• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, если у вас есть реальная стратегия торговли, которая способна приносить прибыль, то вы можете попробовать предложить ее на рассмотрение в риск менеджмент компании и может быть вам дадут денег в управление для создания памм счета. Возможно понадобиться некоторое время чтобы показать прибыльную торговлю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Понаблюдав за управляющими компании, я пришел к выводу, наиболее интересные ребята с автоматическими системами торговли, хоть у них и не бывает такой резкой прибыли, как у тех. кто торгует руками, но и просадок таких громадных не бывает. Все таки эмоции в трейдинге далеко не последнюю роль играют.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня пятница, завтра роловер, напоминаем, если есть у кого желание сделать перестановку в портфеле, то лучше заказать вывод средств и памм счета управляющего сегодня, завтра деньги выведут и вы сможете их перекинуть либо в другого управляющего, либо просто подержать до более подходящего момента в инвестировании.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати, что интересно, брокер позиционирует себя сквозным, то есть все сделки в обязательном порядке передаются поставщику ликвидности, брокер готов подтвердить это любому желающему по скайпу. Каков интересный плюс я заметил у брокера, очень низкие спреды, они реально ниже, чем у других брокеров, с которыми я так же работаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот если обычно спред у нормальных брокеров по евро доллару до 20 пунктов по пятизнаку, у этого брокера он не доходит и до 10, по тому же пятизнаку, это довольно много, большая разница, для торгующих внутри дня, а уж для скальпера, так это и вовсе просто громадная разница.

 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и так могу сказать, что проблем с исполнением ордеров и тому подобным у брокера не наблюдается. С левыми котировками замечен брокер тоже не был, короче, никаких подвижек на то, чтобы выбить из трейдера деньги я у брокера не замечал, работает все четко и без каких либо нареканий.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У нас есть новость. Брокер открывает у себя ECN счета, ну это круто, мне всегда нравился такой тип счетов, он практически лишен конфликта интересов. Даже с поставщиком ликвидности сделки трейдера не конфликтует. Вообще чем дальше, тем больше мне нравится этот брокер, думаю, у него очень большое будущее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У брокера есть настройка срабатывания ордеров. Там много функций, одна из них, это отмена срабатывания отложенных ордеров, если они попали в зону ГЭПА, довольно полезная фишка. Например, у вас стоит ордер селл стоп, цена гепом проскочила ваш ордер и вы не хотите, что бы он срабатывал по более невыгодной цене, ну куда ушел геп, вы ставите это в настройках и ордер не сработает при гепе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и не стоит забывать, этот брокер готов любому трейдеру предоставить по скайпу доказательства, что все сделки передаются на поставщика ликвидности. Вообще могу сказать, я видел много брокеров и довольно неплохих тоже, но я еще не встречал ни одного, настолько прозрачного к своим клиентам, это не пустые слова, это действительно так. Да еще в сочетании с такими интересными фишками.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот тут наткнулся на жалобы, что у брокера нет бездепозитного бонуса. Ребята, ни один брокер, который выводит все сделки трейдеров на поставщиков ликвидности, не даст вам бездепозитный бонус.. Потому что если брокер сквозной, это реальные деньги, которые все равно клиенты сольют. Только если сделки крутятся внутри брокера, он может давать бездепозитные бонусы, потому что все равно эти бонусы будут слиты и останутся у брокера.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да и вообще, реальный брокер не будет раздавать налево и направо бонусы, потому что любой бонус на форекс это деньги, при условии что это реально брокер. Нет никакой возможности с комиссий брокера раздавать тысячам клиентам халяву, бизнес должен приносить деньги. а не забирать их. А брокер ICE FX очень дружелюбный к клиентам. Да и вообще, столько интересных фишек, которые подтверждают, что брокер не заинтересован в сливе клиентов, я не встречал нигде.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На этой неделе испробовал автоматический риск менеджмент компании, есть некоторые замечания по этому поводу у меня, хочу с ними поделиться, чтобы вы понимали особенности работы, система отслеживает пиковые значения эквити и от них уже считает просадку, например, если у вас стоит рискменеджмент по просадке на 5 процентов, при этом плавающая просадка просядет на эти 5 процентов, то сделка будет закрыта, хотя вы и будете по сделке в плюсе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я разобрался как выставить автоматический риск менеджмент, чтобы он не мешал торговли при скачках эквити, есть несколько видов риск менеджмента, мы просто выставляем что торговля будет остановлена при достижении минимума некоторой суммы в долларах на счету, независимо от того что там будет с эквити.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как это выглядит, на выходные заказываем минимальный остаток на счету, например, у нас депозит 1000 долларов, значит ставим недельную просадку в 20%. То есть задаем системе, что если наши средства упадут до 800 долларов, торговлю прекратить. По достижению система не даст вам открывать сделки. На следующие выходные вы можете установить новый минимальный порог и торговать снова.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
При этом виде риск менеджмента учитывается только та минимальная сумма, которую вы указали, при этом неважно куда там прыгал размер эквити или баланса, пока ваши средства не упадут ниже контрольной суммы, система не запретит вам торговлю, вы можете торговать спокойно. Короче, так мне показалось удобней.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем брокером я доволен, отличное исполнение ордеров, спреды довольно низкие, кстати, я работаю с несколькими брокерами, могу сказать, что у этого спреды пожалуй меньше чем у остальных. Да и свопы считают как то более выгодно для трейдера, то есть положительный больше, а отрицательный меньше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Почитал новости, у брокера ожидаются крупные изменения в конце 2017 года, начале 2018. Положительные, нужно сказать, поменяется сайт, ну то так, что особо интересно. у брокера ожидается увеличение способов пополнения и вывода денег, так же увеличение поставщиков ликвидности, что приведет к уменьшению спреда, хотя он и так вполне достойный.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все дело в том, что брокер хочет изменить страну регистрации. В новой регистрации у брокера будет больше возможностей по работе с поставщиками ликвидности, с ЕСН счетами и тому подобным. Конечно, регистрация останется оффшорная, ну кто не доволен этим, могут выбрать швейцарское отделение.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что интересно, мы больше рассматриваем рейтинг А у данного брокера, но я обратил внимание, ведь в рейтинге В есть тоже парочка вполне достойных трейдеров управляющих. Они просто торгуют в компании еще не очень много времени, чтобы попасть в рейтинг А, но показывают вполне достойные результаты, так что стоит обратить внимание.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и опять же, часто встречаю на форуме вопросы о торговле у брокера. С ней нет проблем, недавно отвечал на вопрос, как стать управляющим у этого брокера, нет ли сложностей с инвесторами, так вот, отвечаю, нет, если у вас будет толковая статистика, то инвесторы у вас будут. Если вы боитесь за деньги, нет проблем, покажите что умеете и вам дадут деньги в управление.
 
Сверху Снизу