• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайт - Страница 9

Viktor Khodnevich

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
145
Реакции
25
Поинты
0.000
Главное в команде чтобы все работали.. А то обычно у кого-то меньше энтузиазма.

Кстати, где-то читал, что одна подобная команда вебмастеров создавала сайты с целью заработка на партнерках и рекламе, увеличивали штат копирайтеров, контент менеджеров и в итоге пришли к выводу что выгоднее не распыляться, иметь не много сайтов и небольшой штат сотрудников.

Я думаю, что нужно расширяться, просто важно находить для этого нужный момент. Создал один сайт и выжимаешь с него всё что можно.. Выжал - создаешь еще один в смежной тематике.

А набрать 10 человек и вести 10 сайтов, на то оно и выходит)

У меня есть задумка создать себе кучу сайтов, но кто их будет наполнять?
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, от этого мало толку. Эффект будет тогда, когда пользователи сети будут заинтересованы в материале и без всяких реклам находили сайт. Теперь уловил что вы имеете в виду.

Да, тут конечно вы правы, в поисковике этот сайт должен быть в топе и конечно привиде ссылки на него люди должны с охотой переходить на него, зная, что там они найдут то, что нужно
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, тут конечно вы правы, в поисковике этот сайт должен быть в топе и конечно привиде ссылки на него люди должны с охотой переходить на него, зная, что там они найдут то, что нужно

Нужно добиться такого результата, чтоб пользователи не случайно оказывались на вашем сайте, а чтоб конкретно искали ваш сайт, чтоб прочесть свежий материал.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Нужно добиться такого результата, чтоб пользователи не случайно оказывались на вашем сайте, а чтоб конкретно искали ваш сайт, чтоб прочесть свежий материал.

Для этого нужно придумывать что-то новое, писать свои статьи, которые не будет повторяться, предоставлять какой-то экзотический товар в магазине, ну или цены ниже чем везде
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Для этого нужно придумывать что-то новое, писать свои статьи, которые не будет повторяться, предоставлять какой-то экзотический товар в магазине, ну или цены ниже чем везде

Потому выше и описывалось, что в первую очередь нужно самому себя чувствовать комфортно в том направлении, о чем будите писать. Чтоб мысли не заканчивались на одном тексте. Я вот, если честно пока не вижу темы для себя, хотя уже более трех лет занимаюсь заработком по разным направлениям.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Потому выше и описывалось, что в первую очередь нужно самому себя чувствовать комфортно в том направлении, о чем будите писать. Чтоб мысли не заканчивались на одном тексте. Я вот, если честно пока не вижу темы для себя, хотя уже более трех лет занимаюсь заработком по разным направлениям.

Ну, я не знаю, лично я могу свободно управлять своей мыслью прочитав из нескольких источников информацию и влив ее в одну статью, мне с этим помогли рефераты в университете)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, я не знаю, лично я могу свободно управлять своей мыслью прочитав из нескольких источников информацию и влив ее в одну статью, мне с этим помогли рефераты в университете)

Я не об этом.. Имею в виду, если вы будите допустим рассказывать что то свое, допустим из своего опыта, и это информация будет полезной, то людей это больше заинтересует, чем вы будите копировать чужие мысли и преподносить на саоем языке.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я не об этом.. Имею в виду, если вы будите допустим рассказывать что то свое, допустим из своего опыта, и это информация будет полезной, то людей это больше заинтересует, чем вы будите копировать чужие мысли и преподносить на саоем языке.

Ну, так это да, конечно, тут и больше доход с этого должен быть, да и популярности на сайте больше будет, но, тут конечно свое еще нужно уметь написать, это не совсем легко
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я не об этом.. Имею в виду, если вы будите допустим рассказывать что то свое, допустим из своего опыта, и это информация будет полезной, то людей это больше заинтересует, чем вы будите копировать чужие мысли и преподносить на саоем языке.

Собственный контент от неизвестного автора будет иметь слишком ограниченный круг почитателей. Большинство людей хотят знать проверенную информацию, которая подтверждена уже многими экспериментаторами и считается официальной.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Собственный контент от неизвестного автора будет иметь слишком ограниченный круг почитателей. Большинство людей хотят знать проверенную информацию, которая подтверждена уже многими экспериментаторами и считается официальной.

