• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. - Страница 3

Вам была полезна статья?

  • да

    Голосов: 108 78.3%
  • нет

    Голосов: 11 8.0%
  • не знаю

    Голосов: 13 9.4%
  • я ничего не понял

    Голосов: 6 4.3%

  • Всего проголосовало
    138

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
2 года назад я накупил номерков примерно на 200$ - различного рода, с целью продажи через 2 года. Итог – средства на 60% потеряны (исходные), номерки я закупал разные в среднем по 5-10$ , сейчас уже пол года как я пытаюсь продать их, в итоге постоянно снижаю цены и что-то п

Да, кто ж знал, что Skype вытеснит аську. Интересно, а рынок логинов в скайп существует?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
начал тоже давать кредиты пока вроде всё устраивает. Спс за статейку
 

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно будет ваше мнение инвесторы. Я разрабатываю с нуля один проект (в подписи) уже год. В него не вложено ни рубля, но и он пока не приносит ничего. Как Вы оцениваете есть смысл и будущее у проекта? Может стоить продать его уже на данном этапе?
 

Solov

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
С таким сайтом, скоростью доступа, логотипом, шансов у вас нет, у Финама есть соц. сеть трейдеров. Форум вашего сайта к успеху не приведет, проект без изюминки, только потеря времени. Изюминку можно создать, серьезо взявшись за проект и... составить план развития, вложить достаточное количество денег и нанять людей. Также сменить название сайта/домена, я лично никогда не зайду в соц. сеть с названием Акула.
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Как уже говорили выше, то что было 2 года назад с биржей ссылок и сейчас - немного разные вещи, если инвестировать в сайты для продажи ссылок, то новые сайты сейчас с легкостью попадают под фильтр АГС и бывает так, что вытащить вложенные деньги удается за очень длительное время.
 

sotelach

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья очень позновательна. Спасибо.
Только вот у меня вопрос: Так как Вы сказали что самый актуальный способ это вложить в сайт; я собираюсь на неделе купить скан контент (уникальный, ~100 статей), как думаете сможет ли он окупится в той же SAPE? Что нужно сделать что бы был стабильный ежедневный заработок?
- Например берем сайт на uCoz
- Покупаем домен второго уровня (.ру)
- Заполняем контент
- Ну и например поднимаем (покупаем) цитируемость (тиц) 10-20

Каков будет примерный доход в сутки?
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Статья очень позновательна. Спасибо.
Только вот у меня вопрос: Так как Вы сказали что самый актуальный способ это вложить в сайт; я собираюсь на неделе купить скан контент (уникальный, ~100 статей), как думаете сможет ли он окупится в той же SAPE? Что нужно сделать что бы был стабильный ежедневный заработок?
- Например берем сайт на uCoz
- Покупаем домен второго уровня (.ру)
- Заполняем контент
- Ну и например поднимаем (покупаем) цитируемость (тиц) 10-20

Каков будет примерный доход в сутки?


Если вы планируете заниматься этим с 0 - выше в теме ссылка на серчь, там почитайте инфу, его там более чем достаточно. Советую для начала купить сателлит (долларов за 30-60 получше), пытаться на нем поднять тиц (можете попробовать авторег тиц), а потом продавать ссыли (но тиц упадет вероятно). замкнутый круг имхо. доход не знаю, с тиц 10 - 20+ руб в стуки реально выжимать, а если сайт хреновый то меньше может быть - 13 например...

насчет кредитов - выдаю теперь только по принципу - зеленым, с бл больше 150 и не больше 100$ в заявку, и в заявках не больше 500$, впрочем бывают исколючения. Тех кто в долгах даже не рассматриваю, слишком много пирамид. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую всем использовать этот принцип. И есть одна фишка - если у человека 30 кредитов на общую сумму 400$ а хочет он 2000 или 1000 денег не даем никогда.

С наступающим Господа!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Интересно будет ваше мнение инвесторы. Я разрабатываю с нуля один проект (в подписи) уже год. В него не вложено ни рубля, но и он пока не приносит ничего. Как Вы оцениваете есть смысл и будущее у проекта? Может стоить продать его уже на данном этапе?
может лучше найти человека который сделает его не нулевым, и поделиться с ним?

добавлено через 4 минуты
вот например:
Платно проконсультирую по вопросам купли/продажи сайтов. Хотите вложить деньги в сайты - обращайтесь ко мне недорого, + могу помочь в поддержке/покупке/ведении проектов. 245-945
 
Последнее редактирование:

Veceruide

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
попробую и я тогда

Надо будет и мне так попробовать, хотя сомневаюсь в успешном исходе...
 

tayfun3

Интересующийся
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал то хорошо, но не указал причины недолгой работы на кредитной бирже вебмани например.
 

allcapone

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой эксперимент, которой длился месяц был провален в самом конце. Понял какую ошибку совершил - пренебрег главному правилу кредитора: "Не ложить все яйца в одну корзину". Потерял немного, на сим заканчиваю подвижки в эту сторону и дальше себе работаю над сдл:)
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Написал то хорошо, но не указал причины недолгой работы на кредитной бирже вебмани например.

не недолгой, правильно сказать работа с перерывами - в зависимости от наличия свободных средств. теперь только так - бл, зеленый,отзывы, и что бы заявка была не на космическую (сравнивая с пред.) сумму. в данный момент вот опять перерыв)
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
все таки получил свой не возвращенный кредит)) но правила игры теперь только - людям с бл, зеленым и без плохих отзывов.
 

vladimir62

Новичок
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья очень полезна для новичков, которые не имеют собственного опыта
и стоят на распутье, куда же вложить средства.А тут показан анализ личного опыта ,ошибки и пути их исправления. Спасибо.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Спасибо за статью, учту в своей работе:) ещё бы сюда добавил давать кредиты и лимиты доверия, тем кто живет в твоем регионе, что б достать можно было...
 
Последнее редактирование:

лариса21

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья интересная, но мне лично кажется, что давать деньги взаймы таким способом, это как бы мягко выражаясь бред полный.
 
Сверху Снизу