чтобы закрыть рыночные потребности.

Ищем надежных партнеров-инвесторов. Взаимовыгодное сотрудничество гарантируем. Приглашаем в гости, чтобы познакомиться с нашей деятельностью на месте.

Портфолио текущих работ и проектов на стадии строительства вышлю по запросу.
 

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.040
Я не понимаю логику людей - которым не внушает доверие молодой аккаунт. А как людям тогда делать посты?
Ждать пока аккаунт наберет 10 лет? Я понимаю когда есть другие факты - но аккаунт - это перебор...
 
Сверху Снизу