• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Webmoney - Страница 18

zzaxx

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вебмани мутноватая плат система. мне уже два кошелька заблокировали без каких либо объяснений. но можно заработать на выдаче кредитов под большой процент. открыл новый кошель себе и за пару месяцев имею бл 247 так как раздою кредиты.
 

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Не рекомендую кредитовать заёмными средствами, а то можно самому стать должником.
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
вебмани мутноватая плат система. мне уже два кошелька заблокировали

Тут 100%, блокируют а потом разбираються, и жди месяц пока тебе в суппорте ответят.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
норм платёжка просто надо перса иметь и всё будет а на счёт кредитов там есть ветки форумов можно узнать о любом заёмщике много интересного его под микроскопом все рассмотрят правда закрытые не для всех форум почитайте посмотрите ряд условий и вы туда сможете попасть и инвестиции станут проще... дерзайте а не флудите.....
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Боюсь, я всякие кредитные сервисы, а особенно вебмани, так как два раза давал в долг и два раз кинули. Хоть люди были проверенные, много работали, но вот мне так жестко не повезло, вот и все)
Мой знакомый пару раз выдал кредит мелкими суммами на Вебмани, то ему вернули. А только стоило большую сумму денег дать, как заемщика и след простыл.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Wolf123, ха, о чем вы говорите?.. Тут близким людям зачастую недоверяешь, а здесь просто неизвестные люди.. Увы не страна для такого рода бизнеса
 

Емголдекс

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью могласен! Больше доверяю сайтам у которых подключена платежка вебмани, так как вебмани обычно не работают с мошенниками и т.п
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Да,все верно, политика вм четко направлена на то,чтобы с мошенниками не работать
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Полностью могласен! Больше доверяю сайтам у которых подключена платежка вебмани, так как вебмани обычно не работают с мошенниками и т.п
А есть платёжки которые обычно с ними работают?
 

Money-Fishing

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало какие платежки работают с мошенниками ))
А минус вебмани в том, что только вебманями и можно платить.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
А минус вебмани в том, что только вебманями и можно платить.
А разве в той же самой ЭПС ПерфектМани не так же само? Этот минус имеется у подавляющего большинства ЭПС.
 

Саня Дикий

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Вебмани это можно сказать прошлый век.. Смысл в него инвестировать
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Больше доверяю сайтам у которых подключена платежка вебмани, так как вебмани обычно не работают с мошенниками и т.п

ок, при выборе проектов я тоже всегда обращаю внимание на то, с какой платежной ситемой он работает...:thumbsup:
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Да думаю WM уже в России спекается, тк киви их уже давно опередила и по оборотом и по популярности. В России вообще флагманы имхо киви и ЯД. Может в начале они и были популярны , так и альтернатив особых не было. А сейчас и по удобству и по работе вебмани в хвосте. Они наверное думали что всё всех победили. А тут на тебе.

добавлено через 4 минуты
Что касательно мошенничества тут можно поспорить, вы сми посмотрите на форуме сколько хайпов и прочего и работали они с ВМ и не работали, а толку нет. Получите аттестат продавца и прикручиваете партнёрку потом только кошельки раз в неделю меняете и новые аттестаты продавца делаете. Вот вам и надежность системы. Обычно долго на вебмани деньги не стоит хранить тем более большие суммы. есть возможность вывести не держите там больше 20 т.р. иначе получится проблема с выводом или заблочат и никогда не выведете.
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
В наше не стабильное время считаю самым целесообразным вкладывать свои средства только в системы работающие с Webmoney, это более надежно, особенно новичкам.
много хайпов работают с вебмани :_6:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
upline,что ж вы так все хаете вебмани? Да система немного мудреная, но все же вполне актуальная
 
Сверху Снизу