• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайт - Страница 10

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
В сайты стремно влаживаться. Вдруг какой новый будет фильтр от Гоши с Яшей, его могут взломать или появится конкурент, готовый вложить намного больше денег. Хотя последнее с любым бизнесом может случиться

С таким подходом стремно влаживаться во все. В любой бизнес, а вдруг выйдет какой новый закон или появится новый конкурент с большими связями и деньгами или не дай бог пожар/кража/рейдерски захват и прочее.

Нужно пробовать, если есть идеи, а если бояться всего вокруг и каждого "а вдруг", то никогда и нигде ничего не добьешься.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я считаю, чтоб вести ту или иную тему, нужно быть хорошо с ней знакомым, иначе просто не получится привлекать постоянно читателей. Ведь до них нужно что-то доносить, а не просто писать потолка в надежде что где то попадешь в точку.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
С одной стороны конечно сложно, нов целом приносит неплохой доход с учетом того что сайтом будут заниматься, да и надо готовиться к тому что это займет от пары месяцев до года. Все зависит от материала сайта и как его поисковики полюбят. Но выгода есть если трафик будет хороший, реклама на сайте приносит неплохую прибыль.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
да и надо готовиться к тому что это займет от пары месяцев до года
Не забываем, что вложить в него придется немалых денег. И непонятна перспектива окупаемости этого. А так да, если раскрутиться, партнерки будут рулить.
 

friendd

Новичок
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
смотря какой тематики наверно
 

kirsl

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, чтоб вести ту или иную тему, нужно быть хорошо с ней знакомым, иначе просто не получится привлекать постоянно читателей. Ведь до них нужно что-то доносить, а не просто писать потолка в надежде что где то попадешь в точку.

Это верно, однако, если посмотреть со стороны опыта, то со временем произойдет его накопление и можно будет уже что-то толковое писать.

Когда человек занимается чем-то одним, в одном направлении, то он всегда развивается в этом. Спустя пару месяцев это уже не ламповые обзоры или копипаста \ рерайт, а свое мнение, выражение экспертизы.
 

СергейТРОЯН

Интересующийся
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне инвестиции в сайт не очень прибыльное дело сейчас... лучше найти другую нишу для этого ... да и вообще про такое впервые слышу ))
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В сайт - это хорошее вложение, главное тематику подобрать более выгодную.
Вполне согласен тематику и направление,можно даже в различные проекты.За интернетом будущее!!!

добавлено через 19 минут
Вот наблюдаю за новой платформой Velvet.Exchange пока только демо версия,но как по мне перспективная и задумка в ребят неплохая в свое время не побоялись вложится смотри в будущем неплохо заработают.Главное не боятся и пробовать.
 
Последнее редактирование:

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
И вот,как по мне неплохой вариант.Aeternity — это блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений.Прогрессивный PoW алгоритм консенсуса Cuckoo cycle экономичней по ресурс затратам и позволит майнить даже на телефонах.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
И вот,как по мне неплохой вариант.Aeternity — это блокчейн-платформа третьего поколения для создания и поддержки децентрализованных приложений.Прогрессивный PoW алгоритм консенсуса Cuckoo cycle экономичней по ресурс затратам и позволит майнить даже на телефонах.


Действительно перспективный проект. Я слышал, что они вот вот еще и Windows версию для майнинга. Так что не только на телефоне можно майнить. Спешите заработать монеток. Проект не плохой и может не плохо дать заработать.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Действительно перспективный проект. Я слышал, что они вот вот еще и Windows версию для майнинга. Так что не только на телефоне можно майнить. Спешите заработать монеток. Проект не плохой и может не плохо дать заработать.
Майнингом пока мало интересуюсь, больше трейдингом увлекаюсь, и АЕ вполне хороший вариант, чтобы дополнить свой портфель, так как проект на рынке уже больше года, технологичный и на стадии ICO они около 60 лямов собрали, и дальше развиваются, на днях проект выпустил первую рабочую версию своего блокчейна - Roma Release.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно перспективный проект. Я слышал, что они вот вот еще и Windows версию для майнинга. Так что не только на телефоне можно майнить. Спешите заработать монеток. Проект не плохой и может не плохо дать заработать.
Видел новость что майнеры системы æternity начнут получать токены системы AE и смогут голосовать за дальнейшее развитие системы напрямую или передав свой голос доверенной персоне.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
В сайт - это хорошее вложение, главное тематику подобрать более выгодную.
Чтобы создать сайт с востребованной тематикой и стать видимым в поиске, нужны: профильные знания, большое упорство и желание, денежные средства, много времени, а также трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Только в долгострочной перспективе свой сайт это хороший инструмент для инвестирования, и при благоприятном стечении обстоятельств может стать хорошим источником пассивного дохода. Здесь как? - сначала вы работаете на сайт, потом он будет работать на вас,.. только в таком контексте, а не наоборот :).
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Майнингом пока мало интересуюсь, больше трейдингом увлекаюсь, и АЕ вполне хороший вариант, чтобы дополнить свой портфель, так как проект на рынке уже больше года, технологичный и на стадии ICO они около 60 лямов собрали, и дальше развиваются, на днях проект выпустил первую рабочую версию своего блокчейна - Roma Release.
И я по майнингу особо не выступаю,так как инструмента для этого мощного не имею,а в Aeternity даже с телефона походу майнить можно.Это меня и заинтересовало:i-yes:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я и Telegram группу Aeternity нашел.Но спасибо и за эту информацию,обязательно зайду посмотрю.
 

damirsoft87

Интересующийся
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы создать сайт с востребованной тематикой и стать видимым в поиске, нужны: профильные знания, большое упорство и желание, денежные средства, много времени, а также трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Только в долгострочной перспективе свой сайт это хороший инструмент для инвестирования, и при благоприятном стечении обстоятельств может стать хорошим источником пассивного дохода. Здесь как? - сначала вы работаете на сайт, потом он будет работать на вас,.. только в таком контексте, а не наоборот :).
Причем денег вливать в сайт нужно не мало, но в то же время гарантий никаких нет! Нужен опыт и знания чтобы сделать хоть маломальски посещаемый сайт, на сайте главное интересный и полезный контент. Поэтому чтобы написать полезную информацию - Вам нужно отлично разбираться в теме вашего сайта!
 

Nikolai9

Новичок
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста куда лучше всего вкладывать средства для хорошей прибыли?
 
Сверху Снизу