• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 11

Propanda

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
не более той суммы, которую не боитесь потерять.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Можете обосновать? или так абы ляпнуть?
"Гамма" с "Владимиром" тому пример. И платили и "доказательства" были, потом в один миг бац и всё... Закрылись оба практически одновременно. Никакая диверсификация народ не спасла. Кому повезло больше (кто вошел раньше), тот остался в плюсе. Кто позже - в глубоком минусе... Я понимаю, что сейчас Вы начнете заступаться за Милку как когда-то другие заступались за "Гамму" с "Владимиром", но исход у этого хайпа один... Дай Бог чтобы Вы успели хотя бы вывести тело депозита...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
"Гамма" с "Владимиром" тому пример. И платили и "доказательства" были, потом в один миг бац и всё... Закрылись оба практически одновременно. Никакая диверсификация народ не спасла
А почему диверсификация не помогла?
У меня были вложения, и там и там, за месяц все восстановил в других проектах.
МилТр прекрасный актив для диверсификации, для меня. Тем более работает всего то 1.5 года, когда приведенные вами в пример отработали почти 4 года.
Но это дело вкуса. Никто насильно не тянет.
 

kuzeget

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у всего есть срок годности, главное вовремя выйти)
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
"Гамма" с "Владимиром" тому пример. И платили и "доказательства" были, потом в один миг бац и всё... Закрылись оба практически одновременно. Никакая диверсификация народ не спасла. Кому повезло больше (кто вошел раньше), тот остался в плюсе. Кто позже - в глубоком минусе... Я понимаю, что сейчас Вы начнете заступаться за Милку как когда-то другие заступались за "Гамму" с "Владимиром", но исход у этого хайпа один... Дай Бог чтобы Вы успели хотя бы вывести тело депозита...

А то что сделки в этой компании выводятся на межбанк, не говорит о том что это брокер а не хайп?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В тот период очень много хайпов закрылось
Ну если диверсификация была только между Гаммой и Владимиром, тогда можно только посочувствовать.
Думаю таких было меньшинство.
После закрытия Гаммы сразу вывел из Владимира, потерял всего 5%, которые восстановил в течении 3 недель.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
После закрытия Гаммы сразу вывел из Владимира
Ну это вам еще подфартило, что он "позволил" вывести. Некоторые подавали заявку на вывод еще за несколько дней до "официального" скама Гаммы, т.е. до 29.07.2013, и он ничего им так и не вывел.
 
Последнее редактирование:

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
А то что сделки в этой компании выводятся на межбанк, не говорит о том что это брокер а не хайп?
Гамма себя тоже как брокер позиционировала. И где она сейчас? ММСИС тоже якобы сделки на межбанк выводит, тогда почему он в списке "черных брокеров", почему не доказывает реальность торговли ТОПов? Недавно совсем девушка звонила из ММСИСа, рассказывала как у них всё гладко, какие высокие проценты зарабатывают трейдеры из ТОП20, спрашивала почему я не инвестирую в них. Я ей ответил: "Как только докажите реальность их торгов (замониторите несколько счетов или хотя бы инвесторский пароль на пару недель дадите как в том же ФХ-тренде, тогда и начну инвестировать, да и не только я, вкладчиков станет в разы больше). На что она ответила: "На следующей неделе мы скинем Вам всю информацию на e-mail". Вот уже месяц жду, кроме письма с какой-то липовой наградой больше ничего не приходило. Ну, а по поводу милки, думаю, ещё годик она поработает...
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
ММСИС тоже якобы сделки на межбанк выводит, тогда почему он в списке "черных брокеров"

Ну, а по поводу милки, думаю, ещё годик она поработает...

Интересно, а куда Вы вкладываете? Неужели сами торгуете?
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Dicruridae, ФХ-тренд, Пантеон, и сам торгую помаленьку.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Недавно совсем девушка звонила из ММСИСа, рассказывала как у них всё гладко, какие высокие проценты зарабатывают трейдеры из ТОП20, спрашивала почему я не инвестирую в них. Я ей ответил: "Как только докажите реальность их торгов (замониторите несколько счетов или хотя бы инвесторский пароль на пару недель дадите как в том же ФХ-тренде, тогда и начну инвестировать, да и не только я, вкладчиков станет в разы больше).
У них замониторена торговля на буке многих трейдеров из первой десятки. А всем клиентам ДУ доступен пароль 24 в сутки 7 дней в неделю, а не пару недель.
Разберитесь в теме прежде чем такое писать.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Dicruridae, ФХ-тренд, Пантеон, и сам торгую помаленьку.
на мой взгляд это самая хорошая стратегия, хотя за собой есть грешок и по ХАЙПАМ вложиться, все дело в доходности.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Что Вы думаете о ПАММ фондах Пантеона?
Я и инвестирую в "Стабильный" и "Консервативный" фонды. Поровну. В среднем дают около 5% в месяц, что меня вполне устраивает.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Тоже так поступаю. Но насколько мне известно, ДУ лучше паммов (поэтому в поиске)
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Я и инвестирую в "Стабильный" и "Консервативный" фонды. Поровну. В среднем дают около 5% в месяц, что меня вполне устраивает.

Какие у них комиссии?

добавлено через 44 минуты
Золотую 7 от Mill Trade управляет 7 трейдеров компании, а кто управляет Mill-invest ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу