• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 4

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Да, интересная фишка у компании, недавно узнал, ВИП клиентам могут дать аванс до 10000 долларов. В общем ничего особенного, но просто пополнение банковским переводом идет довольно долго, если клиент подтвердит, что деньги он отправил, компания авансом ему зачислит их на счет, чтобы он не ждал долго.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Вывод средств из памма в субботу, то есть заявку необходимо подать в пятницу до 23.55, тогда в субботу вам деньги выведут. Всем кто подает заявки закрывают сделки в последние пять минут торговой недели, то есть то что будет на этот момент на эквити счета, то вам и выведут. Неважно, открыты сделку у управляющего или нет.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!
  • Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Инвест пароли совместно с системой инвестирования МАМ дают просто сказочные возможности для инвестора, мгновенный ввод в управляющего и вывод из него дают просто потрясающие возможности, если у вас есть опыт на рынке. Вы можете в реальном времени видеть как торгует трейдер, подключаться к уже открытым сделкам, выжидать для подключения самые лучшие моменты.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Кстати, у создателей брокера есть хорошие средства, чтобы вкладывать в толковых трейдеров, много в трейдеров рейтинга А, насколько я понял, они инвестировали сами по началу. Между прочим грамотная инвестиция, мне трейдеры из этого рейтинга несут нормальный профит. А сейчас уже и со стороны инвесторы подтягиваются, у нас в чате, где мы обсуждаем возможности инвестирования, сейчас есть инвесторы со вполне приличным капиталом и они тоже получают неплохой профит, ссылка на этот чат у меня в подписи, он бесплатный, условие участия в нем, регистрация по моей реффсылке. Возможен просто пробный период, где можно увидеть, что советы по инвестированию даются вполне реальные и толковые. Да и профит выводится тоже вполне себе реальный постоянно.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
В связи с выборами на выходные будут закрывать сделки управляющих рейтинга А, чтобы не было неожиданностей с гепами. Потому что геп может дать хорошую просадку. Я пока не знаю, по всем ли парам, выборы то каснуться только еврика. Сегодня опять новости, Драги выступает у нас.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Сегодня я бы покинул все МАМ инвестиции, все равно на выходные сделки все будут прикрыты, в связи с выборами и для защиты от гепа, а с понедельника уже можно опять войти, ну или там будем посмотреть. Как бы там ни было, свои сделки держать открытыми я бы тоже не рекомендовал, на этих выходных.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Отличный брокер, отличный партнер. У меня появился реферал, так что в общем за неделю мне накинули за него около 26 долларов, мелочь, а карман греет. При том что брокер без вяких задержек, по регламенту выводит прибыль, я пользуюсь еПайментс, с этой системы очень просто вывести деньги на пластик, мгновенно.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
16 октября брокер меняет юрисдикцию, это будет интересно как для трейдеров так и инвесторов. Там будет куда больший выбор поставщиков ликвидности, потому что тот, с которым работает брокер сейчас, бывает работает не очень хорошо, сам видел. Дело в том, что трейдеры управляющие очень круто тянут денежку с рынка и поставщику ликвидности это не нравится, ну будут поинтересней поставщики.похоже

• Like

sahabond

Специалист
Реакции
232
Поинты
0.00
Да все это хорошо. Наверное потому люди потому часто и прогорают, что не имеют должного финансового образования. И к тому же люди по своей природе очень азартны

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Да все это хорошо. Наверное потому люди потому часто и прогорают, что не имеют должного финансового образования. И к тому же люди по своей природе очень азартны
Даже не знаю на счет образования, все дело в том, что для форекс вряд ли можно найти специальное образование, во всяком случае я такого не встречал. На счет азартны, да, люди азартны, однако у данного брокера есть защита от азарта, автоматический рискменеджмент, где вам запретят торговлю, если вас начнет заносить в сторону азарта.

• Like

sahabond

Специалист
Реакции
232
Поинты
0.00
Столько инструментов, что я даже и не знаю. Звучит как сказка какая то. Вкладывай и зарабатывай. Но на деле все не совсем так. Буду изучать ваши темы, спасибо

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Столько инструментов, что я даже и не знаю. Звучит как сказка какая то. Вкладывай и зарабатывай. Но на деле все не совсем так. Буду изучать ваши темы, спасибо
Попробуйте, в принципе блог полезен еще и тем, что в нем можно не только читать, но и задавать вопросы, то есть это интерактивное обучение. По поводу данного брокера могу сказать, у него очень серьезные перспективы на рынке, люди взялись за дело очень серьезно и явно на долгий период.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Итак, 16 го октября брокер меняет регистрацию на Лабуан, это хорошая новость, эта регистрация считается более солидной, с ней работают многие поставщики ликвидности, то есть выбор поставщиков ликвидности увеличится. Это значит что спреды станут еще меньше, а качество исполнения ордеров лучше.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Часики тикают, октябрь начался, скоро брокер перейдет на новую юрисдикцию, я так жду этого момента, уверен, это улучшит качество работы брокера, а главное уменьшит спреды и комиссии по сделкам. Что еще интересно, у брокера появится возможно пополнять и выводить средства на другие платежные системы, что тоже удобно.

• Like

ELENA BAR

Специалист
Реакции
171
Поинты
0.00
Брокер переезжает в Малайзию) Ну что ж, так же считаю это вполне положительным событием. Особенно если ваши предположения по поводу снижения комиссий окажутся верными. А какие платежные системы будет добавлять брокер уже известно или только анонс?

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Брокер переезжает в Малайзию) Ну что ж, так же считаю это вполне положительным событием. Особенно если ваши предположения по поводу снижения комиссий окажутся верными. А какие платежные системы будет добавлять брокер уже известно или только анонс?
Ну насколько я понял, будет полноценная платежная система вебмани, она и сейчас есть, но идет через другую систему. то есть комиссия больше получается, а так будет напрямую, то есть комиссия будет обычная, ну это удобно, хотя я уже привык к Епайментс. довольно удобная платежная система.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Кстати сказать, работа системы Епайментс, с которой работает брокер, мне понравилась, вывод на любой пластик прямо из личного кабинета мгновенно, не нужны никакие обменники. Я заказывал вывод на долларовую карту, баксы упали сразу. Так что я думаю, что с этой платежной системой брокер не зря работает, удобно и надежно.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Итак, сегодня 14ое октября, получается в понедельник, 16го октября, мы уже на новой юрисдикции, добавляются новые поставщики ликввидности, по идее уменьшится спред, может комиссия убавится, появятся новые платежные системы, в общем новости только положительные у нас сейчас будут.

• Like

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Итак, сегодня у нас шестнадцатое число, по идее мы уже должны быть в новой юрисдикции, ничего особенного пока на сайте не вижу, в общем все работает в обычном штатном режиме, системы пополнения снятия пока тоже не добавились, нужно будет уточнить эти вопросы, когда ждать изменений.

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Лабуан ужесточает требования к брокера, как известно, наш брокер перешел на новую юрисдикцию. А там решили сделать более жесткие требования, для брокера это может и некоторые сложности, но для клиентов нет, насколько я понимаю. В общем я рад что мы в новой юрисдикции.

Сверху Снизу