Инвестиции в стартап брокерской компании - investfx.info - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seva63

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Как раз типичным хайпом и не будет. Как я понял, тут регулярно платить не будут, по крайней мере поначалу, и деятельность есть уже какая никакая, в новостях выкладывают. Делают аттестат продавца вебмани, а это о многом говорит, ВМ мошенников рубит на корню. Когда его получат - можно и вложиться, тема рабочая. ТС, разъясните подробнее условия начислений и выплат.
Я смотрю Вы разбираетесь в этом, регистрация сегодня, написано 1 сообщение...Вы случайно не в доле с админом?) А может Вы и админ?:thumbsup:
 

Gremio

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю Вы разбираетесь в этом, регистрация сегодня, написано 1 сообщение...Вы случайно не в доле с админом?) А может Вы и админ?:thumbsup:

С двумя высшими образованиями и 35 годами за спиной могу сказать, что разбираюсь во многом. Например, в том, что когда по существу сказать нечего - переходят на личности. Вы создаете впечатление обыкновенного тролля, Seva63.

Invesbroker, лично я буду ждать аттестата продавца Вебмани.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
С двумя высшими образованиями и 35 годами за спиной могу сказать, что разбираюсь во многом. Например, в том, что когда по существу сказать нечего - переходят на личности. Вы создаете впечатление обыкновенного тролля, Seva63.
Gremio, чем же Вас так сразу заинтересовала данная ветка раз только зарегистрировались и сразу сюда? Знаем. Проходили. Админ прекращай сюда знакомых зазывать. Хуже только себе сделаешь.
 

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ прекращай сюда знакомых зазывать. Хуже только себе сделаешь.
В нашем проекте есть админ сайта, т.е. программист. Ему некогда такими делами заниматься. Управляющему компании тем более. :)

Заинтересованных прошу не отвлекаться на сторонних личностей.
Лучше задайте вопросы лично мне. Найдем решение для каждого.
 

Gremio

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Gremio, чем же Вас так сразу заинтересовала данная ветка раз только зарегистрировались и сразу сюда? Знаем. Проходили. Админ прекращай сюда знакомых зазывать. Хуже только себе сделаешь.

Как раз наоборот. Тема заинтересовала, поэтому и зарегался. Флудить не будем.
 

Seva63

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Как раз наоборот. Тема заинтересовала, поэтому и зарегался. Флудить не будем.
у меня 10 высших образований и что?)) Админ, совсем нас за дураков держишь? Короче в топку Ваше разводилово, правильно, не будем флудить, чтобы Ваша тема вверх не поднималась:wink2:
 

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ, совсем нас за дураков держишь?
Давайте все расставим на свои места. Я не являюсь админом проекта.
Я - менеджер, сотрудник компании.
У проекта есть управляющий и ему не до посиделок на форуме.

Предлагаю обсуждать проект по существу, личности обсуждать можно в другом месте. :)
 

Hyipi

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Какие на фиг места! Ты менеджер ? Где офис? Завтра буду! Внесу налик в Ваш проект. Если нет офиса, тему в топку в месте с управляющим.

Управляющий .... Задолбали разводить народ. Если проект не закроите, завтра будет заявление в прокуратуру, посмотрим на Вашего управляющего.
 

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра буду! Внесу налик в Ваш проект. Если нет офиса, тему в топку в месте с управляющим.
Предлагаю Вам сходить в офис vladimirfx и внести наличность. :)

Официальный офис у компании появится в скором времени.
При желании сможете посетить его.
 

