Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 84

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
перешел по вашей ссылке. Кроме вас, в теме никого. Реально))) Что же форексом не занимаетесь?

Немножко не понял, как это я не занимаюсь форексом? Там же есть мониторинг, видно, что торговля на счёте ведётся и видно результаты этой торговли.
 

manifesto

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Чаще всего показатель пирамиды-малый срок существования сайта. А тут трактование наоборот...

Возможно я непонятно выразился, и даже скорей всего так.

Я имел ввиду, что смотреть неначто. Если они долго работают и нет особого кипиша вокруг - значит платят, но это скорей всего фин. пирамида или аналог.
 

pawlushin

Любитель
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
164
Реакции
62
Поинты
0.000
5-7% дохода в месяц, в наше время со 100% гарантией получить нереально:m-sad:

Дело наверное не в процентах, а в самом бизнесе. Если это связано с игрой (хайпы, форекс, ставки на спорт) то конечно нереально. В реальной гарантии деньги должны быть вложены в активы, работу, куплю-продажу, строительство, займы и т.п.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Дело наверное не в процентах, а в самом бизнесе. Если это связано с игрой (хайпы, форекс, ставки на спорт) то конечно нереально. В реальной гарантии деньги должны быть вложены в активы, работу, куплю-продажу, строительство, займы и т.п.
Увеличится только процент гарантии, но не 100 %. Со стороны легко рассуждать, на практике всё сложнее.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Дело наверное не в процентах, а в самом бизнесе. Если это связано с игрой (хайпы, форекс, ставки на спорт) то конечно нереально. В реальной гарантии деньги должны быть вложены в активы, работу, куплю-продажу, строительство, займы и т.п.

На счёт форекса я бы не согласился. Точнее, я конечно согласен, что если рассматривать его как игру (что делают очень многие), то никакой стабильной прибыли ожидать не стоит. Но если подходить к этому серьёзно, как к работе, то вполне возможно получать с этого доход.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Недавно наткнулся на проект который предлагает инвестировать капитал под 5-7% в месяц. Предлагают инвестиции в форекс и фондовую биржу. Проект вроде существует уже почти год.
Но суть не в этом, не суть важно какой проект, интересно ваше мнение, инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц. Если да, то какую сумму?
5-7% в месяц на форексе - это вполне реально, но никто в здравом уме не будет их гарантировать. Потому что сегодня густо, а завтра пусто. У меня сейчас среднемесячно 40% выдает, но это же не значит что я их ежемесячно смогу делать. И гарантии 100% даже сама себе не дам. Что могу делать 4-5% в месяц я уверена на 99%. Но вот этот 1%... Не так то это просто.
 
Последнее редактирование:

Euro Bitcoins

Интересующийся
Регистрация
17.07.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в компании реально сидят трейдеры и специализируются сугубо на торгах, причем под каждое направление свой отдел - то это хорошо. А если ещё есть хороший портфель сделок за приличный срок - то почему бы и не инвестировать. 5-7% не такие уж заоблачные прибыли.
 

CryptoDad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
47
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

И да и нет. Некоторые виды деятельности позволяют платить 5% в месяц, и это не только трейдинг. Помните - деньги делают деньги.
 

UncleDead

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
5-7% если раньше не занимались довольно рисково
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц?

Сейчас много разных фондов с успешными управляющими развелось) Я бы инвестировал, разве что в фонд Баффета "Berkshire Hathaway Inc.") Правда там доходность не превышает 3%, высокий входной порог (около 300к $ за пай) и просадки достигают 50%.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Все, практически все зависит от приемлемых рисков. Зная свои возможности по потерям, можно отталкиваться к прибыли. Если, допустим, мне поставлено ограничение по убыткам в 1,0% на сделку и практически ежедневная торговля, то и ожидать сильного выхлопа не приходится. Хотя если риски поднять до 7-8%, то и результат будет послаще (мониторинг BEKIS 10 в подписи)

Да и в любом случае, чтобы доверить кому-то средства, надо хорошенько пообщаться и понаблюдать, так предполагаю.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Добавил проект, который подходит под данную тему - ApiTrade - торговые роботы через API крипто бирж.
 

jomillion

Интересующийся
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
любая прибыль это плюс)
лучше заработать 2-5 процента чем загнаться в минуса
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Название темы прекрасно олицетворяет ожидания "инвесторов" и новоявленных "покорителей спекулятивного рынка" будь то фондовый или валютный. При этом эти ожидания не имеют ничего общего с реальностью. Именно поэтому вы нигде не увидите реализацию подобной доходности в долгосрочной перспективе, итог будет один - полная потеря денег. И приведет к сливу именно желание показывать стабильную и регулярную доходность (иметь красивый график).

Кто-то после этого уходит со спекулятивного рынка, разочаровавшись в нем, а кто-то (меньшинство) проводит анализ и понимает, что сколько-то процентов в месяц - это утопия, так что выход лишь один: спокойно и целенаправленно работать для того, чтобы получить доходность не еженедельно или ежемесячно, а за какие-то более длительные отрезки времени, чтобы инвестиция "отработала" и можно было "снять" денег больше того, что принес. Это и будет называться удачной инвестицией. ИМХО.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,437
Реакции
5,101
Поинты
7.834
Я пока ПАММ свой не имею.
Но вот инвесторов бы набрала, так как за месяц у меня в среднем выходит 20-30%. Счета разгоняю, сливаю, но вывожу почти 100% от тела депозита за 2-3 месяца.
Окупаемость хорошая.
 

Material

Любитель
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
380
Реакции
40
Поинты
0.050
Как вы считаете это может приносить выгоду?
 

kissedman

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Если в компании реально сидят трейдеры и специализируются сугубо на торгах, причем под каждое направление свой отдел - то это хорошо. А если ещё есть хороший портфель сделок за приличный срок - то почему бы и не инвестировать. 5-7% не такие уж заоблачные прибыли.

Да, согласен. Главное что бы эти трейдеры реально существовали, а не только на словах)
 
Сверху Снизу