• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в свой внешний вид - Страница 30

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Люди убеждены, что если цена высокая то это 100% фирма, но увы...
У меня сестра в 90-е занималась перепродажей шмоток, в основном женского белья, на этом она собаку съела, правда в начале 2000х не смогла грамотно раскрутиться, наоборот пошла в минуса и на данный момент всё печально, но ещё тогда она мне рассказывала как "польский парфюм" продавался под видом французского в самых крупных магазинах.:i-yes:
 

ostap13

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Это, скорей, из разряда тех людей. которые уже успешны.. Вот им нужно выглядеть достойно.
Не всегда) Яркие тому примеры - Стив Джобс, Бил Гейтс, Марк Цукерберг, Виталик Бутерин. Зато современные "бизнес-тренера" которые скорее всего потратили последние деньги на рекламу, выглядят просто отлично рядом с арендованным для рекламы авто))
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
У меня сестра в 90-е занималась перепродажей шмоток, в основном женского белья, на этом она собаку съела, правда в начале 2000х не смогла грамотно раскрутиться, наоборот пошла в минуса и на данный момент всё печально, но ещё тогда она мне рассказывала как "польский парфюм" продавался под видом французского в самых крупных магазинах.:i-yes:

Главное уметь красиво продать :) Но если на данный момент все печально, то в чем причина? может что-то нужно менять?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Главное уметь красиво продать Но если на данный момент все печально, то в чем причина? может что-то нужно менять?
Я ей об этом говорил, причём не раз!Век интернета и повсеместных скидок.Нужно менять принципы работы,торговли и бизнеса, а она всё по старинке привыкла, поэтому и не конкурентоспособна её торговая точка.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Я ей об этом говорил, причём не раз!Век интернета и повсеместных скидок.Нужно менять принципы работы,торговли и бизнеса, а она всё по старинке привыкла, поэтому и не конкурентоспособна её торговая точка.

Ну здесь сложно помочь, если человек помощь не принимает и не хочет к советам прислушиваться, да нереально практически.
Свом мозги не вправишь! Нужно своим благоустройством заниматься и пример подавать, возможно так
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну здесь сложно помочь, если человек помощь не принимает и не хочет к советам прислушиваться, да нереально практически.
Свом мозги не вправишь! Нужно своим благоустройством заниматься и пример подавать, возможно так
Согласен.Каждый человек постоянно делает САМ свой выбор.И никто не в ответе, кроме него самого, за то что происходит в его жизни.Но к сожалению мало кто об этом задумывается, ведь всегда проще найти крайнего или обвинить окружающих, в том что что-то в их жизни не так.
А ведь какие бы не были обстоятельства или людское окружение в жизни, в итоге мы же всегда САМИ делаем свой выбор.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Согласен.Каждый человек постоянно делает САМ свой выбор.И никто не в ответе, кроме него самого, за то что происходит в его жизни.Но к сожалению мало кто об этом задумывается, ведь всегда проще найти крайнего или обвинить окружающих, в том что что-то в их жизни не так.
А ведь какие бы не были обстоятельства или людское окружение в жизни, в итоге мы же всегда САМИ делаем свой выбор.

так устроен социум. У соседа всегда лучше, потому что ему к*злу везет больше, а не потому что он работает по 14 часов в сутки.
Иногда хочется помочь человеку искренне, но после пары попыток махнуть рукой и шагать дальше, попусту тратить свое время только
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Иногда хочется помочь человеку искренне, но после пары попыток махнуть рукой и шагать дальше, попусту тратить свое время только
Ну иногда просто люди думают что почему-то все им должны.Причём именно ВСЕ вокруг, кроме себя самого.Но ведь это понятно, человеку удобно в своей "ракушке" и как правило вне "ракушки" если что-то даже и интересно, но это будет сопровождаться или трудностями или чем-то неизведанным, то человек на это махнёт рукой.
А так очень удобная позиция "мне должны помочь" или "виноват Вася,Петя,муж,жена,Президент,Государство" и т.д. А ведь вместо того что бы искать крайнего или виноватого гораздо проще подумать что делать в данной ситуации и как её изменить или исправить.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Ну иногда просто люди думают что почему-то все им должны.Причём именно ВСЕ вокруг, кроме себя самого.Но ведь это понятно, человеку удобно в своей "ракушке" и как правило вне "ракушки" если что-то даже и интересно, но это будет сопровождаться или трудностями или чем-то неизведанным, то человек на это махнёт рукой.
А так очень удобная позиция "мне должны помочь" или "виноват Вася,Петя,муж,жена,Президент,Государство" и т.д. А ведь вместо того что бы искать крайнего или виноватого гораздо проще подумать что делать в данной ситуации и как её изменить или исправить.

есть такие люди, та в большинстве своем такие) я всегда считала виноватой только себя, свою слабость или недостатки в характере, неправильно принятые решения и тд.
никто в жизни никому ничего не должен
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
я всегда считала виноватой только себя, свою слабость или недостатки в характере, неправильно принятые решения и тд.
Вот если бы все так думали...Было бы совсем другое дело!Я вот раньше пытался винить других, но в основном чаще близких, потому что только они меня могли довести до точки кипения, потому что остальные могли этого добиться крайне редко, я чаще их или игнорировал или не обращал на них внимания.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Вот если бы все так думали...Было бы совсем другое дело!Я вот раньше пытался винить других, но в основном чаще близких, потому что только они меня могли довести до точки кипения, потому что остальные могли этого добиться крайне редко, я чаще их или игнорировал или не обращал на них внимания.

