• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 23

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, значит он чего-то вам не договаривает, например то, что он много сладкого ест, запивает горячее холодным или просто не следил за ними раньше, вот и результат

Те кто ест много сладкого, их сразу видно.. Тут дело не в этом. Но вот то что не смотрел за ними и не посещал стоматологические центры, тут все возможно. Все же, игнорировать эти моменты не стоит, даже если это стоит денег..
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с вами соглашусь, одевается человек для себя в первую очередь. Инвестиции в свой внешний вид очень нужен хоть как бы он велик или мал не был. Хорошо выглядеть ,это уважать себя как личность
Хорошо бы его еще и поддерживать на достигнутом уровне или что то улучшить, возможно со временем.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, я лично на внешний вид не смотрю, ну конечно побрезгую с грязным дурно пахнущим человеком болтать, но мне все равно, во что он одет, главное чтобы тема для разговора была
Ну первое мнение о человеке у вас сложится именно тогда, когда вы его увидите. А потом уж только будете делать вид про его развитие и воспитание.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
И туда, и туда, в идеальных условиях, надо вкладываться. Встречают по одежке, а провожают по аналитическому складу ума
Не ради собеседников следует развивать и приумножать свои знания, а в первую очередь ради себя самого. Безденежье не лечится подаянием. Нищета искореняется при помощи знаний и коммуникабельности.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Те кто ест много сладкого, их сразу видно.. Тут дело не в этом. Но вот то что не смотрел за ними и не посещал стоматологические центры, тут все возможно. Все же, игнорировать эти моменты не стоит, даже если это стоит денег..
Проблема может быть не только со сладким. Банально после того, как девушка родит, у нее тоже могут возникнуть проблемы с зубами. Очень многие говорили про это.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Проблема может быть не только со сладким. Банально после того, как девушка родит, у нее тоже могут возникнуть проблемы с зубами. Очень многие говорили про это.

Я и не утверждаю, что из-за сладкого только могут быть проблемы с зубами. Многие мучаются, хотя до этого не возникало проблем с ними. Вот и встает дилемма, то ли лечить, а то мучаться и испытывать дискомфорт.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я и не утверждаю, что из-за сладкого только могут быть проблемы с зубами. Многие мучаются, хотя до этого не возникало проблем с ними. Вот и встает дилемма, то ли лечить, а то мучаться и испытывать дискомфорт.
Просто это очень важная составляющая красивого и ухоженного человека. А если запускать эту проблему, то потом в десять раз больше платить придется.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я к тому, что ем люди которые игнорируют эти моменты и не у всех зубы здоровы, даже если они за ними следят. Не ходят их лечить, в следствии чего бактерии, некрасивые зубы и запах изо рта. С волосами тоже могут быть проблемы.

Некрасивые зубы исправить достаточно дорого, это не просто пломбу поставить. Запах изо рта не всегда из-за зубов, это могут быть другие проблемы в организме, например непорядки с желудком. Плохие волосы также в большинстве случаев внутренняя проблема. Все перечисленное часто требует дорогостоящего лечения, поэтому некоторые и не могут себе это позволить
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну первое мнение о человеке у вас сложится именно тогда, когда вы его увидите. А потом уж только будете делать вид про его развитие и воспитание.
именно так всё и происходит, и почему бы себя хорошо не приодевать когда есть в этом возможность, сейчас уже давно не ссср и выбор в одежде доступный для каждого не только по вкусу но и по ценовой политике.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Некрасивые зубы исправить достаточно дорого, это не просто пломбу поставить. Запах изо рта не всегда из-за зубов, это могут быть другие проблемы в организме, например непорядки с желудком. Плохие волосы также в большинстве случаев внутренняя проблема. Все перечисленное часто требует дорогостоящего лечения, поэтому некоторые и не могут себе это позволить

Но все же нужно стремиться к тому, чтоб эти проблемы были исправлены. По крайней мере, можно к этому идти постепенно. Я знаю, что все эти проблемы на лицо, поэтому вкладываться в здоровье все же нужно..
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну первое мнение о человеке у вас сложится именно тогда, когда вы его увидите. А потом уж только будете делать вид про его развитие и воспитание.

Ну, я вам говорю, что на внешний вид я мало смотрю, (ну конечно с бомжами) диалоги вести прост о не хочется, для меня все равны и красивый и страшный, пока они не заговорят

добавлено через 1 час 13 минут
Те кто ест много сладкого, их сразу видно.. Тут дело не в этом. Но вот то что не смотрел за ними и не посещал стоматологические центры, тут все возможно. Все же, игнорировать эти моменты не стоит, даже если это стоит денег..

