• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 22

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так зубы и прическа это не сильно дорого, зубная паста не золотая, да и подстричься можно не дорого, а не в самых лучших и дорогих парикмахерских. А хорошо выглядеть можно и в не дорогой одежде
А вы посмотрите цены в стоматологии) Зубы могут быть плохими по многим причинам, а многие люди даже коронки себе поставить не в состоянии.
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
та и для себя самого всегда хочется выглядеть красиво и по стилю, с малым бюджетом тоже можно одеваться со вкусом, жаль, что не все это понимают и умеют

Полностью с вами соглашусь, одевается человек для себя в первую очередь. Инвестиции в свой внешний вид очень нужен хоть как бы он велик или мал не был. Хорошо выглядеть ,это уважать себя как личность
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Полностью с вами соглашусь, одевается человек для себя в первую очередь.
Да, соглашусь с Вами, но не каждый это понимает. Да и я могу выйти в магазин без косметики, а потому быстро пройтись по магазину постоянно оглядываясь и думая - чтобы никого знакомого не встретить. Хорошо выглядеть нужно прежде всего для себя.Причем всегда и не зависимо от обстоятельств.

Я еще вывела такое правило для себя - нужно избавляться от старых вещей, которые пришли в негодность. Мне раньше было жать их выкинуть и они копились, а надо выбрасывать. Как только стала это делать, то сразу изменилось отношение к вещам, стала покупать качественные, чтобы надолго хватило и красивые.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я еще вывела такое правило для себя - нужно избавляться от старых вещей, которые пришли в негодность. Мне раньше было жать их выкинуть и они копились, а надо выбрасывать. Как только стала это делать, то сразу изменилось отношение к вещам, стала покупать качественные, чтобы надолго хватило и красивые.
А я старые шмотки не выбрасываю. Использую их в гараже как ветошь для промывания подшипников. Ну и руки вытереть после ремонта тоже нужно чем то. Только потом это отправляется на свалку, или сжигается непосредственно возле гаража.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А я старые шмотки не выбрасываю. Использую их в гараже как ветошь для промывания подшипников. Ну и руки вытереть после ремонта тоже нужно чем то. Только потом это отправляется на свалку, или сжигается непосредственно возле гаража.
Ну да, я тоже так использую некоторые старые вещи. Но это для меня равносильно выбросить, раньше не могла этого сделать. Я даже не представляла как это здорово. У меня случайно получилось, при переезде в новую квартиру решила не брать старого. Вроде бы мелочь, которой можно не придать значение, но на меня оно подействовало позитивно.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Стимулирует действительно хорошо. Система работает..
Это показывает что, курить - это не столько потребность, сколько привычка отлынивать и тянуть время, в общем заниматься "ничем".
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Это показывает что, курить - это не столько потребность, сколько привычка отлынивать и тянуть время, в общем заниматься "ничем".
Тут вы не правы, это действительно привычка, с которой трудно расстаться. Многие хотят бросить курить и не могут. Курение на работе хорошо структурирует время или дела. Если задача решена и вопрос закрыт, то для того, чтобы переключиться на следующее дело, нужно покурить. Если не сделать этого, то не возможно сосредоточится и настроиться. Работоспособность падает. Поэтому в период борьбы с курением работники работают плохо. Раздражаются часто, становятся эмоциональными и не сдержанными.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это показывает что, курить - это не столько потребность, сколько привычка отлынивать и тянуть время, в общем заниматься "ничем".

Я сам курил долгое время, поэтому скажу, что бросить курить, это не простое дело, при чем в большей мере связано с психикой. Поэтому к курящим отношусь с понимание и могу сказать, что мне повезло, что получилось бросить..
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, соглашусь с Вами, но не каждый это понимает. Да и я могу выйти в магазин без косметики, а потому быстро пройтись по магазину постоянно оглядываясь и думая - чтобы никого знакомого не встретить. Хорошо выглядеть нужно прежде всего для себя.Причем всегда и не зависимо от обстоятельств.

Я еще вывела такое правило для себя - нужно избавляться от старых вещей, которые пришли в негодность. Мне раньше было жать их выкинуть и они копились, а надо выбрасывать. Как только стала это делать, то сразу изменилось отношение к вещам, стала покупать качественные, чтобы надолго хватило и красивые.

Конечно старые вещи лучше не хранить они как груз , который стоит отдать нуждающимся или сдать в комиссионку. Думаю если вы обновляете гардероб , то и чувствовать начинаете себя иначе - свежее.
Готовность свернуть горы идя по простой серой улочке и с уверенностью- люди смотрят по другому и самооценка растет
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я сам курил долгое время, поэтому скажу, что бросить курить, это не простое дело, при чем в большей мере связано с психикой. Поэтому к курящим отношусь с понимание и могу сказать, что мне повезло, что получилось бросить..
Согласна с тем, что бросить курить не просто. Я знаю это, потому что работала в компании с персоналом и в моем лице компания боролась с курильщиками. Я поняла даже в какой-то момент, что лучше не тратить время и силы на этот вопрос. Потому что от того, что они бросают, они страдают и компания не выигрывает, так как на производительности это положительно не сказывается. Но для себя точно решила, больше на работу таких не брать.

