• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 9

boris67

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
В реальной торговле на форекс такая стабильность, а тем более гарантированность, невозможна, а значит делайте выводы... Это касса взаимопомощи или по простому - общак.
Там вроде смысл такой, что деньги распределяются между несколькими трейдерами, один-два могут быть в пролете, а в совокупности будет прибыль. В общем идея-то здравая.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Там вроде смысл такой, что деньги распределяются между несколькими трейдерами, один-два могут быть в пролете, а в совокупности будет прибыль. В общем идея-то здравая.
Ага.... я когда в гамму "инвестировал" вот точно так думал.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Там вроде смысл такой, что деньги распределяются между несколькими трейдерами, один-два могут быть в пролете, а в совокупности будет прибыль. В общем идея-то здравая.
Шутить изволите? ;) Нет там реальной торговли. Слушайте старших... :) ИМХО...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Там вроде смысл такой, что деньги распределяются между несколькими трейдерами, один-два могут быть в пролете, а в совокупности будет прибыль. В общем идея-то здравая.

Мысль то здравая, но прибыль получается на дистанции и эта дистанция может быть довольно большой, а то что декларируется некоторыми компаниями - это введение вкладчиков в заблуждение.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

5-7% это реальные проценты которые можно делать на форекс при консервативной торговле.

Но, конечно же, перед тем как инвестировать, нужно что бы фонд как то подтвердил данную доходность. Если форекс, то хотя бы мониторингом счета (счетов). История и тп.

Сомневаюсь что этот проект не пирамида, мониторинг счетов видел только у ммсис и то только первой тройки
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Сомневаюсь что этот проект не пирамида, мониторинг счетов видел только у ммсис и то только первой тройки
Где эти мониторинги? А, нашел в вашей подписи. Посмотрел... Ну, ну... :) Удачи... Только не надо это называть реальной торговлей на форекс... :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
мил трейд платит 7 процентов, причем гарантированно,зайдите на сайт мельницы почитайте
Сами подумайте откуда эти гарантии берутся.

добавлено через 2 минуты
Там вроде смысл такой, что деньги распределяются между несколькими трейдерами, один-два могут быть в пролете, а в совокупности будет прибыль. В общем идея-то здравая.
Ага, здравая. Особенно для Буратин не понимающих как и откуда получается прибыль на Форе.
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Сами подумайте откуда эти гарантии берутся.
Как и в других компаниях, гарантии исключительно призрачные.
 

sovetnik4forex

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Я торгую сам для себя на рынке форекс, уже более года стабильно удается зарабатывать 5-7%)
Это как раз именно те проценты, что мне необходимы - за большим не гонюсь.
 

sdimyan85

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
а лично я знаю проект (ДУ) по ставкам на спорт. Делают до 15% в день (в среднем 3-7%). Доверительное управление не всегда пирамида или форекс!
 

KolyaRS

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а лично я знаю проект (ДУ) по ставкам на спорт. Делают до 15% в день (в среднем 3-7%). Доверительное управление не всегда пирамида или форекс!

Какие ДУ в ставках могут быть? Хоть сколь нибудь успешные беттеры мучаются с тем, что не могут ставить нормально свои деньги с достаточным вэлуем!

Мультиакки для борьбы с порезкой максов у буков или ухода от ПИ бетфейра (где ещё и ликвидность часто недостаточна для стабильной игры по крупному). И прочие рискованные методы позволяют только зарабатывать. Имеется в виду на дистанции больше чем в полгода хотя бы...
 

Depozit-fil

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже торгую на форекс и на фондовом рынке, в месяц делаю от 5%, некоторые торгуют и получают больший доход, а в дальнейшем открывают свои фонды. Но прежде чем инвестировать в такие фонды, нужно проверить их юридически, дабы не остаться без штанов))
 

siddo

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
а как на счет личного робота на форексе? я себе купил, за три года он сделал 750% . гораздо лучше чем инвестировать в компании
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Какая то флудерская тема...
инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц. Если да, то какую сумму?
Это мало что ли? 5% в месяц без не торговых рисков это очень много, инвестировал бы, зависит от структуры фонда, до половины своих средств, только где бы такой проект найти, не встречал пока :)
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Я торгую сам для себя на рынке форекс, уже более года стабильно удается зарабатывать 5-7%)
Это как раз именно те проценты, что мне необходимы - за большим не гонюсь.
А за большим гнаться нет смысла, так как не догонишь, а только потеряешь.
 

Programer

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
5-7% в месяц это отлично вообще если стабильно еще.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
В хайпы не инвестируют. Это не инвестиционные проекты.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Сверху Снизу