Инвестиции в СДЛ "Агентство недвижимости Краснодарского края" - Страница 2

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
В проекте 40 акций по 50 wmz? Через 4 месяца доход на каждую акцию будет по 10% минимум? И дальше все акционеры будут получать минимум по 10% ежемесячно всю жизнь проекта? Правильно понял? Как оцениваете риски? Скиньте, пожалуйста, в личку кошелек, урлы и скрины доходовс подобный проектов. 2 акции беру.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Напоминаю, проект ещё в стадии сбора инвестиций, работы начались - но без полного покрытия, процесс затянется.

добавлено через 2 часа 25 минут
На данный момент:
10 акций - savez (я)
10 акций - praxis
2 акции - mk1984

В продаже ещё 18 акций - на сумму 900 wmz.
1 акция = 50 wmz.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Забронирую оставшиеся 4 акции до получения ответа на личное сообщение автору темы.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Граф и KMA - отписал Вам в ЛС (скинул урлы, кому не скидывал, и кошелек).
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Вроде как все доли забронировали, если не выкупят - отдам Вам.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Savez, здравствуйте! Потенциально заинтересован в инвестициях в Ваш проект. Очень буду рад получить ответы на мои вопросы.


1) Сайтик существует с 2011.01.12 года (был выкуплен)
Так существует или был выкуплен этого числа?


3) Имеет микротрафик 15-30 человек в сутки (все из поиска бежит)
Как Вы думаете, какие основные причины такой низкой посещаемости Вашего ресурса?

4) Настроен на движке DLE, поставлен уникализированный дизайн, наращиваются страницы (порядка 150 страниц уже в индексе).
Что значит "уже"? Ожидается прирост страниц? Случайно не дроп-домен ли Вы купили и повесили на него сайтик на DLE ?

1) На данный момент порядка 4-5 у.е. в месяц в sape (пока что, тиц и пр 0, и страниц мало)
Как давно сайт был добавлен в Сапу?

1) Нарастить пузо, до минимальных 30-50 тиц, пр 2-3
Какими методами Вы хотите нарастить ТИЦ?


2) Нарастить страничек, минимум до 3-4 тыс
Опять же - какими методами? Написать 4000 статей?

проект делается качественный, без копипастов,
Кроме того, что на сайте будут уникальные тексты, какие еще методы профилактики от АГС и бана Яндекса Вы будете использовать?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
1) Был выкуплен, и переделан, с этой даты, сайтик работает в сети.
2) Причина 1 - на сайтике, всего около 200 страничек, а основных (новости мира недвижимости - трафик не дают никогда) и того меньше - поэтому, для нынешнего состояния + коммерческая тематика, трафик в принципе и так нормальный. Будут наращиваться странички, будет наращиваться ссылочное - пойдет рост и трафика.
3) Домен не дроп, на нем был сайтик агентства (можно глянуть аватарку в ЯК), я просто удалил старый сайт, и сделал новый - считайте, редизайн + изменил движек, раньше стоял html странички, сейчас длешка. Слово "уже" - означает, что пока мы с Вами общаемся, сайтик потихоньку наполняется, и с каждым апом - страничек все больше, и больше.
4) Сейчас sape, что-то барахлит, точно дату не скажу, но грубо недели 3-4. ТИЦ и ПР 0 - ценник установил 10X, пока не будет пузомерок, продавать ссылки не хотелось, но кро купил по такой цене - пускай висят. Хотя - подумываю о снятии сапы, и двигаться данным проектом в миралинкс, и ггл - кажется, финансово это будет выгоднее.
5) Тиц наращиваю всегда вечными статьями, вечными контекстными ссылками - тот же ггл, таже мира. Плюс, создан раздел где планируется обмен ссылками (а вернее описаниями) с другими региональными агентствами - само собой, даст тиц и не плохой, но об этом говорить рано, как правило, нужен трафик. По поводу страничек - да, написать, я и сам не брезгую, пишу по возможности, парсить материал или грабить с других ресурсов желания нет. Все мои проекты, что делаю - всегда качественные, чтобы я мог не беспокоится, и доход получать не 1-2 месяца, а постоянно (продажа проекта в другие руки не рассматривается). Плюс, добавляются не только новости, а и объявления уникализированные глубоко и прекрасно. Поэтому - добиться такого количества страниц, можно быстро - все же, это СДЛ, а не ГС.
5) От АГС и бана яндекса - 100% рецептов нет, но если сайт уник, угоженный, не копипастит, следится за комментариями, за уровнем продаж ссылок (а не 20 внешних с каждой страницы + ещё и трастлинк), то шансы, что сайтик вылетит из Яндекса - минимальные, и стремятся к нулю.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Savez, неплохо было бы цитировать мои сообщения для удобства.

