• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 80

Parisardi

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
...и зазывает в лохотроны.
Вот так пожалуй правильней будет. Но боюсь если здесь такое произойдет, то форум просто напросто вымрет.

Но зато люди не будут попадаться на развод. И останутся те кто реально чем то интересуется, даёт реальные советы и предложения. А сейчас получается, что вся и всех называют обманщиками и понять этих людей тоже можно, ведь наверняка не мало здесь и правда тех кто хочет надивиться на неопытности или азартности людей.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Позвольте выскажусь насчет того, как стоит вести себя тем трейдерам (управам и т.д.), которые ищут инвесторский капитал.

Если Вы хотите привлекать средства инвесторов в свой ПАММ, УС, ДУ и т.д., то Вам стоит просто делать несколько простых вещей:
- Торговать на каких-то счетах на свои деньги, демонстрируя на длительном (лучше годы) тайм-фрейме эффективность своей торговой стратегии.
- Систематически информировать о своих результатах инвестиционную общественность, при этом не обещая никому никакой стабильности, "грааля" или "гарантированного положительного результата".
- Выбрать площадку, заслуживающую доверия, где Ваши навыки будут эффективно использованы, при минимизации неторговых рисков для клиентов этой компании. Желательно избегать компании с кухонным исполнением и, наверняка, те конторы, где расчет ведется по балансу, а не по эквити.
- Всегда вести себя честно по отношению к своим инвесторам, не "замыливая" им глаза, обещая чудесное будущее. Спекулятивная торговля всегда непредсказуема, поэтому "гарантированного" дохода на этом рынке нет и быть не может.

Тогда, с течением времени, у Вас появятся своя клиентская база адекватных инвесторов, которая будет рада в долговременном режиме работать с Вами и держать под Вашим управлением адекватное количество средств (последние деньги не стоит держать на спекулятивном рынке). И будет всем счастье.
 
Последнее редактирование:

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот интересно, чем тогда хайп от доверительного отличается? Если то же самое - ты сам с деньгами ничего не делаешь, только % получаешь...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
чем тогда хайп от доверительного отличается?
ИМХО, В хайпе Вас просят перечислить куда-то денег под обещание "стабильных" доходов. В ДУ Вы можете открыть свой счет на той площадке, которая Вам кажется удобной и надежной, а затем передать торговые пароли выбранному Вами управу, при этом оставив себе возможность постоянного контроля. В таком случае Вы рискуете тем, что Ваш управ может "слить" Ваши деньги в результате торговли, но не сможет их присвоить. В хайпе Ваши деньги могут как "слить", так и тупо присвоить.
Другими словами, в хайпах всегда риск выше, чем в ДУ. Да и вообще, хайпы - это реально "дно", а не инвестиции.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
какие вообще есть реальные компании с такой доходностью?
5-7 % в месяц, таких компаний нет, только пирамиды. Есть направления в фин. рынках. с низким риском можно инвестировать в облигации крупных компаний, но это будет 2 % в месяц.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Есть направления в фин. рынках. с низким риском можно инвестировать в облигации крупных компаний, но это будет 2 % в месяц.
И вы можете назвать такие компании, где по облигациям 2 % в месяц ?
 

beeonpro

Новичок
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Рискуйте той сумой, которую не "жалко" потерять :)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на проект который предлагает инвестировать капитал под 5-7% в месяц. Предлагают инвестиции в форекс и фондовую биржу. Проект вроде существует уже почти год.
Но суть не в этом, не суть важно какой проект, интересно ваше мнение, инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц. Если да, то какую сумму?

Предполагается, что средствами управляет определенный трейдер. Трейдер максимум пару лет подряд может зарабатывать в пределах заявленной доходности. На год-другой можно в таких вкладываться, но не ждите, что они всю жизнь будут делать такие проценты.
Я бы инвестировала только в того трейдера, который находится в необходимой фазе своей жизни. Свои лучшие и худшие периоды можно узнать из консультации. Обращайтесь, если узнаете дату рождения трейдера, рулящего фондом. )
Я и сама пока не спешу публиковать свой памм. В свое лучшее время я поднимала средства практически с нуля до полумиллиона рублей. Но много факторов воспрепятствовали этому и мой успех надолго не задержался. Но мне повезло с тактами удачи и возможно мне удастся свой памм в будущем презентовать с хорошими процентами. А пока следует хотя бы в нуле держаться. )
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Доходность такая много где есть вопрос риска и сроков инвестировия и доходность как правило плавающая я про теже ПИФы затёрли до дыр все эти пифы нужно изучать смотреть и в полне такой поцент можно заработать....
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
это скорее на хайп похоже
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Доходность такая много где есть вопрос риска и сроков инвестировия и доходность как правило плавающая я про теже ПИФы затёрли до дыр все эти пифы нужно изучать смотреть и в полне такой поцент можно заработать....
Инвестиционный пай (пай) — это именная ценная бумага, удостоверяющая право её владельца на часть имущества фонда. Т.е. если компания не предоставляет данного документа, это пирамида.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Посмотрел. А какие риски вы закладываете в такие инвестиции? Что-то мне кажется приобретать облигации с плечом 1:5 не самая лучшая идея)
Риск-падение цены на облигации. Но падение никому не выгодно, ни эмитенту, ни инвестору. Поэтому если цена будет падать ниже номинальной, сам эмитент корректирует цену путём скупки облигаций. Процент доходности можно настроить самостоятельно, зависит от суммы, которую задействуете под покупку облигаций, оставшаяся свободная сумма "на ход цены".
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Инвестиция под 5-7% в месяц?. К то то инвестирует и не переубедишь и зарабатывают не плохо но далеко не все, мне кажется лучше самому торговать на той же фонде относительно безопасно и можно заработать такие проценты....
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно что это за фонд и не хайп ли это
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А проценты большие 5-7 процентов, такие проценты может давать какая-то не известная пирамида, и как мои ее пропустили, ее нет на форуме какой-то скроытый1 партизан который не как не хочет появляться:wink2:
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Инвестиция под 5-7% в месяц?. К то то инвестирует и не переубедишь и зарабатывают не плохо но далеко не все, мне кажется лучше самому торговать на той же фонде относительно безопасно и можно заработать такие проценты....

Действительно очень мало людей в итоге выходят в профит. Чаще всего инвестиции сливаются. А на фондовом рынке можно конечно торговать, но это опять же нервы и опыт. Плюс неопределенность, ведь все может как расти, так и начать падать со временем.
 
Сверху Снизу