• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 20

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, конечно, ведь никому не важно чьи на тебе брюки, главное чтобы они хорошо смотрелись. Главное просто стильно одеваться, а на это сильно много тратить не нужно


Как говориться "главное чтобы костюмчик сидел", а там никто и не заметит или он с магазина или того самого рынка
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
В этом есть смысл, так как внешний вид играет очень важную роль.
Например, чтобы человек выглядел опрятно, хорошо одет, и не важно сколько эта одежда стоит. От брендов не так много толку.
А вообще, про инвестирование во внешний вид... слышала, что один знакомый знакомого :)D) вкладывает деньги в свою девушку/жену (не помню подробностей), а та работает моделью и они неплохо живут) хороший вариант)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
это неправильный подход, так как не только ущемляет права людей, но и таким образом можно не взять на работу хорошего спеца только из-за лишнего веса.
Вы правы, хорошие специалисты могут ведь просто не уделять должного внимания внешности, потому что не считают нужным. Гении вообще этим не озабочены... Но, тем не менее живущие в обществе должны хоть немного инвестировать во внешний вид, чтобы не быть белой вороной
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Как говориться "главное чтобы костюмчик сидел", а там никто и не заметит или он с магазина или того самого рынка

Так конечно, в свой внешний вид нужно инвестировать только если ты какая-то звезда или светская личность, там это действительно важно
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,334
Поинты
77.561
Вы правы, хорошие специалисты могут ведь просто не уделять должного внимания внешности, потому что не считают нужным. Гении вообще этим не озабочены... Но, тем не менее живущие в обществе должны хоть немного инвестировать во внешний вид, чтобы не быть белой вороной

посмотрите на айтишников, многие из них выглядят не ахти как, но это не мешает им быть профессионалами своего дела и зарабатывать больше белых воротничков.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Полностью согласна, мне кажется это глупо выкидывать бешеные деньги за брендовую одежду которая не чем не отличается от обычной. Самое главное всегда выглядеть чистым, выглаженным и аккуратным
Согласна, что надо выглядеть чисто и аккуратно. но по своему опыту скажу, что брендированная одежда, качественная, долго носится, ту, которую Вы покупаете в торговых центрах - выкинете, а бутиковую будете носить всю жизнь при желании.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Согласна, что надо выглядеть чисто и аккуратно. но по своему опыту скажу, что брендированная одежда, качественная, долго носится, ту, которую Вы покупаете в торговых центрах - выкинете, а бутиковую будете носить всю жизнь при желании.


Не могу полностью согласиться с вами, у меня тоже были жизненные ситуации с одеждой и я все же убеждаюсь что не всегда то что дороже качественней
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Человек может быть одет с иголочки, а когда открывает рот, хочется с ним попрощаться :)
И наоборот - скромно и по-простому выглядящий человек может оказаться интеллектуальным, интересным собеседником и надежным деловым партнером.

И не надо называть инвестициями любую покупку или посещение парикмакерской.
Инвестиция подразумевает под собой прямое получение дивидендов (или их неполучение:)), а ваша стрижка вам денег не даст.
Верно, и я так считаю, что поддержание внешнего вида-это необходимость, и потребности в этом у каждого разные, не зависимо от того, сидишь ты дома, или ездишь на разные собеседования или конференции.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не правильно конечно, но какая-то в этом фишка есть. А еще можно сделать, что девушки ведут переговоры с мужчинами, а мужчины с девушками. И желательно безбрачные) Я так один раз чуть кредит не взял - сотрудник банка уж очень была мне приятной))
Ну это уже слишком не серьезно. Обвешивать себя долгами только из-за красивых глазок?)
Я наоборот пытаюсь сказать, что одежда должна быть строгой)
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Не могу полностью согласиться с вами, у меня тоже были жизненные ситуации с одеждой и я все же убеждаюсь что не всегда то что дороже качественней
Конечно, дело не в цене на самом деле, а в качестве. Некоторые вещи я готова носить годами, а некоторые пришли в негодность от стирки и носки на следующий год. Мне нравится итальянская одежда, я раньше по работе ездила и покупала, да и у нас в городе есть один магазин с итальянской одеждой - вся как новенькая, выглядит современно, не стареет и не надоедает.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно, дело не в цене на самом деле, а в качестве. Некоторые вещи я готова носить годами, а некоторые пришли в негодность от стирки и носки на следующий год. Мне нравится итальянская одежда, я раньше по работе ездила и покупала, да и у нас в городе есть один магазин с итальянской одеждой - вся как новенькая, выглядит современно, не стареет и не надоедает.
А я на цене никогда не заморачивалась. Девушка должна быть чистой и аккуратной. А дорогая вещь или нет внешне не определить.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А дорогая вещь или нет внешне не определить.
Как сказать, мы с Вами может быть и не определим, а вот когда я зашла к своей одной знакомой с перешитыми пуговицами на юбке Кензо, то она это сразу заметила.