Причина 1 - на сайтике, всего около 200 страничек
Это не причина - говорю Вам с уверенностью. Врядли мне нужно приводить сайты в пример, где до 10 страничек, а трафик от 1000 человек и более.

я просто удалил старый сайт, и сделал новый
Сложно понять - ЗАЧЕМ? Это же сайт в ЯК. А вдруг перемодерация? На моем опыте были случаи, в которых сайт исключали из ЯК только за то, что он был изменен. Очень жаль, что Вы именно так сделали.

Сейчас sape, что-то барахлит, точно дату не скажу, но грубо недели 3-4
Другими словами, Вы сразу после индексации запустили сайт в Сапу? А какая схема продажи? Продаются ли ссылки с технических страниц? Открыты ли технические страницы для индексации Яндексом?

Хотя - подумываю о снятии сапы, и двигаться данным проектом в миралинкс, и ггл - кажется, финансово это будет выгоднее.
Кажется? То-есть из своего опыта Вы точно не можете определить какой вариант выгоднее?

Тиц наращиваю всегда вечными статьями, вечными контекстными ссылками - тот же ггл, таже мира.
Можно увидеть пример сайтов, где ТИЦ был поднят таким способом? Сколько в среднем ссылок в ГГЛ Вы берете для поднятия ТИЦ хотя бы до 10?

Плюс, создан раздел где планируется обмен ссылками (а вернее описаниями) с другими региональными агентствами - само собой, даст тиц и не плохой, но об этом говорить рано, как правило, нужен трафик.
Первый шаг к бану или АГС. Этот метод работает, но зачем его использовать на молодых сайтах?

Плюс, добавляются не только новости, а и объявления
Какой процент страниц на сайте, на которых содержится контент, объем которого до 1000 символов без пробелов?

От АГС и бана яндекса - 100% рецептов нет, но если сайт уник, угоженный, не копипастит, следится за комментариями, за уровнем продаж ссылок (а не 20 внешних с каждой страницы + ещё и трастлинк), то шансы, что сайтик вылетит из Яндекса - минимальные, и стремятся к нулю
То, что Вы сейчас перечислили, это только 5% от того, что может стать причинами фильтра АГС.

Давайте, чтоб мы не говорили о пустоте, Вы мне все-таки покажете сайт в личку. Хотелось бы его оценить для себя, хотелось бы знать во что инвестировать.

Но, если честно, с первых Ваших сообщений видно, что опыта у Вас маловато для создания инвесторского проекта. Надеюсь, Вы докажете, что это не так.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
1) Причина, Вы поймете увидел сайт - основной контект - на который идет трафи 9 объектов продажи, остальные страницы - это новости, технические старницы, разделы и прочее. Плюс, учитываем что проект региональный, это тоже сказывается на трафике.
2) Удалил старый, потому что на нем, невозможно было наращивать страницы, разделы - это была просто визитка, а с визитке не трафика, не дохода особого нет. А если перемодерация - сайт не потерял свою сущность, он как был агентством недвижимости, так им и остался.
3) Да - сразу после индексации, сайтик пошел в сапу. Схема 3-3-3, но это все лишнии данные, учитывая что сайт всего продал 17 ссылок, ценник на цены специально был завышен, чтобы отсеить потом ссылок. Технические страницы открыты для Яндекса - я их никогда не закрываю, это дополнительные доходы.
4) Опыта у меня предостаточно (если нужно скину скрины из сапы, доходы далеко не копеечные), а быть может и поболее чем у Вас. Просто, для различных сайтов - сапа и ггл, дают по разному, это и тематика, это и затраты. Сапу повесил и отдыхаешь, для ггл - нужны уникальные статьи, нужно время. Поэтому, что лучше - я увы, со 100% увереностью сказать не могу, единственное - сапу можно поставить в любой момент, как и снять, а с вечными ссылками - такой фокус не проходит.
5) Мы здесь оцениваем проект для инвестирования, а не палим тему, как поднять тиц сайта - универсального рецепта, сколько ссылок нужно, чтобы было XXX тиц - тоже нет, плюс все зависит от тематики, методы комплексные, а не один ггл.
6) Это не шаг к бану, я не сказал, что уже сейчас идет обмен, а сразу сказал, этот метод я буду использовать, после того, как проект станет посещаемым. И данный метод не подразумевает обмен со всеми подряд, все в рамках разумного, и полноценного. Если в статье на 1000 знаков, будет 1 ссылочка внешняя на агентство сторонее, это аналогично вечной ссылке с ггл или ротапоста, абсолютно никаких шагов к бану или АГС, если бы стоял каталог тупого обмены ссылками - это да, у меня - подход иной.
7) Урл я Вам скинул,, раздел "новости недвижимости" - посмотрите. А для всех, 10 объявление о продаже (где тоже текста не 1-2 слова), и порядка 100 новостей где объем текста свыше 1300-1400 знаков.
8) Мы и не говорил о пустоте, и АГС - я всегда делал СДЛ и качественные. Вложите в проект душу, сделайте его контекстным, а не 1-2 слова и 3 ссылки, и АГС в Вашу дверь не постучится. По поводу опыта я уже ответил выше.