Можно просто ходить раз в год к стоматологу, и это не будет сильно накладно, прием стоит меньше чем личение, а не бежать когда там уже и зуб не спасти
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Можно просто ходить раз в год к стоматологу, и это не будет сильно накладно, прием стоит меньше чем личение, а не бежать когда там уже и зуб не спасти

Я не спорю, потому и говорю, что в эти моменты нужно инвестировать. Речь ведь как раз об этом и была. вы просто как то сразу начали, что это не затратно, но все же ведь требует вложений. Если даже и раз в год.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Но все же нужно стремиться к тому, чтоб эти проблемы были исправлены. По крайней мере, можно к этому идти постепенно. Я знаю, что все эти проблемы на лицо, поэтому вкладываться в здоровье все же нужно..

Это естественно, что все проблемы нужно стараться исправить, а не затягивать. Если с зубами все в принципе легко решаемо (хотя тоже есть серьезные случаи), то с другими проблемами не всегда. Знаю людей, у которых проблема с кожей и сколько денег потрачено, а результата практически нет, и так может быть во многих случаях. Хорошее здоровье или минимальные проблемы с ним - огромное счастье и нужно это ценить. В Украине есть передача "Я стесняюсь своего тела", там такие случаи показывают, что сразу понимаешь, насколько ты уже богат.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, я лично на внешний вид не смотрю, ну конечно побрезгую с грязным дурно пахнущим человеком болтать, но мне все равно, во что он одет, главное чтобы тема для разговора была


Поддерживаю, ведь нельзя же решать общаться с человеком или же нет, только по цене одежды, главное чтоб человек был не глупым и мог поддержать тему. И не обязательно инвестировать только в одежду
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Нужно ли инвестировать в одежду/причёску/обувь/парфюм/аксессуары и т.п. ?

Влияет ли (как сильно) одежда на восприятие вас инвесторами/партнёрами/обществом ?
Да, внешний вид несомненно влияет на восприятие и отношение к вам и вашей персоне, ведь не зря говорят, что по одежке встречают. А инвестирую в себя уже многие как парни, так и девушки. Вы посмотрите сколько страниц создано с огромным количеством подписчиков и друзей в ВК или одноклассниках, которые позднее дают им собственникам заработать на этом
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Поддерживаю, ведь нельзя же решать общаться с человеком или же нет, только по цене одежды, главное чтоб человек был не глупым и мог поддержать тему. И не обязательно инвестировать только в одежду

Так, конечно, всем нужно давать шанс, люди разные бывают и разные положения у них, но не общаться только по тому что у него майка не от аполло глупо. Да и вообще на внешний вид не так уж и много денег нужно тратить
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так, конечно, всем нужно давать шанс, люди разные бывают и разные положения у них, но не общаться только по тому что у него майка не от аполло глупо. Да и вообще на внешний вид не так уж и много денег нужно тратить


Полностью согласна, лучше инвестировать в здоровье и мозги, это куда эффективней будет, да и потом после этих вложений можно позволить себе вложить и в одежду
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Поддерживаю, ведь нельзя же решать общаться с человеком или же нет, только по цене одежды, главное чтоб человек был не глупым и мог поддержать тему. И не обязательно инвестировать только в одежду

Под инвестированием во внешний вид еще подходит и инвестирование в косметику, в походы в солярий и парикмахерскую. А еще в бассейн и фитнес-клубы - ведь красивое тело - это так же красивый внешний вид и инвестировать в это нужно.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я не спорю, потому и говорю, что в эти моменты нужно инвестировать. Речь ведь как раз об этом и была. вы просто как то сразу начали, что это не затратно, но все же ведь требует вложений. Если даже и раз в год.

Ну, я просто представляю для инвестирование как очень большой вклад, просто мы друг друга не поняли, я имел в виду что просто на себя не нужно тратить тысячи, ведь таких ситуаций можно избежать, как в примере с зубами и потратить ну пусть 200 в год, а не в неделю
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
Полностью согласна, лучше инвестировать в здоровье и мозги, это куда эффективней будет, да и потом после этих вложений можно позволить себе вложить и в одежду
Инвестиции в одежду? Даже дизайнерская одежда это не инвестиции. Можно взять костюм от Hugo Boss за 100 000 рублей, пару рубашек за 10 000 и обувь на заказ за 25 000. Но это не будут инвестиции, это не будет приносить доход само по себе. Нужно понимать зачем вам дорогая одежда.
Для бизнеса, если вы общаетесь с людьми, нужно оценивать насколько важен внешний вид. Иногда такая одежда - это необходимость, иначе с вами просто разговаривать не будут партнеры/инвесторы.
 
Сверху Снизу