• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 60

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
И з/п хорошая, и соц.пакет просто мммммммм, конфетка! Но все равно шабашки во внеурочное время денег приносят больше =))
Вы там что, мильёны в месяц шабашите ?
Совсем офанарели, конечно Вас инвестиции не интересуют на такой малине.

5-7% в месяц должны привлекать только тогда, когда я поработал, заработал $. Нашабашил в свободное время еще $$. Времени свободного стало совсем не хватать, вот тогда заработанные $$$ вложить в проектик с 5-7% в месяц Да?!

Инвестиции привлекают тех, кто Работал - чтобы жить, а не тех кто Живет - чтобы работать.

Я так например, когда совсем молодой был, конечно пахал как лошадь - все время между сном.
Потом понял ... что 8 часов в день/40 в неделю - это нормально, жить ведь тоже нужно когда-то.
А сейчас вот, не стар еще, но как-то совсем много времени свободного стало ...

Хотя денег явно нужно больше чтобы занять такое количество времени. :_1:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Вы там что, мильёны в месяц шабашите ?
Не я, сестра =)) И не в месяц, а в год. Только тсс =))
А я мало зарабатываю, видимо, неудачник :biggrin2:

Инвестиции привлекают тех, кто Работал - чтобы жить, а не тех кто Живет - чтобы работать.
:i-yes: :thumbsup: Согласен!

Я так например, когда совсем молодой был, конечно пахал как лошадь - все время между сном.
И вот вроде рвешься к этому светлому будущему, а когда вроде уже что-то имеешь, и можно расслабиться, оказывается, что болячек-то заработал столько, что никаких денег не хватит вернуть здоровье, как было в 20 лет. . .
Так что даже не знаю, советовать ли детям (когда подрастут) пахать изо всех сил, или пусть жизнью наслаждаются?!

Хотя денег явно нужно больше чтобы занять такое количество времени.
:_106: Да, просто на пляже валяться не получится... Надоест и захочется на яхте покататься :biggrin2:
 

Oxxanna

Новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Да давай прямо здесь.
Ок уговорили) ,официальная компания с настоящей европейской лицензией и проверенным реальным бизнесом и производством востребованной продукции в сфере продуктов питания
см. ссылку в подписи(особенно сейчас очень актуальная тема в условиях кризиса и санкций) уже 3 года выплачивает клиентам и высылает бумажные договора с печатью очень актуально особенно сейчас когда столько "брокеров"позакрывалось
в общем очень рекомендую:_378::_378::_378:
 
Последнее редактирование:

Oxxanna

Новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Именно об этом
компания с официальной гос регистрацией и подтвердившая надежность уже многолетнем опытом работы в производстве реальной и очень востребованной особенно сегодня продукции это вам не хайп какой то с оффшорной бумажкой здесь клиенту присылают настоящий договор с мокрой печатью подтверждающий права клиента в юридическом поле европейской страны и дающий клиенту куда более высокий уровень юридической защищенности вложений не сравнимый даже с брокерами
 
Последнее редактирование:

Pamminvest-UAE

Новичок
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
компания с официальной гос регистрацией и подтвердившая надежность уже многолетнем опытом работы в производстве реальной и очень востребованной особенно сегодня продукции это вам не хайп какой то с оффшорной бумажкой здесь клиенту присылают настоящий договор с мокрой печатью подтверждающий права клиента в юридическом поле европейской страны и дающий клиенту куда более высокий уровень юридической защищенности вложений не сравнимый даже с брокерами

Речь шла о том, чтобы рассказать о делах, а не о том, как один негр открыл банк и подсунуть реферальную ссылку.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Ок уговорили) ,официальная компания с настоящей европейской лицензией и проверенным реальным бизнесом и производством востребованной продукции в сфере продуктов питания
см. ссылку в подписи(особенно сейчас очень актуальная тема в условиях кризиса и санкций) уже 3 года выплачивает клиентам и высылает бумажные договора с печатью очень актуально особенно сейчас когда столько "брокеров"позакрывалось
в общем очень рекомендую
Написал много, а на деле не сказал ничего.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Харе пирамидки мажорить. Бан по вам плачет
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Надо изучать историю торговли такой компании. Если историю не показывают то это 100% пирамида.
Если история есть, то надо понять откуда берутся эти 5-7%. Если это средний процент за всю историю торговли, то скорее всего заявленные 5-7% это больше маркетинговый ход.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
rokulikov, удалите, пожалуйста, часть своих личных сообщений, т.к. мое к Вам никак не хочет лететь из-за заполненности Вашей папки "Входящие". :wink2:
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
rokulikov, удалите, пожалуйста, часть своих личных сообщений, т.к. мое к Вам никак не хочет лететь из-за заполненности Вашей папки "Входящие". :wink2:


Его забанили.
Оказался мошенником и лжецом.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу