• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я бы рекомендовал инвесторам работать с управляющими из рейтинга А, у данного брокера. Если кому то покажется, что счета слишком консервативные, ну прибыль маленькая, так это все не проблема, к каждому управу подключены шесть счетов. на которых идет торговля по одной системе, но с более увеличенными рисками, но все таки, я бы не рекомендовал слишком уж нагнетать риски
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У брокера нет центовых счетов, так что работать для трейдера чтобы, нужно пополнять счет от ста долларов. Ну тут уж ничего не поделаешь, таковы условия поставщика ликвидности. Ведь брокер все сделки отдает ему. Центовые счет у всех брокеров они создают сами, внутри себя, на реальный рынок у них выхода, понятно, что нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Некоторых смущает, что брокер зарегистрирован не в Европе, а в оффшоре, ну что же, для таких скажу, у брокера есть и отделение, открытое в Швейцарии, думаю. надежней страны сложно придумать для форекс. Просто это отделение открыто, потому что в Европе памм брокеры не регулируются, так что брокеру пришлось идти по этому пути, чтобы работать с инвесторами с небольшими деньгами. Но если вы крутой инвестор, с денежкой под сотни штук долларов, пожалуйста, идите в Швейцарское отделение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У брокера будет менять сайт и личный кабинет, короче, я так понял дизайн меняют. Если у кого есть предложения по улучшению, можно отписаться в компании по этому поводу. Я в дизайне не особо силен, потому просто не лезу с советами. В принципе, я уже привык к тому дизайну, что есть сейчас.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и конечно, у брокера работает отличная партнерская программа, вы получите начисления не только от комиссии со сделок у компании, но и за инвесторов, которые инвестируют в конкретного управляющего, с этого тоже отчисляются партнерские. Если вы посмотрите на стейты управляющих. которые я показывал, на всех написана внизу доля агента, то есть сколько вы получите, если привлечете инвестора.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как интересно, читал предложения инвесторов, типа что улучшить в работе брокера, ну кому что хотелось бы видеть. Один человек предложил такой вот прикол, хочет, чтобы трейдеры общались на форуме и прислушивались к советам инвесторов, где сделки закрыть. Ну что тут скажешь, люди такое нафантазируют, что весело читать.:)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я смотрю тут не тема а театр одного актера - видать никому ваш ICE FX и даром не нужен :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я смотрю тут не тема а театр одного актера - видать никому ваш ICE FX и даром не нужен
Вообще то это не тема, это форекс блоги, тут почтив о всех темах так. А на счет никому не нужен. Вообще то есть люди, которые инвестировали в брокера и всем довольны. А выводы если уж и делаете, то не мешало бы их на чем либо основывать. Если брокер никому не нужен, то почему именно вы так считаете?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Брокеру больше года, молодой еще пока, конечно, но я уверен, у него сильные перспективы. Надеюсь, мои прогнозы оправдаются. Честно говоря, я нигде не встречал такого функционала, как в кабинете у этого брокера. Все эти ограничения убытков, что у трейдера, что у инвестора, это настолько круто и ново.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если вы решите поработать с этим брокером в качестве управляющего, то изначально вас никто конечно не поставит в рейтинг А. сначала все управляющие попадают в рейтинг С, а уже потом, в зависимости от результата торговли, трейдер может пойти на повышение. В рейтинг А попадают самые безопасные и надежные трейдеры.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это не значит, что в рейтинге С и рейтинге В нельзя найти достойных управляющих для портфеля, однако, там трейдер еще не показал свою успешность на достаточном промежутке времени, потому сложно судить, насколько он стабилен. Просто трейдеры из рейтинга А торгуют не менее чем пол года, а чаще больше и за это время показали, что умеют уважительно относиться к деньгам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хотя я. если честно, никуда кроме рейтинга А не заглядываю, мне вполне хватает управляющих. которые находятся там. У компании есть так же индексы, которые составили специалисты компании, это для тех, кто затрудняется проанализировать стратегию роботы трейдера. Для меня это совсем не сложно, потому портфель себе составляю самостоятельно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Общался с риск менеджером компании, по поводу управляющего Стренча, ему выдали предупреждение, еще один залет и покинет рейтинг А. Все так трейдер применяет слишком рискованные методы работы, то стоп лосс не выставляет. То передвигает его от цену, доливается к убыточным позам, у этого брокера, да еще в рейтинге А с такими приколами долго не держатся.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Будущая неделя обещает быть волотильной, так что стоит посмотреть управляющих. Думаю, некоторые трейдеры будут на будущей неделе в профите. Там достаточно трейдеров, которые на новостях. которые ожидаются у нас, берут весьма неплохой профит. Только на торгующих без стопа я бы особо внимания не обращал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ребята, реальная чуйка, на этой неделе такие трейдеры как Профит Лайн или Полар, должны хапнуть реальный профит, торгуют они роботами, которые открывают сделки на повышенной волотильности, и нужно сказать, весьма успешно. Я вот думаю, перед новостями малость перераспределить свой портфельчик.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Неплохая новость для инвесторов, раньше минимальный вход на счет трейдера в памм системе был 100 долларов, сейчас его уменьшили до 50. Это точно хорошая новость, портфель можно составить более гибкий, с гораздо меньшей суммой. Все таки я выступаю только за портфельное инвестирование и не иначе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Есть мысль посмотреть на управляющего Asmodeux, уж больно ровный и красивый стейт, что смущало всегда, соотношение просадка прибыль не особо шикарное, но просто трейдер сразу получил просадку в 5 процентов и только потом вышел в плюс, за счет этого прибыльность практически равна просадке, но идет трейдер довольно ровненько и стабильно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В субботу у нас роловер, если вы хотите заказать вывод средств из трейдера, лучше это делать до субботы. Пополняют счет, то есть инвестируют в трейдера ваши деньги каждый день, в 12 ночи, а выводят только раз в неделю. в субботу. Связано это с тем, что у брокера не совсем стандартный памм, это нечто среднее между сервисом копирования и памм счетами.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня на форуме встретил постик, где человек спрашивает, почему данный брокер не получил хотя бы лицензию Кипра. Я так думаю, что проблем бы с этим не было, но нет у этих регуляторов лицензирования памм счетов. У Робо такая лицензия, так у них есть только сервис копирования, а ведь этот брокер упор делает именно на управляющих трейдеров.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По большому счету. у кого много денег для инвестиций и нужен Европейский регулируемый брокер, так у этого брокера есть Швейцарское отделение, можно пойти туда. Думаю сомнений в надежности швейцарской регистрации ни у кого особо не возникает. А так, сомнений в этом брокере у меня нет.
 
Сверху Снизу