• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Строительство. - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
ребята, мы вот только недавно очередной конец света по всей земле пережили, а вы о 2025 годе говорите...
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Вкладываю в Подмосковье (малоэтажное строительство).
За 2 года 150%. :)
Квартиры от 1.450.000. Не жалею.)

Не думал, что в Подмосковье жилье может стоить так дёшево.
По проценту могу сказать, что для долевого строительства это очень приличный профит. Я тоже начал им заниматься; у меня 40-50% годовых выйдет после продажи квартиры.
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Нету таких цен...
Разводка, скорее всего.
 

AcademIR

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот мне тоже так кажется, бесплатный сыр только в мышеловке
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
строительство будет идти 5-7 лет? а вы уверены что через год все будет так же? а через месяц, неделю?
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
строительство будет идти 5-7 лет? а вы уверены что через год все будет так же? а через месяц, неделю?

Конечно на все 300% так как еще раз повторюсь. Это в Израиле, не в России и не Украина.

В Израиле всегда стройка доходит до окончательного уровня, так как страна очень маленькая примерно по площади все население не больше МОСКОВ СИТИ, по этому старые здания переделывают, а землю купить очень дорого. Дач в Израиле нет, Только живя тут больше 15 лет, вы сами сможете полностью понять о чем идет речь.
 

Василиса Ситкина

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Конечно на все 300% так как еще раз повторюсь. Это в Израиле, не в России и не Украина.
Согласна! Знакомый на Кипре занимается строительством отелей и очень хорошо поднялся на этом деле :)
 

Николай Гринчишин

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Строим объекты на горнолыжных курортах в Западной Украине.
Если есть желание инвестировать - пишите в личку!
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Строим объекты на горнолыжных курортах в Западной Украине.
Если есть желание инвестировать - пишите в личку!

Горнолыжные курорты, это сезонно только. Лучше в Дома, Коттеджи и другие виды строительства в Израиле.
 

Николай Гринчишин

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Горнолыжные курорты, это сезонно только. Лучше в Дома, Коттеджи и другие виды строительства в Израиле.

На вкус и цвет товарищей нет :)
А если серьезно, то у каждого свой профиль.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
думаю в тех же Карпатах и весной и летом и зимой есть чем себя занят, кроме как кататься на лыжах. не всем же хочется плескаться в море и лазить по достопримечательностям по жаре :rolleyes:
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Горнолыжные курорты, это сезонно только. Лучше в Дома, Коттеджи и другие виды строительства в Израиле.
А почему именно в Израиль?.. Я не думаю что новостройки там или тут прибыльнее, если только более надёжно меньше шанс что кинут. Да и совместное строительство тоже потяжелело. лично был свидетелем как хотели моего коллегу на работе кинуть... т. ч. инвестировать надо дома.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

Elen01

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
581
Реакции
585
Поинты
0.000
Можно купить участок не за дорого и построить дом (или заказать под ключ). Таким образом можно сэкономить кучу средств - на новую мебель останется!
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Можно купить участок не за дорого и построить дом (или заказать под ключ). Таким образом можно сэкономить кучу средств - на новую мебель останется!

это только так кажется
иногда выгодней купить вторичку чем с нуля строить самому, тем более без опыта
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Elen01, чуть не понятно... на чем сэкономить деньги? на том что сами или под ключ построите дом? не думаю что много выиграете ;) ну если конечно есть время всем заниматься и других дел нет - то можно и заняться ;)
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
на самом деле нужно понимать, что ест два варианта строительства дома: 1-е это строить для себя, т.е. с использованием качественного материала, соблюдением технологии с вниманием ко всем мелочам и деталям, 2-е это строить на продажу, тут уж технология соблюдается только там где ее видно а мелочи и детали никого не волнуют - это головная боль покупателя
вариант2 конечно же несравнимо дешевле варианта1

ну а какой вариант кому подходит решать вам

ps вышесказанное применимо к малоэтажному индивидуальному строительству
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
sega1, самое интересное что строительство по второму варианту не всегда дешевле, чем по первому. потому что при продаже могут очень скинуть цены на этих скрытых "косяках". а как их не скрывай - все равно можно увидеть, определить. а если еще привлечь экспертов... так что часто на продажу строят так же как и себе.
а еще один очень хороший ход - вести блог по строительству дома и потом при продаже предоставлять ссылку. сразу можно заработать на рекламе в блоге и при продаже цена будет больше из-за открытости стройки ;)
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
sega1, самое интересное что строительство по второму варианту не всегда дешевле, чем по первому. потому что при продаже могут очень скинуть цены на этих скрытых "косяках". а как их не скрывай - все равно можно увидеть, определить. а если еще привлечь экспертов... так что часто на продажу строят так же как и себе.

ну вот если я всю сантехническую фурнитуру поставлю китайскую и сэкономлю раза в 2-2,5 (все это будет замуровано естественно), если в качестве утеплите буду использовать пенопласт(который не видно), если дерево на стропила возьму с горелого леса( и все будет подшито софитами и его вы даже не увидите), а если гидроизоляцию фундамента сделаю не качественно, арматуру на обвязку фундамента пустить в 2 раза меньше ... и таких если могу писать и писать много, так что не надо рассказывать, что там все вылезет и все видно будет, а уж про стоимость и вообще говорить нечего :dirol:
 
Сверху Снизу