добавлено через 4 минуты
Конечно старые вещи лучше не хранить они как груз
Вот это для меня было открытием. Мои родные списали это на мое маниакальное стремление к чистоте и порядку и посчитали за обострение. Просто в один момент надо понять, что желание сберечь на черный день, или мысль о том, что это может когда-то пригодится возникает от тревожности и неуверенности.
 
Последнее редактирование:

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласна с тем, что бросить курить не просто. Я знаю это, потому что работала в компании с персоналом и в моем лице компания боролась с курильщиками. Я поняла даже в какой-то момент, что лучше не тратить время и силы на этот вопрос. Потому что от того, что они бросают, они страдают и компания не выигрывает, так как на производительности это положительно не сказывается. Но для себя точно решила, больше на работу таких не брать.

добавлено через 4 минуты

Вот это для меня было открытием. Мои родные списали это на мое маниакальное стремление к чистоте и порядку и посчитали за обострение. Просто в один момент надо понять, что желание сберечь на черный день, или мысль о том, что это может когда-то пригодится возникает от тревожности и неуверенности.

Ну я вас в этом поддержу. Очень много людей захламляться старыми и ненужными вещами. И скорее обострение не у вас а у них. Со старым стоит расправляться и впускать в жизнь новое. Но и если отдать ваши вещи другим ,то для них ваша старая вещь тоже станет обновлением.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
А вы посмотрите цены в стоматологии) Зубы могут быть плохими по многим причинам, а многие люди даже коронки себе поставить не в состоянии.

Зубы могут быть плохими или в случае если за ними не следить, или если человек сам больной, в первом случае - зубки чистить нужно, а во втором - спортом заниматься и не будет проблем. Ну еще есть вариант что их могут выбить, но тут такое)

добавлено через 19 минут
Поверьте мне, очень дорого зубы сейчас обходятся, если они от природы больные. Тут уже зубной пастой не поможешь, да и консультации или бесплатные, госучреждениях лечение, больше вред. Ну или без лечения выдергивают зуб, который еще можно сохранить..

Ну, как может быть от природы зуб больной? Это все из-за какого то-то воздействия происходит, сладкое например, но тут опять же нужно следить за собой и тогда е нужно будет вкладываться в зубы
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, как может быть от природы зуб больной? Это все из-за какого то-то воздействия происходит, сладкое например, но тут опять же нужно следить за собой и тогда е нужно будет вкладываться в зубы
Ну вот так получается.. У меня на работе один сотрудник мучается с зубами, бывает ночами, говорит, не спит. Хотя зуб на вид здоров. Каждую неделю у стоматолога..
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да хорошо выглядеть -это важно!
На много приятнее смотреть на хорошо одетого и умытого человека. С такими хочется говорить, они стараются для себя же и чаще всего не только хорошо выглядят , но и есть о чем поговорить
Ну возьмите в пример эти силиконовых кукол. Разве с ними есть о чем поговорить? Зачастую обсуждают только своб личную жизнь, маникюры и т.д.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Свой внешний вид, конечно, следует в надлежащем порядке содержать. Что ни говори, с ухоженным человеком всегда приятно общаться. Но больше инвестиций я бы в свои знания вкладывал бы.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Свой внешний вид, конечно, следует в надлежащем порядке содержать. Что ни говори, с ухоженным человеком всегда приятно общаться. Но больше инвестиций я бы в свои знания вкладывал бы.
И туда, и туда, в идеальных условиях, надо вкладываться. Встречают по одежке, а провожают по аналитическому складу ума :)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Свой внешний вид, конечно, следует в надлежащем порядке содержать. Что ни говори, с ухоженным человеком всегда приятно общаться. Но больше инвестиций я бы в свои знания вкладывал бы.
Так никто и не говорит о том, что это внешность - самое главное. Но людей всегда встречали по одежке, а провожали по уму. Поэтому знания так же очень важны.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Так никто и не говорит о том, что это внешность - самое главное. Но людей всегда встречали по одежке, а провожали по уму. Поэтому знания так же очень важны.

Как мне кажется внешний вид должен быть прост стилен и опрятен, а вот если вы глупый и неинтересный человек, то люди не посмотрят даже во что вы одеты
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Как мне кажется внешний вид должен быть прост стилен и опрятен, а вот если вы глупый и неинтересный человек, то люди не посмотрят даже во что вы одеты
Посмотрят только сначала. А когда уже поймут, что голова совершенно пустая, то общение продолжать конечно же не станут уже.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Посмотрят только сначала. А когда уже поймут, что голова совершенно пустая, то общение продолжать конечно же не станут уже.

Ну, я лично на внешний вид не смотрю, ну конечно побрезгую с грязным дурно пахнущим человеком болтать, но мне все равно, во что он одет, главное чтобы тема для разговора была

добавлено через 1 час 9 минут
Ну вот так получается.. У меня на работе один сотрудник мучается с зубами, бывает ночами, говорит, не спит. Хотя зуб на вид здоров. Каждую неделю у стоматолога..

Ну, значит он чего-то вам не договаривает, например то, что он много сладкого ест, запивает горячее холодным или просто не следил за ними раньше, вот и результат
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу