• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 31

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
я в жизни ниразу не наращивала ресницы и не делала миникюра))
Ну ресницы бог с ними, но вот насчёт маникюра Вы меня реально удивили, по-моему это самая естественная процедура, особенно для девушек, тоже самое как зубы чистить. Да и вообще инвестиции в свой внешний вид - это вполне естественная процедура. По мне так ничего сверхестественного в том, что девушка тратит и вкладывает в себя хорошие суммы, чтобы выгладеть достойно, чтобы мужчины оборачивались, хотели... Естественно подобные траты - это и есть инвестиции, ведь рано или поздно они приносят хорошую окупаемость в виде интересных и перспективных знакомств с мужчинами, ведь все любим ухоженых и красивых, умеющих красиво себя преподать. Что касается сильного пола, то тут я бы всё-таки нестал называть вложения в свой внешний вид инвестициями. Такие вещи, как опрятный внешний вид и спортивное тело - это естественно, инвестиции должны быть в собственное развитие, в ум, образование.
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Я считаю что стоит однозначно и при чем в первую очередь это самая важная инвестиция! Все таки ни кто не отменял правило встречают по одежке... Если вы плохо выглядите, то с вами даже не начнут общаться, и не важно уже будет какой вы умный!
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Для инвестора главное не внешность, а наличие мозгов. Конечно можно говорить о том, что инвестор не должен выглядеть как бомж, но я не думаю, что на нем обязательно должны быть стразы от Сваровски и золотые запонки.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Для инвестора главное не внешность, а наличие мозгов. Конечно можно говорить о том, что инвестор не должен выглядеть как бомж, но я не думаю, что на нем обязательно должны быть стразы от Сваровски и золотые запонки.
Согласен!Для примера посмотрите на Уоррена Баффета, или уже покойного Феодора И́нгвара Кампрада-создателя IKEA, они не одевались роскошно, но это им не помешало стать отличными бизнесменами и довольно богатыми, знаменитыми и популярными личностями.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
читал что мужчин вообще почти не тратят деньги на одежду-обувь. только 2-3 процента от дохода в среднем
ну а современные капиталистические женщины помешаны на своём внешнем виде.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
У них цели другие, привлекать мужчин))

Возможно это было раньше. Теперь нет.
Всё зависит от женщины!Кому-то нужно себя повыгодней продать, кто-то хочет просто красиво выглядеть для себя любимой или любимого мужчины.
А многие за индивидуальность или не хотят что бы их встречали по "обёртке".
Так что у каждого свои цели!
 

obmen578572

Интересующийся
Регистрация
30.04.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
хх) высокое КПД таких сложений?))
 

S8 invest

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю это достаточно важно!!
понятное дело если ты связан с бизнесом и деловыми партнерами - внешний вид- это прежде всего то что должно быть на высоте! и инвистировать в него -хорошая мысль)))
 

BitFavorites

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже поддержу тех, кто считает, что инвестировать в свой внешний вид нужно, народная мудрость не зря гласит: Встречают по одежке, потому что даже при прочих не равных до ума можно и не дойти, сразу попрощаются. Это касается и заключения сделок и трудоустройства. Говорят, когда ты хочешь получать приличную зарплату, ты должен выглядеть на эти деньги, так же и с договором. Если твои джинсы чистые, но явно старенькие, это косвенно говорит о твоих заработках в прошлом.
Скажу больше без инвестиций в свой внешний вид, успеха не добиться вообще ни где. Единственное, спрятаться за монитором, и делать бизнес в сети! Так да. Финансы и успех фактически не будут зависеть от внешнего вида, а больше от ума.
 

Garryt

Интересующийся
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые барышни такие переинвестированные, что и смотреть не хочется. Сорян, если кого обидел.
 

Мила2

Интересующийся
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно нужно вкладывать в себя!Поездки на лошадях, и тяжелый труд в полях ушли в прошлое,большая часть работы стала механизированной.У людей появилась возможность следить за собой,и уже все придумано и выпущено,это одежда,обувь,средства по уходу за кожей,волосами,парфюм и т.д. и даже есть you tubе, в котором можно найти бесплатную информацию о стиле,мейкапе и т.д. Необходимо лишь желание заниматься собой, и умение зарабатывать на свои потребности
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Вообще, приличный прикид сам по себе никому никогда не вредил
А успешному человеку он тем более не помешает, ведь кашу маслом не испортишь
Прежде чем проводят по уму, встретят то все равно по внешнему виду :)
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вообще, приличный прикид сам по себе никому никогда не вредил
А успешному человеку он тем более не помешает, ведь кашу маслом не испортишь
Прежде чем проводят по уму, встретят то все равно по внешнему виду :)
Без внешнего вида никак, даже в США где каждый может добиться успеха, есть одно "но", каждый аккуратно одетый))
 

ExchangeRatesPro

Интересующийся
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Скажу больше без инвестиций в свой внешний вид, успеха не добиться вообще ни где. Единственное, спрятаться за монитором, и делать бизнес в сети! Так да. Финансы и успех фактически не будут зависеть от внешнего вида, а больше от ума.

Вообще-то хорошо известно как выглядят все более-менее известные онлайн-бизнесмены. Многие намного больше бывают на виду, чем какой-нибудь условно говоря "оффлайн" производитель чего-то. В общем, адекватному предпринимателю спрятаться где-либо сложнее будет, чем все-таки следить за собой :biggrin2:
 
Сверху Снизу