Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края"

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Предлагаю проект для инвестирования: Агентство недвижимости Краснодарского края

1) Сайтик существует с 2011.01.12 года (был выкуплен)
2) Оцень ценно находится в ЯК (Яндекс Каталоге)
3) Имеет микротрафик 15-30 человек в сутки (все из поиска бежит)
4) Настроен на движке DLE, поставлен уникализированный дизайн, наращиваются страницы (порядка 150 страниц уже в индексе).

Доходы:
1) На данный момент порядка 4-5 у.е. в месяц в sape (пока что, тиц и пр 0, и страниц мало)
2) Стоит adsense, в месяц тоже 3-4 у.е.

Планы:
1) Нарастить пузо, до минимальных 30-50 тиц, пр 2-3
2) Нарастить страничек, минимум до 3-4 тыс
3) Нарастить трафик за счет НЧ (и СЧ) - хотя бы до 500-600 уников

Ищу инвесторов для проекта. Проект оцениваю в 2 000 wmz (тематика коммерческая). Со своей стороны практически 500 wmz уже вложил (покупка домена + первоначальные вечные ссылки), то есть 25% акций оставляю за собой.

100 % акций (40 акций) = 2000 wmz (общее)
25 % акция (10 акций) = 500 wmz (оставляю за собой)
75% акций (30 акций) = 1500 wmz (выкидываю на рынок)

Минимальный пакет: 1 акция = 50 вмз.

Прогноз на доход:
1) Сроки 4-6 месяцев
2) Доход планируемый (суммарный) порядка 400-500 вмз в месяц
3) Способы монетизации: сапа, адсенсе, ггл, ротапост, миралинкс (если примут), pr.sape
4) Риски минимальные, проект делается качественный, без копипастов, только уникальные тексты, медленное и тематическое продвижение
5) Урл в топике не свечу (так как находится в ЯК), кому интересно покажу в ЛС, на сайте ведется работа по наполнению.


P.S. Есть порядка 3 доменов в ЯК - на которых в дальнейшем планируется подобные проекты, так что вполне реально выйти на хороших 3-4 сайтика с приличным доходом.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края".

Примеры подобных (выполненных проектов) с доходом есть? Просьба выслать урлы в ЛС и скрины доходов.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края".

Продублируйте то, что просили в посте выше и мне в личку!
Спасибо.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края".

Примеры подобных (выполненных проектов) с доходом есть? Просьба выслать урлы в ЛС и скрины доходов.

Выслал Вам в ЛС - смотрите.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края".

Savez, Я бы тоже посмотрел. Отправьте, пожалуйста
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Savez, когда в жизни вы с кем-то сталкиваетесь впервые, с чего вы начинаете разговор? Как минимум, представляетесь, наверное. Говорите кто вы, чем занимаетесь и т.д.

Чтобы очередной раз не повторяться, укажу эту ссылку. Все эти вопросы актуальны и для вас.

И ссылки на сайты, о которых идет речь, тоже мне в личку отправьте, пожалуйста.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
J.M., простой вебмастер. Данные все есть во wmid (персональный аттестат), зовут Евгением. Работаю по таким схемам: покупаю старые домены (с показателями или в ЯК), наращиваю на них новые сайты и зарабатывать вперед, будь то ссылочные агрегаторы, или же вечные ссылки, или трафик.

Примеры работ есть, и далеко не один. То есть опыт в подобных вещах имеется.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Присоединюсь к просьбам показать в ЛС сайт и ссылки на аналогичные работы.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем скинул, как примеры уже работающих и приносящих доходы сайтов, так и урл нового (для которого, и ищется денежка).
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Примеры работ есть, и далеко не один. То есть опыт в подобных вещах имеется.
Почему тогда прямо в теме не публикуете примеры? Можете неактивные ссылки вставлять, или же заменять пару символов кириллицей.

А то вся тема состоит из одних только просьб кинуть ссылки в личку и ваших ответов о том, что вы их скинули. Хотелось бы все же больше текста по существу вопроса.

простой вебмастер
- это нынче такое широкое понятие, что вынуждает задавать новые вопросы: вы сеошник или же ваятель сайтов?
Данные все есть во wmid (персональный аттестат)
- я как-то пропустил, по-моему, вы пока свой wmid не продемонстрировали еще.

Можно еще и примеры уже сделанных сайтов на которых Вы заработали.
И не только примеры сайтов, но и желательно озвучить заработанные суммы. Т.е. конкретика: затраты, доходы, время работы над проектом, итоговый выхлоп.