Я тут сегодня видела случайно своего знакомого и вспомнила эту тему. Работал у нас мальчик - юрист, ходил в футболках, помятых рубашках, вообщем не заморачивался внешним видом. Потом устроился в юридическую контору и я его не узнала, видимо общение с клиентами так на него подействовало. Видимо нужно производить впечатление - на меня произвел, прекрасно выглядел.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
А я на цене никогда не заморачивалась. Девушка должна быть чистой и аккуратной. А дорогая вещь или нет внешне не определить.

Знаете, в наше время(не смотря на то что оно не самое легкое) Можно выглядеть довольно таки модно и ухоженно а главное не дорого. Нужно лишь немного походить по рынку и посмотреть что там есть. Либо же поискать в интернете или магазинах. Кто ищет тот найдёт
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну это уже слишком не серьезно. Обвешивать себя долгами только из-за красивых глазок?)
Я наоборот пытаюсь сказать, что одежда должна быть строгой)

Конечно одежда стала так сказать ярлыком общества. Встречают по одежке и провожают по ней же, одежда стало средством выделения себя из серой массы населения, но не всегда все яркое является качественным и прочным.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так конечно, в свой внешний вид нужно инвестировать только если ты какая-то звезда или светская личность, там это действительно важно

Всегда важно как выглядит человек, на это нужно уделять внимание. Ведь по сути, не только в одежде заключается внешний вид, так же зубы, прическа и т.п.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Ведь по сути, не только в одежде заключается внешний вид, так же зубы, прическа и т.п.
Да, добавить к сказанному можно состояние кожи, подтянутое тело, здоровые волосы. Не даром в Америке все по утрам мажут голову миноксидином, для них это также привычно как чистить зубы. У меня подруги там живут и рассказывали.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, добавить к сказанному можно состояние кожи, подтянутое тело, здоровые волосы. Не даром в Америке все по утрам мажут голову миноксидином, для них это также привычно как чистить зубы. У меня подруги там живут и рассказывали.

Если взять все эти моменты как должное, то каждое утро будешь делать эти процедуры не ленясь. Конечно, если здоров духом, то и внешний вид будет соответствующим.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Конечно, дело не в цене на самом деле, а в качестве. Некоторые вещи я готова носить годами, а некоторые пришли в негодность от стирки и носки на следующий год. Мне нравится итальянская одежда, я раньше по работе ездила и покупала, да и у нас в городе есть один магазин с итальянской одеждой - вся как новенькая, выглядит современно, не стареет и не надоедает.


Есть и у нас хорошие качественные вещи, которые я считаю не далеко ушли от заграничных производителей и которые будут дешевле и доступней нашим людям. Просто не каждый может позволить себе покупать брендовые, дизайнерские вещи
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно, если здоров духом, то и внешний вид будет соответствующим.
Радует то, что многие стали следить за внешним видом. Я хожу на работу через парк и вижу как люди по утрам бегают, даже в плохую погоду, в ненастье, когда уже похолодает. А сама я стала ходить в зал, в 7 часов на групповом занятие полный зал, очень много желающих успеть на тренировку перед работой. Причем в зале можно увидеть и людей пожилого возраста - мне нравится эта тенденция.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
А я на цене никогда не заморачивалась. Девушка должна быть чистой и аккуратной. А дорогая вещь или нет внешне не определить.


Полностью согласна, как по мне лучше вложить деньги на свое здоровье лучше чем на фирменную одежду, например пойти на фитнес или в тренажерный зал и с красивым подтянутым телом никто и не обратит внимание на цену одежды
 
Сверху Снизу