Hyipi

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Реквизиты дайте конторы Вашей. Дайте номер расчетного счета , с которого Ваша организация осуществляет деятельность. Только не надо воду лить про секретность данных и т.д. и т.п.
Офис в скором времени появится? А каким образов вы зарегистрированы в налоговой без офиса? Куда Вам почта то приходит?
Пока рассматриваю все, как попытка к мошенничества группой лиц по предварительному сговору (отягчающее обстоятельство кстати).
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
А каким образов вы зарегистрированы в налоговой без офиса
Незнаю как у Вас, но у нас в налоговой можно зарегистрироваться и на домашний адрес проживания.
Пока рассматриваю все, как попытка к мошенничества группой лиц по предварительному сговору
А так пока аналогичного мнения
 

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Офис в скором времени появится? А каким образов вы зарегистрированы в налоговой без офиса? Куда Вам почта то приходит?
Речь шла про офис в России. Всю корреспонденцию Вы можете направить на юридический адрес Компании.
Данные открыты для ознакомления на официальном сайте.
 

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
С инвесторами из России возможно оформление договора займа с партнером компании, являющимся резидентом РФ.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
господа брокеры у вас есть средства на сборку терминала... соберите его, запустите сайт как надо...и уже привлекайте средства на готовый проект, под раскрутку... при правильном "управлении" через 6-10 месяцев выйдите на окупаемость...

добавлено через 2 минуты
Invesbroker, лично я буду ждать аттестата продавца Вебмани.

аттестат не показатель... инет кишит продажами персоналок...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
если у вас нет стратегического инвестора и большого опыта-ничего у вас не выйдет,куча компаний загнулась на самом старте, потратив кучу бабла ,не суйтесь, если не тянете
смешно
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
С инвесторами из России возможно оформление договора займа с партнером компании, являющимся резидентом РФ.

Партнер физ или юр.лицо?

добавлено через 1 минуту
если у вас нет стратегического инвестора и большого опыта-ничего у вас не выйдет,куча компаний загнулась на самом старте, потратив кучу бабла ,не суйтесь, если не тянете
смешно

полностью поддерживаю.

или наивные дилетанты или развод
 
Последнее редактирование:

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
господа брокеры у вас есть средства на сборку терминала... соберите его, запустите сайт как надо...и уже привлекайте средства на готовый проект, под раскрутку... при правильном "управлении" через 6-10 месяцев выйдите на окупаемость...
Сборка терминала не занимает много времени. Собрав его мы получим дополнительные статьи расходов.

если у вас нет стратегического инвестора и большого опыта-ничего у вас не выйдет,куча компаний загнулась на самом старте, потратив кучу бабла ,не суйтесь, если не тянете
Опыт многолетний. Стратегического инвестора решили не привлекать. Причина указана на нашем сайте.
В крайнем случае, конечно же, проект будет предложен для крупных инвесторов.

Партнер физ или юр.лицо?
Физ. и юр.лицо.
 

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, необходимая для выхода в рынок сумма почти собрана.
Осталось всего ничего - 10 000 USD, и спустя 2 недели технических подготовительных работ после получения данной суммы наша брокерская площадка будет запущена.
В дальнейшем привлечение инвестиций в рамках проекта будет приостановлено.
Рекомендую заинтересованным лицам (инвесторам) связаться со мной как можно быстрее.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Осталось всего ничего - 10 000 USD, и спустя 2 недели технических подготовительных работ после получения данной суммы наша брокерская площадка будет запущена.
В дальнейшем привлечение инвестиций в рамках проекта будет приостановлено.
Рекомендую заинтересованным лицам (инвесторам) связаться со мной как можно быстрее.
А в конце сладенькая приманка, кто денег даст сегодня, получит большие преимущества. Теперь-то точно нельзя инвестировать до запуска терминала.
Две недели не срок, 10к - не сумма. Дождемся или облома или продолжения проекта на другом уровне.
 
  • Like
Реакции: XmX

investbroker

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Дождемся или облома или продолжения проекта на другом уровне.
После запуска проекта, привлечение инвесторов будет приостановлено.
Таким образом, тема на форуме исчерпает себя.
Новых предложений по инвестициям в компанию делать не планируем.
"Кто успел, тот и съел" :)

Для серьезных инвесторов предоставили все необходимые гарантии, документы и личные контакты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу