• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 66

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Никак не решаюсь инвестировать в ПИФы, так и сижу на депозите, все думаю и никак ничего не придумаю.
Если Вы выбираете между пифами и вкладом, то последнее однозначнее безопастнее.
Пифы не бьют инфляцию, не вижу прибыльных пифов после 2008г.
 

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!! У нас команда торгует фьючерсами, у нас были и больше проценты в месяц, но гарантировано 5-7% это очень много и очень подозрительно. Такие успешные трейдеры, кто умеет так зарабатывать обычно не распространяются об этом.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!! У нас команда торгует фьючерсами, у нас были и больше проценты в месяц, но гарантировано 5-7% это очень много и очень подозрительно.
:eek: Глоток здравого смысла.
Спасибо Тебе разумный человек.

Добро пожаловать на форум. Надеюсь Ты пополнишь команду светлых людей в этой серой массе дилетантов.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!!
А сколько ваша команда может "гарантировать" инвестору на среднесроке вне тренда? Этот год замечательный, что как раз тренда нет, а у вас хорошие результаты. ТТТ
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!! У нас команда торгует фьючерсами, у нас были и больше проценты в месяц, но гарантировано 5-7% это очень много и очень подозрительно. Такие успешные трейдеры, кто умеет так зарабатывать обычно не распространяются об этом.
так и в минус же могут проработать


да как можно гарантировать то???
никто никаких гарантий дать не может, вот я в фион влажился и что... никакого эффекта.
 
Последнее редактирование:

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
А сколько ваша команда может "гарантировать" инвестору на среднесроке вне тренда?
Мы не гарантируем. Пока на данный момент с 1 января 2015 г. мы заработали 63,48%.

добавлено через 3 минуты
так и в минус же могут проработать
Конечно могут. В данном виде заработка минусы неизбежны. Не бывает идеальных систем. Одни плюсы могут показывать только в пирамиде. А те кто реально работает и торгует, у тех иногда бывают моменты когда их стратегии не сработали так, как хотелось бы.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Мы не гарантируем.
так и в минус же могут проработать
Конечно могут. В данном виде заработка минусы неизбежны. Не бывает идеальных систем. Одни плюсы могут показывать только в пирамиде. А те кто реально работает и торгует, у тех иногда бывают моменты когда их стратегии не сработали так, как хотелось бы.
Именно так все и есть. В торговле нельзя ничего гарантировать. Можно лишь чаще показывать положительный результат, чем отрицательный, и за счет этого формировать прибыль. А ее размер (прибыли) зависит от возможности трейдера и готовности инвестора загружать свой депо (быть готовым к просадке).
Единственное, что стоит гарантировать трейдеру, это то, что он будет торговать профессионально и честно, относясь к деньгами инвестора, как к своим собственным. Нечестным или жадным людям на этом рынке не место. ИМХО.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
так феон обычный хайпик
я туда вливался он уже накрылся похоже



Конечно могут. В данном виде заработка минусы неизбежны. Не бывает идеальных систем. Одни плюсы могут показывать только в пирамиде. А те кто реально работает и торгует, у тех иногда бывают моменты когда их стратегии не сработали так, как хотелось бы.
ну вон я вкинул в line-lf пока доволен


Именно так все и есть. В торговле нельзя ничего гарантировать. Можно лишь чаще показывать положительный результат, чем отрицательный, и за счет этого формировать прибыль. А ее размер (прибыли) зависит от возможности трейдера и готовности инвестора загружать свой депо (быть готовым к просадке).
Единственное, что стоит гарантировать трейдеру, это то, что он будет торговать профессионально и честно, относясь к деньгами инвестора, как к своим собственным. Нечестным или жадным людям на этом рынке не место. ИМХО.
вон я просто наблюдаю как сделки ведутся в проекте, просто ни разу не видел чтоб хоть кто-то реальную статистику показывал.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
вон я просто наблюдаю как сделки ведутся в проекте, просто ни разу не видел чтоб хоть кто-то реальную статистику показывал.
Мы с Вами говорим о разных вещах. Я имею в виду реальное ДУ с реальными результатами, а не рисованными. Вы же, я так понимаю, говорите о различных хайпах, где регулярность прибыли обеспечивается в какой-то мере за счет новых вкладчиков (т.е. пирамида), а не реальными торговыми итогами. В этом случае возрастает долговая нагрузка хайпа, которая и приводит в итоге к его краху. Я в подобные структуры уже давно не вкладываюсь (с них началось мое знакомство с форексом). Сейчас только реальная торговля и только реальные результаты - таков мой выбор. Вы же свой путь "инвестора", как и предпочтения, можете выбрать самостоятельно.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
вон я просто наблюдаю как сделки ведутся в проекте, просто ни разу не видел чтоб хоть кто-то реальную статистику показывал.

И какой смысл участвовать в проекте, который не публикует достоверную информацию о своей деятельности?

На удачу?

И кто же вам будет платить, если нет реальной прибыли, а отчеты фейковые?
 

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
И какой смысл участвовать в проекте, который не публикует достоверную информацию о своей деятельности?

На удачу?

И кто же вам будет платить, если нет реальной прибыли, а отчеты фейковые?

Новые инвесторы, пока они приходят, а дальше все, конец всему :)

добавлено через 9 минут
Нечестным или жадным людям на этом рынке не место

Как раз таких в последнее время очень много развелось. Год назад я сам обжегся с Алмидой. Обещали горы золотые, а сами с миллиардами свалили. А сейчас я работаю в компании по управлению инвестициями и теперь разобравшись в этой сфере я понял, что кругом таких проектов полно! И на фоне них, честным компаниям трудно заработать себе имя, так как у людей в России уже сформировалась мнение, что если деньги кому то даешь в управление, все это развод кидалово и тд.

добавлено через 12 минут
ну вон я вкинул в line-lf пока доволен

Главное чтобы это "пока" продлилось как можно дольше, чтобы вы смогли заработать вложенные средства, потом когда деньги в системе закончатся на выплату, уже будет поздно.

Сейчас смотрю на эти цифры что они пишут, 15% в месяц. Смешно становится. Мировые фонды по 25-40% в год зарабатывают, а они 15 в месяц хаха
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Как раз таких в последнее время очень много развелось. Год назад я сам обжегся с Алмидой. Обещали горы золотые, а сами с миллиардами свалили. А сейчас я работаю в компании по управлению инвестициями и теперь разобравшись в этой сфере я понял, что кругом таких проектов полно! И на фоне них, честным компаниям трудно заработать себе имя, так как у людей в России уже сформировалась мнение, что если деньги кому то даешь в управление, все это развод кидалово и тд.

И не только это проблема. Недоверие - это неплохо. Тщательнее проверять будут. Но еще и разбаловали людей большими доходами от пирамид, пока он жива. И теперь 20-30% годовых кажутся смешными, люди хотят от 100%! Не понимая, что рискуют теми же ста процентами, т. е. полным сливом депо!

Сейчас смотрю на эти цифры что они пишут, 15% в месяц. Смешно становится. Мировые фонды по 25-40% в год зарабатывают, а они 15 в месяц хаха

Поддерживаю... Так не бывает...
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
Мы с Вами говорим о разных вещах. Я имею в виду реальное ДУ с реальными результатами, а не рисованными. Вы же, я так понимаю, говорите о различных хайпах, где регулярность прибыли обеспечивается в какой-то мере за счет новых вкладчиков (т.е. пирамида), а не реальными торговыми итогами. В этом случае возрастает долговая нагрузка хайпа, которая и приводит в итоге к его краху. Я в подобные структуры уже давно не вкладываюсь (с них началось мое знакомство с форексом). Сейчас только реальная торговля и только реальные результаты - таков мой выбор. Вы же свой путь "инвестора", как и предпочтения, можете выбрать самостоятельно.
Так они же показывают отчёт по торгам, в личном кабинете можно запросить логин-пароль счёта.


Главное чтобы это "пока" продлилось как можно дольше, чтобы вы смогли заработать вложенные средства, потом когда деньги в системе закончатся на выплату, уже будет поздно.

Сейчас смотрю на эти цифры что они пишут, 15% в месяц. Смешно становится. Мировые фонды по 25-40% в год зарабатывают, а они 15 в месяц хаха
Ну так я никого и не заставляю, сами можете у них всё спрашивать, фонды тоже закрываются таких историй много, даже банки закрываются..


И какой смысл участвовать в проекте, который не публикует достоверную информацию о своей деятельности?

На удачу?

И кто же вам будет платить, если нет реальной прибыли, а отчеты фейковые?
Напишите им и сами всё проверьте.
 

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Так они же показывают отчёт по торгам, в личном кабинете можно запросить логин-пароль счёта.

Показывать и рисовать можно все что угодно.

Я Вас понимаю, вы рассуждаете как человек, кто не совсем разбирается в данной теме. Раньше сам таким был. Но теперь я знаю что стабильно зарабатывать для клиента 15% это не реально! Плюс еще что то себе надо оставить а это как минимум еще 5-10% то есть нужно зарабатывать стабильно каждый месяц по 25%???
Если бы это было на самом деле так, их стратегии стоили бы миллиарды. Но чудес к сожалению не бывает. Взгляните на это трезвой головой. Я ни на что не претендую, деньги все таки ваши, мне в целом все ровно как вы с ними поступаете, но нужно мыслить трезво!
 

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
И не только это проблема. Недоверие - это неплохо. Тщательнее проверять будут. Но еще и разбаловали людей большими доходами от пирамид, пока он жива. И теперь 20-30% годовых кажутся смешными, люди хотят от 100%! Не понимая, что рискуют теми же ста процентами, т. е. полным сливом депо!

Вы правы на 100%, в европе доходность 20-30% на отрезке от 3 лет это высший пилотаж, а у нас считается ни о чём. Во многом это мнение формируется не только благодаря пирамидам, а ещё низкими финансовыми возможностями. Конечно годовая доходность 20-30% для $500-1000 ни о чём :biggrin2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ну вон я вкинул в line-lf пока доволен
А Вам лишь бы вложить свои куда то :t-1doh:
беглый анализ по сайту line-lf.com говорит мне, что отзывы фейковые и писали 2-4 тела, цепляли их задней датой, т.к. Гугль по 7 (495) 241-01-83 выдает инфу лишь с апреля 2015, да и то по другой фирме ))) т.е. Админы взяли в аренду виртуал сей номер = а мозгов проверить его историю = им уже не хватило :biggrin2:

далее их планы: 0.5% на 30 суток = ржач да и только! в выходные они тоже начисляют % да? на рынках которые не работают ))) ну и 0.5% в день, даже если в рабочие дни, почему они просят чужие, если за 6-8 мес с реинвестом они вышли бы на 100% профита по депо :i-yes:

ну и "Вы инвестируете средства на торговый счет, а профессиональные трейдеры работают за вас!

Вам нет необходимости вникать в тонкости торговли на рынке форекс - вашими деньгами управляют профессионалы!" = стиль деловой переписки не выдерживается, форекс писать с маленькой буквы = профессионалов видать издалека! а если нажать на их Статистика = видно что за эту неделю у них закрытые Закрытые +/- : -267.90 и висят Открытые +/- : -1 937.15 === т.е. начисления в акки будут с каких шишей?

ну и напоследок "Номера с +7 (495) 241-00-00 по +7 (495) 241-28-99, страница 4
Руснетворк (Мытищинский |Московская область)" = гопота в Инете решила на семки срубить :biggrin2::biggrin2:
Вангую в течении 1-3 мес,(а я думаю в конце года) они скаманутся :scam2:
 
Сверху Снизу