добавлено через 17 часов 31 минуту
Бронь со всех снята, в дальнейшем, такой возможности предоставлять не буду. Avangardman - я как понимаю, интерес был абсолютно праздным, жаль. Praxis - 18 акций свободны, стоимость 900 wmz, если интерес не пропал - пишите, оплачивайте (счет прежний) и начнем.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Если в случаи чего, тот проект что показывали - выступит гарантом. Забираю остатки. Ближе к вечеру оплачу. Можете браться за проект в полную силу.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Проект в полной мере собрал инвестиции, доли распределились таким образом:

25% - savez (я)
70% - praxis
5% - mk1984

Итого: Инвестиции в размере 2000 wmz. Отчет планирую публиковать каждый месяц 9 числа (ближайший - 09.07.2011).
Проект пошел в работу.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Не отчет, так как до отчета ещё рано, дней 10 осталось, но хорошая новость.
У проекта, появились первые пузомерки, ТИЦ 10 и PR 2 (после сегодняшнего апа ТИЦ).

Уже можно добавлять в биржи вечных ссылок и потихоньку, получать копеечку
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Хотел к ближе к вечеру опубликовать информацию, но уже стали тревожить, поэтому пораньше сделаю отчет.

По сайтику, идет работа полным ходом, индекс страничек ростет как на дрожжах - что радует. Разместились по весьма солидным проектикам - вечные статьи, ссылки (как правило через ггл, и на прямую на форуме серчь).

Проектик буквально за минимум работы, получил первые пузомерки. Был принят в pr.sape - доход с данной системы, за неделю составил порядка 1700 рублей (размещение статей + ссылок), расходы как и были: наполнение + наращивание ссылочной массы.

Со второго месяца (10.09.2011) - уже будут выплаты дивидентов, в целом проект движется очень хорошо, идет разумный обмен ссылками, что тоже "плюс". Проект, как был в ЯК, так в нем и остался. Доход с sape, увеличился с 4 у.е. в месяц , до 37 у.е. в месяц ( 1.24 у.е. в сутки).

Так что, планка по доходу в 300-400 у.е. в месяц, вполне будет достигнула в течении 3-4-5 месяцев, как и планировалось.
P.S. На вечер, планируем опубликовать ещё 1 проектик, и весьма сладкую новость, для инвесторов, так как выйдем на данный рынок в новой комплектации, в виде ООО.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Пролетел ещё один месяц. Все считаю в долларах, по курсу 29.5

Финансы:

Доход за июль - 57.6 wmz
Доход за август - sapa 48 wmz, adsense 12 wmz, продажа ссылок на серче 25 wmz, miralinks.ru 18 wmz, pr.sape 67 wmz (но часть в рассрочке). Итого: 170 wmz
Вместо за 2 месяца, проект принес 227.6 wmz
Вложено 2000 wmz, отбили за 2 месяца (за 1 полноценный + 1 неделя) 227.6 wmz, осталось отбить 1772.4 wmz

Развитие:
Всего лишь 1 ап тица захватили, пузомерки тица 10, PR 1. В индексе Яндекса уже порядка 510 страниц, развиваемся хорошими темпами. Как и наращивается ссылочная масса, посещаемость как и была 20-40 человек (причину знаю - работаем). Яндекс Каталог как был, так и остался.

Дивиденты:
Решил, сначала выплатить деньги инвесторам, после уже брать себе свой интерес - быстрее получится. К выплате сумма 227.6 wmz:

praxis (доля 70%) - 212.42
mk1984 (доля 5%) - 15.17

Просьба praxis и mk1984 скинь мне Ваши wmz кошельки, на которые перевести первые денежки.
 
Последнее редактирование:

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем произвел выплаты, проверяйте
 
Сверху Снизу