• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Webmoney - Страница 11

BlackFerd

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на вебмоней много не заработаешь
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Яндекс.Деньги, QIWI, VISA, PayPal.

На мой, чисто субъективный взгляд - WebMoney потеряла темп развития, ударившись в безопасность и свои внутренние сервисы. Есть риск, что WebMoney просто не выдержит конкуренции и обороты будут очень сильно снижены, что приведет к постепенному угасанию популярности системы. Затем кто-то из конкурентов просто поглотит ее.
Перечисленные Вами системы (пожалуй, кроме ЯДа) достаточно мощные и могут по уровню своего развития конкурировать с Вебмонями на равных, в плоскости трансфера средств, но собственные инвестиционные инструменты, в данных системах, в отличии от ВМ, лично мне не известны.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
ВМ Самая удобная система по распостраненности, скорости ввода вывода, предоставляемым надежности и безопасности и проценту комиссии . Мне как то не верится что из за подставы с комментом за наркотики на 1$ могли заблочить счет.
Хотя теперь буду внимательнее читать комменты к переводам. Я бы лично от такого перевода отказался если бы прочитал.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Для инет магазинов, самая выгодное средство оплаты. Киви могла бы подвинуть ВМ, если бы не ограничение и долларовый счет. Про ЯД после обновления законодательства вообще можно забыть. ПлейПал как то не идет в Россию (вороятно здесь слишком холодно).
PM и Liqpay показали свою "шарлатанскую сущность".
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Может в России вебмани и удобна, но в других странах...
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну вы может быть и нет.. Я учитываю то что на форуме находиться люди не только из России
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Ну вы может быть и нет.. Я учитываю то что на форуме находиться люди не только из России

Я из Беларуси, WM для меня тоже довольно удобна, хочешь интернет, телефон,.... оплачивай, хочешь ужин, пиццу,... на дом заказывай. Меня устраивает.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Я рад за вас)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Webmoney

Скажите, кто может объяснить, почему все что работает с Webmoney, имеет низкий доход, или вообще никакого дохода нет? Может мы мало о нем знаем?
А что насчет обменников, реально ли что нибудь наварить занимаясь обменом валют?

Так понимаете, сейчас такая ситуация, что все проекты, которые более менее работают на законных правах, и дают доход вполне законный (то есть маленький процент). Тут уж ничего не поделать.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Можно инвестировать незначительную сумму на получение прав выдачи начальных аттестатов и зарабатывать на этом, можно на бирже кредитов тоже иметь доход.
 

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Я являюсь пользователем системы webmoney уже 5 с небольшим лет, все это время у меня формальный аттестат, за весь период использования данной платежной системы блокировок не имел.
В данный момент (последние пол года) выделяю часть денежных средств на выдачу частных займов (лимитов доверия). Среднемесячный доход при должной диверсификации составляет около 15 % в месяц по сравнению с 20% годовых при инвестировании в shareholder.
В БА тоже имел опыт инвестиций, надежно не спорю но разница в профите потрясающая а невозвраты по ЛД конечно же есть но господа риски никто не отменял и чем выше процент по вкладам тем выше риск это аксиома.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
лучше не инвестировать в вб

Я просто думаю что у Вас сложилось такое ложное к сожалению впечатление о системе потому как были в прошлом неудачные инвестиции. Но ведь это не повод высказывать подобное не предоставляя никаких фактов почему именно лучше не инвестировать. У меня например с форексом пока не очень получается :_24: я же не кричу на каждом углу что ФОРЕКС ЭТО ЛОХОТРОН.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Webmoney - это просто платежная система, сама фраза "инвестиции в вебмани" не имеет смысла. Разве что есть возможности, которые недоступны в других платежных система - idnx, shareholder, wmg.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Да нет никакого смысла инвестировать в вебмани
 

dellet

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
А какой должен быть смысл в инвестициях вообще?
Инвестируют в инструменты которые предоставляет система своим уастникам.
 

slavutich78

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно инвестиции в ВебМани это ни что иное как покупка акций ВебМани, если таковые, конечно, существуют в природе, с последующим входом в совет директоров и т.д.
 
Сверху Снизу