Savez, чтобы снова не повторяться, укажу ссылку на сообщение с вопросами, ответы на которые, как мне кажется, были бы интересны всем вашим потенциальным инвесторам.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
1) Примеры, как правило все находятся в ЯК - желания светить проекты, увы нет. Так как вылететь они могут оттуда и за меньшие "пригрешения". Уж простите, но это защита своих проектов, которые приносят копеечку, или которые куплены - но ещё в процессе создания. Надеюсь на понимания, по крайней мере, ЛС - всегда открыта, я с радостью покажу и примеры, и доходы. Вам скидывал скриншот, там даже есть общая сумма, которую получил с проекта, только с sape.
2) Я и вебмастер, и сеошник. Могу и создавать проекты, и наполнять их (но как правило, есть наемный работник), и самостоятельно их раскручивать. Так как монетизация не только под ссылочные биржи, но и под контекст (биды в недвижимости не плохие).
3) WMID персональный, BL 17 - опять же, всю эту информацию можно узнать в ЛС, надобность в открытой информации абсолютно нет, это же не лимиты доверия или кредиты.
4) Первоначальные затраты: создание сайтов, покупка хорошего домена (с тиц, или ЯК) - ложаться на мои плечи, и на это я беру денежку из своего кармана, поэтому и оставляю себе с самого начала 25% акций. Так как только покупка домена в ЯК, обычно обходится от 300 wmz и выше (имею ввиду доменные зоны ру, ком, нет, а не ком.юа и т.д.). А вот денежку на "планы" - которые озвучил в первом посту, и идет попытка продать акции проекта, чтобы максимально быстро, нарастить пузико, трафик и количество страниц.
5) На большую часть вопросов по Вашей ссылке, я ответил, правда ответы не по порядку, но ответы даны, и сколько вложил собственных средств, и опыт работы, и примеры, и доступы к аккаунтам (скрины есть).
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
В таком случае и мне ссылки в ЛС на ваши активные проекты и на этот тоже :) И напишите еще деление прибыли и с какими объемами и средствами вы работали.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
1) Примеры, как правило все находятся в ЯК - желания светить проекты, увы нет. Так как вылететь они могут оттуда и за меньшие "пригрешения". Уж простите, но это защита своих проектов, которые приносят копеечку, или которые куплены - но ещё в процессе создания. Надеюсь на понимания, по крайней мере, ЛС - всегда открыта, я с радостью покажу и примеры, и доходы. Вам скидывал скриншот, там даже есть общая сумма, которую получил с проекта, только с sape.


СДЛ или ГС? Если проект сделан качественно, то с ним ничего не случится.

А мне можно инвест пароль от сапы? Тоже хотел бы посмотреть на доходы.

добавлено через 2 минуты
Ищу инвесторов для проекта. Проект оцениваю в 2 000 wmz (тематика коммерческая). Со своей стороны практически 500 wmz уже вложил (покупка домена + первоначальные вечные ссылки), то есть 25% акций оставляю за собой.

Это все инвестиции только в один сайт "АН Краснодарского края"? В другие сайты диверсификации не будет?
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
СДЛ или ГС? Если проект сделан качественно, то с ним ничего не случится.
Вы с яками не работали, если так заявляете.
Какой бы не был проект, домен дроп, и легко может вылететь.
На серче к примеру десятки подтверждений, в виде вылетевших сайтов.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
xag197911, инвест пароль от sape - что-то новенькое В sape есть "гостевой пароль", и то к проектам "оптимизатора", а не "вебмастера" - скринов в таком случаи достаточно. СДЛ или ГС - не важно, если владелец у ЯК сменился, его могут выкинуть из каталога только так - это увы, реальность. А стоимость ЯК - 15 тыс рублей, не считая, того факта, что далеко не каждый проект могут взять даже на коммерческой основе. Ценность проектов - как раз нахождение их в ЯК.
Да, данная сумма исключительно в 1 проект. Диверсификация возможна, только при случаи, что сумма будет больше, а так - это минимум на 1 проект, чтобы сделать "качественно", и навострить ушки на доход стабильный, и долгий, а не "срубить" и забросить.
galion, - правы, как всегда. С ЯК - чем меньше светишь урлами в паблике, тем живее проекты, а значит живее доходы.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
s006.radikal.ru/i213/1107/f8/71ede80a3eec.jpg
Выкупил 25% проекта. Жду подтверждения, просьба с началом работ не затягивать.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Подтверждаю.
На данный момент:
25% - у меня
25% - praxis

В продаже ещё 50% акций - на сумму 1 000 wmz. (20 акций).
1 акция = 50 wmz.
 
Сверху Снизу