• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 62

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Впрочем...
Забудьте о Форексе и спекуляциях - Вам ведь нужно сохранение ?
Здесь Вы быстрее потеряете чем получите доход - в этом болоте тонут триллионы долларов.
Ваши 13к исчезнут даже не булькнув.
Зато % у таких проектов достаточно высок по сравнению с остальными проектами.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Зато % у таких проектов достаточно высок по сравнению с остальными проектами.
Мне нравится Ваш оптимизм.
Я много слышу о этой доходности, но не встретил ни одного человека кто ее получает стабильно и не теряет вложения.

Надеюсь что Вы именно тот счастливчик.
Вы можете мне подтвердить доходность Форекса за последние 3 года вложений ?
Вы готовы брать кредиты под эту доходность ?

Потому что:
Инвестиция стоящая, если доходы на капитал превышают затраты на его получение и обслуживание.
То есть, если взять кредит под 24% годовых и вложить его в Форекс под 70% годовых это ВЫГОДНО.
Чистый положительный результат 46%
Или 460 тысяч с 1 млн.рублей.
 
Последнее редактирование:

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
я пока опасаюсь большие суммы заливать, пока только 150 залил и надеюсь что всё будет хорошо.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Каждый сам себе консультант и советчик.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Зато % у таких проектов достаточно высок по сравнению с остальными проектами.
Я много слышу о этой доходности, но не встретил ни одного человека кто ее получает стабильно и не теряет вложения.
Мне нравится торговля на форексе, так как она предоставляет наиболее гибкие возможности для увеличения свободного капитала. А степень риска здесь напрямую зависит от двух факторов: профессионализма управа и желаемой доходности. Причем по опыту знаю, что чем меньше сумма, передаваемая в управление, тем более высокую доходность ожидает ее владелец, при этом требуя "железной" сохранности собственных средств.

Выбирайте управа под "себя" и свои ожидания, проговорите с ним все важные нюансы и вперед. Кто ничего не делает, тот ничего и не получит. ИМХО.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
OrkOrElf, о чем и речь, ребятки если умеют зарабатывать, ну всегда нужно смотреть.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Мне нравится торговля на форексе, так как она предоставляет наиболее гибкие возможности для увеличения свободного капитала. А степень риска здесь напрямую зависит от двух факторов: профессионализма управа и желаемой доходности.
Общие, теоретические слова.


Что по результатам скажете ?


Как давно занимаетесь ?
Какой результат ?
Статистику хотелось увидеть
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Как давно занимаетесь ?
Какой результат ?
Статистику хотелось увидеть
Осмысленно занимаюсь год. За этот период, после "покупки первоначального опыта", все, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Описания всех моих торговых успехов есть как на myfxbookе, так и с моими разъяснениями в ветке моей аналитики.
Для меня возможность торговли по валютным парам очень комфортна по следующей причине: я всегда нахожусь "в деньгах", т.е. у меня нет товара или актива, который для получения денег необходимо вначале реализовать;
Самое главное для меня сейчас - это нахождение брокера, с которым можно было бы работать многие годы, не боясь за исчезновение денег. На данный момент, моими фаворитами являются компании, непосредственно зарегистрированные в Великобритании (не дочки), а из регуляторов у меня наибольшим доверием пользуется FCA.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
OrkOrElf, а вы можете оценить как работает контора в которой я залил бабки?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
я всегда нахожусь "в деньгах", т.е. у меня нет товара или актива, который для получения денег необходимо вначале реализовать
на бирже деньги - тот же самый товар или актив, который нужно купить или продать :)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, а вы можете оценить как работает контора в которой я залил бабки?
Как по мне, так это типичный хайп со всеми вытекающими, ничего более. В данные "проекты" я не собираюсь "инвестировать", так как этот уровень и веру я уже оставил позади. Извините.
Для меня очень важно в управлении деньгами обеспечить не некую "заоблачную" и "гарантированную" доходность, а работать по факту. Есть на рынке более удобная позиция для входа - будет больше прибыль. Если нет, то сижу и жду.
А для инвестора надо обеспечить две важные вещи: отсутствие неторговых рисков и прозрачность результатов торговли управа. Первое можно обеспечить размещением средств у британского брокера (это гарантия, что он не "сбежит" с деньгами), а второе либо через мониторинг или инвест-пароль (зависит от суммы, доверяемой в управление).
Это мое мнение.
на бирже деньги - тот же самый товар или актив, который нужно купить или продать
Согласен, там это тоже возможно. Говоря это, я имел в виду, в первую очередь, вложения в золото, недвижимость, акции и пр.
 
Последнее редактирование:

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
на бирже деньги - тот же самый товар или актив, который нужно купить или продать
Только вопрос кому продать и когда купить :)

добавлено через 1 минуту
либо через мониторинг или инвест-пароль
Так они же дают инвест-пароль, скрины и на сайте статистика обновляется.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Так они же дают инвест-пароль, скрины и на сайте статистика обновляется.
Поймите меня правильно. Я верю, что есть честные люди, которые торгуют честно и без необходимых лицензий и документов, потому как, к примеру, навыки и понимание что и как делать у них есть, а денег даже на оффшорную регуляцию нет. Тут все будет построено на репутации именно этих конкретных трейдеров.
Что мне не нравится на том сайте? На заглавной странице указана некая предполагаемая доходность. В подобные регулярные цифры, простите, не верю. Если есть мониторинги, доступные для инвесторов - прекрасно. Но в стремлении обеспечить подобную прибыль депозиты всегда будут под угрозой.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Если есть мониторинги, доступные для инвесторов - прекрасно. Но в стремлении обеспечить подобную прибыль депозиты всегда будут под угрозой.
Так они там пишут, что это ориентировочные и они могут меньше дать и так бывает они там еще соотношения пишут. Думаю 150 не большая сумма не страшно будет что просажу хоть и будет неприятно.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Так они там пишут, что это ориентировочные и они могут меньше дать и так бывает они там еще соотношения пишут. Думаю 150 не большая сумма не страшно будет что просажу хоть и будет неприятно.
Я прекрасно Вас понимаю, так как с этой суммы доходность в 3-5% в месяц будет просто неощутима, поэтому Вам и приходится искать то, что повыше обещает выгоду.

Скажу по своей практике: чтобы обеспечивать вероятность высокой доходности, мне надо задействовать значительную часть имеющегося депозита. Но Вы должны понимать, что безошибочных трейдеров не существует в природе, так что если при консервативной торговле 1-2 ошибки не поставят депо под угрозу, то при агрессивном входе в рынок такой риск будет намного выше.
Это должны понимать все настоящие и будущие инвесторы, а прошлые, надеюсь, это уже и так знают.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
OrkOrElf, а вы вообще сами куда нибудь вкладываете ?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, а вы вообще сами куда нибудь вкладываете ?
У меня свой основной бизнес - оптовая торговля морепродуктами. А вот свободные деньги сейчас предпочитаю держать на форексе. Но делаю это только потому, что доверяю своим полученным знаниям и опыту и нахожу торговлю на форексе наиболее выгодным вариантом для себя.
 
Сверху Снизу