• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 3

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Я вот поражаюсь. Откуда берется МИФ, что трейдер, который проторговал год прибыльно, будет и дальше торговать успешно? Конечно, годичный стейтмент - это огромная победа для трейдера. Но, мы ведь знаем много случаев, когда трейдеры успешно сливаются и через год, и через три. Главное, на что я считаю, нужно обращать внимание - умеет ли трейдер приспосабливаться к изменениям рынка, как он адаптируется. И уже исходя из этого, делать какие-то выводы. А торгует трейдер квартал, или год - это ни о чем не говорит для инвестора.
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

А не лучше вложить в успешных игроков букмейкерских контор?Есть множество систем и стратегий которые приносят более 5-7% прибыли за месц.

Я не знаком со статистикой прибыльности игроков букмекерских контор, но думою что этот инструмент, где то на одной ступени с хайпами, а то и ниже, и думаю что уступает памм счетам по прибыльности, если учитывать инвестирование на долгосроке. Я не говорю уже о рискованности
 

Serj52

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
73
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Для достижения такой доходности не обязательно суваться в доверительное управление, которое очень часто покрыто тайной - недостаточные данные по мониторингу, высокий порог входа и прочие штуки.

Такую доходность можно запросто обеспечить инструментами с публичнм мониторингом и низким порогом взхода. Те же ПАММ счета и системы копирования сигналов очень даже подойдут.

Вот именно, более "прямое" инвестирование в данном случае и более приемлемо, поскольку не надо "кормить прослойку":biggrin2:
 

LektorGuru

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

А не лучше вложить в успешных игроков букмейкерских контор?Есть множество систем и стратегий которые приносят более 5-7% прибыли за месц.

Согласен. 5-7% очень мало, особенно, если хочешь вложить не очень крупную сумму для начала
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Согласен. 5-7% очень мало, особенно, если хочешь вложить не очень крупную сумму для начала
Мало? Стабильно получая даже 5% в месяц, через 10 лет можно спокойно ехать на всю жизнь на Карибы или Мальдивы.
А сколько, если не секрет, приносят ваши ставки на спорт и как часто бывают просадки?
 

Protonos

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Мало? Стабильно получая даже 5% в месяц, через 10 лет можно спокойно ехать на всю жизнь на Карибы или Мальдивы.
А сколько, если не секрет, приносят ваши ставки на спорт и как часто бывают просадки?

смотря, на какой капитал начисляются эти 5% )
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

смотря, на какой капитал начисляются эти 5% )
Должно хватит и 3000$ )))) Если больше не докладывать. А если с доливами, то позавидует сам Баффет )
 

moskva160

Интересующийся
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Ребята, ну вы придумали! Инвестировать в арабов - такое может придти в голову только американцам, но у них там свои интересы. Нам лезть в арабские страны не стоит - останемся с голой ж... и спросить будет неского.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

По-моему, это тема детского сада, а не инвестиций!

кто даст 5-7% ?
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Ну чего вы так... Я знаю такие компании которые дает такой процент ежемесячно.. Рекламировать не буду конечно, кому нужно в гугле можно пробить, но реально репутация у компании хорошая и с выплатами абсолютно нет никаких проблем.. На своем опыте вам говорю..
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Согласен. 5-7% очень мало, особенно, если хочешь вложить не очень крупную сумму для начала

ну так а что по процентам выбирать себе что ли? давайте тогда хайп брать - 100 $ вложил и тебе через месяц + 200%. типа)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Ну чего вы так... Я знаю такие компании которые дает такой процент ежемесячно.. Рекламировать не буду конечно, кому нужно в гугле можно пробить, но реально репутация у компании хорошая и с выплатами абсолютно нет никаких проблем.. На своем опыте вам говорю..

Вы конкретнее, сфера действительности, с чего они получают такой %, без названия самих проект.

Хайпы и форекс не в счет.

А то я таких сообщений, с 2006 года видел сотни, орлов с хайпами.

5$ вложат, 0.5 получили и радостные, они знают такие проекты и выплаты идут, к примеру по 0.1. еженедельно, реальные компании и т.д.

:d-thumbup:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

А что вообще за проект такой дающий фиксированный процент? Из разряда ммсиса?
А разве у ММСИСа задекларирован фиксированный процент?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

инвестировали бы вы свои средства в фонд под 5-7% в месяц. Если да, то какую сумму?
Интересный вопрос. 5%-7% - это хороший процент. Собственно, не так важен процент, как степень надежности компании. В банки я вкладывал под 1%-0,8% в месяц - и это хороший процент, более рискованные микрокредитные организации предлагают от 2% до 3% в месяц. Опять же, более крупные, страхуюшие вклады в страховых компаниях дают не более 2%, те что пожиже, но вступившие в СРО уже 3%, а Быстроденьги-Быстрозаймы без регистрации - до 4%-5%, это уже суть пирамида.
Поэтому 5%-7% с какой-нибудь страховкой, это выше крыши, а 5%-15% в надежнейшей компании, где-нибудь в оффшоре - этого добра полно в разделе "до15%", но вкладывать тоже можно $50-$100, по принципу, потерял и фиг с ними.
 

ЕвгенийКК

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

есть проекты где и 30 % в месяц можно получать ...причем не рискнув, с 2 тыс $ начинать нужно
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

есть проекты где и 30 % в месяц можно получать ...причем не рискнув, с 2 тыс $ начинать нужно

Так примерами бы конкретными, и что бы не финансовыми пирамидами, мне тут тоже с Самары предложили, мол коператив от 100 тыс под 10% в месяц и покупаешь собственное жилье, но такие странные замутки что мало верится, даже в топ20 больше
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

есть проекты где и 30 % в месяц можно получать ...причем не рискнув, с 2 тыс $ начинать нужно
это что же за инвестиции без риска с 2к вход да выхлоп по 30% в месяц???
 
Сверху Снизу