меня раньше все бесили, мне казалось что я такая хорошая, хочу всем помочь, я всегда права, и меня никто не слушает. Проблема эта была как с друзьями так и с сеьмей.
Сейчас мне в большей степени плевать кто как живет, у каждого человека есть мозги, вот пускай и пользуются. Главное, чтобы меня не грузили.
Не просят моей помощи, то я и лезть не буду, ибо это все равно никто не оценит.
Занимаюсь своей жизнью сейчас и всю ответственность за её уровень беру на себя. Без разницы что происходит в государвсте, маленькие з\п, большие цены, и остальные проблемы меня мало волнуют. Я не активный гражданин, что борется за справедливость, я творческий человек, живу в своем мире и мне так хорошо:):). Единственное что меня бесит когда люди не берегут экологию, не придерживаются чистоты в общественных местах и ходят по улицам пьяные
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Единственное что меня бесит когда люди не берегут экологию, не придерживаются чистоты в общественных местах и ходят по улицам пьяные
Меня особенно не бесит, но неприятно когда люди надеются что кто-то за них сделает их работу или поможет в том деле, в котором они могут справиться сами.А так же что не могут понять два самых простых правила:"Чисто не там где убираются,а там где не мусорят" и "Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе".
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Меня особенно не бесит, но неприятно когда люди надеются что кто-то за них сделает их работу или поможет в том деле, в котором они могут справиться сами.А так же что не могут понять два самых простых правила:"Чисто не там где убираются,а там где не мусорят" и "Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе".

самое ужасное, что они не видят в этом проблемы, что они что-то сделали не так. Когда делаю замечание, то вижу обезумевшие глаза и слова "А что здесь такого? Все бросают"
Хочется добавить часть нашего с вами диалога про свиней. Люди не равня свиньям, люди порой хуже свиней
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
SophieF, Всякое бывает, порой и хуже бывают, а порой даже и не задумываются что делают что-то плохого, кто-то воспитан так, кто-то вырос в таком обществе и т.д.
По этому случаю частенько вспоминаю слова из стихотворения Вахтина Михаила "Сила духа и тела", цитирую:
"...И лишь в каждодневном труде над собой
Назваться людьми обретаем мы право!..."
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
SophieF, Всякое бывает, порой и хуже бывают, а порой даже и не задумываются что делают что-то плохого, кто-то воспитан так, кто-то вырос в таком обществе и т.д.
По этому случаю частенько вспоминаю слова из стихотворения Вахтина Михаила "Сила духа и тела", цитирую:
"...И лишь в каждодневном труде над собой
Назваться людьми обретаем мы право!..."
https://www.youtube.com/watch?v=R91_mXrzwEQ

Классное видео и волынка классная :d-thumbup:
кого же люди потом винить будут, когда экология совсем будет плохая, а вместо рек потоки мусора?!
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Инвестиции в свой внешний вид ? Очень интересная и прикольная тема ))))мы всегда инвестирует свой внешний вид ведь нам всегда хочется выглядеть хорошо ,особенно девушкам ведь нам нужна красивая одежда косметика красвая прическа украшения сумочки туфельки миникюры пидикюры и т д так что я считаю что девушки больше инвестирует в свой внешний вид)))))
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
SophieF, Вот неплохой мультик на эту тему.Так многим всё равно будет что будет после них, не зря же в людской молве прижилась поговорка маркизы Помпадур: "После нас хоть потоп".
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
SophieF, Вот неплохой мультик на эту тему.Так многим всё равно будет что будет после них, не зря же в людской молве прижилась поговорка маркизы Помпадур: "После нас хоть потоп".
https://www.youtube.com/watch?v=f2N00NgnJrA

рано или поздно придет конец нашей эволюции)) а потом уже все начнется сначала, но то уже не наша история будет
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Инвестиции в свой внешний вид ? Очень интересная и прикольная тема ))))мы всегда инвестирует свой внешний вид ведь нам всегда хочется выглядеть хорошо ,особенно девушкам ведь нам нужна красивая одежда косметика красвая прическа украшения сумочки туфельки миникюры пидикюры и т д так что я считаю что девушки больше инвестирует в свой внешний вид)))))

Для девушек это сейчас необходимость ибо неухоженную точно мало кто замуж позовет. А замужество это выгодный продукт для инвестирования.
 

Asike777

Любитель
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
82
Поинты
0.000
Для девушек это сейчас необходимость ибо неухоженную точно мало кто замуж позовет. А замужество это выгодный продукт для инвестирования.

Незнаю меня муж взял в жены без всяких там прибомбасов ,мы живём уже 6 лет и я в жизни ниразу не наращивала ресницы и не делала миникюра)))в естественной красоте девушка выглядет гараздо лучше )))
 
Сверху Снизу