Согласен, но все же так и становятся известными. Я еще не слышал известного автора, который не написал ничего. Развитие довольно таки долгое, как сайта, так и известности. Если материал рабочий, тема разлетится в сети быстро.

добавлено через 7 минут
Ну, так это да, конечно, тут и больше доход с этого должен быть, да и популярности на сайте больше будет, но, тут конечно свое еще нужно уметь написать, это не совсем легко

Вот, с этого и надо начинать. Анализировать свои возможности в плане авторства или же сразу искать хорошего копирайтера, который напишет с ваших слов..
 
Последнее редактирование:

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот, с этого и надо начинать. Анализировать свои возможности в плане авторства или же сразу искать хорошего копирайтера, который напишет с ваших слов..

Ну, это в случае если вы не способны написать самостоятельно статью, обычно у человека, который знает свое дело это не сильно много затруднений вызывает
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, это в случае если вы не способны написать самостоятельно статью, обычно у человека, который знает свое дело это не сильно много затруднений вызывает

И опять таки нужно знать к чему приведут вас эти вложения. Ведь как правило, не вас ищут заказчики, а вы их.. Поэтому еще не известно какой будет результат в плане отдачи. А если вы еще будите заказывать услуги копирайтера, то нужно будет и туда деньги выделять.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Что необходимо для принятия решения?
Чтобы принять решение создавать сайт или нет, вы должны ответить себе на вопрос: вы готовы заниматься им постоянно по поводу его раскрутки и поднятие в рейтинг, а также никуда без рекламы...если ответ утвердительный, то вы готовы
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
И опять таки нужно знать к чему приведут вас эти вложения. Ведь как правило, не вас ищут заказчики, а вы их.. Поэтому еще не известно какой будет результат в плане отдачи. А если вы еще будите заказывать услуги копирайтера, то нужно будет и туда деньги выделять.

Тут понятно, что не стоит инвестировать в сайт, чтобы просто его открыть и все, за ним нужно следить и его продвигать, а уже в дальнейшем и пользоваться услугами копирайта и все остальное
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Самый распространенный сейчас прием - накручивание статистики и доходов перед продажей. Оборачивается это в итоге очень большими проблемами.
Вот именно я сталкивалась с подобным, когда человек купил готовый сайт раскрученный и приносящий не плохую прибыль, в итоге стал убыточным. А оно оказывается вон как делают.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Тут понятно, что не стоит инвестировать в сайт, чтобы просто его открыть и все, за ним нужно следить и его продвигать, а уже в дальнейшем и пользоваться услугами копирайта и все остальное

Ну тут сам процесс продвижения и заключается в качественном контенте, поэтому о хорошем материале задумываться нужно изначально. Не получится без материла продвинуть сайт в плане посещаемости и чтоб текс нес как можно больше смысловой, эффективной нагрузки.
 

RomanPaliy1990Oleshki

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
50 на 50. Сейчас не удивишь особо чем то новым.
 

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Да это лучшее инвестирование,только надо много чему научиться и вложить не мало денег в раскрутку проекта,но зато это стабильный ,пассивный доход.

А сайтом ежедневно заниматься не надо? :)
 

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
В сайты стремно влаживаться. Вдруг какой новый будет фильтр от Гоши с Яшей, его могут взломать или появится конкурент, готовый вложить намного больше денег. Хотя последнее с любым бизнесом может случиться
 

godnotaorg

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
В сайты стремно влаживаться. Вдруг какой новый будет фильтр от Гоши с Яшей, его могут взломать или появится конкурент, готовый вложить намного больше денег. Хотя последнее с любым бизнесом может случиться

Нужно уходить от статейников в 2017 году.
Выгодно инвестировать в свой сайт можно если у вас какой-либо сервис: обменник, приложение, биржа, агрегатор других сайтов.
Но тут тоже от конкуренции не убежать:wink2:
 
Сверху Снизу