• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я конкретно про айсов говорю, что у них это сделать не получится, оборот слишком мелкий для этого на данном этапе. Кстати всякие банки любят тоже с 50 плечом вставать, тот же Дойче банк, вот там да есть возможность в случае чего много кого угробить по цепочке, а тут нет.
Весь мой опыт, по жизни, научил меня, что не стоит быть уверенным ни в чем, конечно, сама компания мне нравится и я не думаю, что у нее будут проблемы. Однако я никогда не буду так уверенно говорить о будущем, слишком часто оно преподносит сюрпризы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Насколько я понял, в ближайшее время у брокера запускают криптовалты для торговли, не уверен, что стоит это делать, ну да это я не доверяю крипте, много людей, которых интересует данный инструмент. так что возможно в этом и есть некий смысл.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Насколько я понял, в ближайшее время у брокера запускают криптовалты для торговли, не уверен, что стоит это делать, ну да это я не доверяю крипте, много людей, которых интересует данный инструмент. так что возможно в этом и есть некий смысл.

Это сейчас тренд у многих брокеров, типа альтернатива крипто-биржам. :i-yes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это сейчас тренд у многих брокеров, типа альтернатива крипто-биржам.
Ну да, это сейчас модно, криптовалюты у форекс брокеров. Хотя стоит наверное учитывать, что сейчас популярность криптовалют падает, бесконечный рост того же биткоина остановился и он сейчас засел во флете и очень похоже, что это надолго все.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добавили поставщика ликвидности, так что условия торговли еще лучше стали, запуск криптовалют, это говорил уже, ну и планируют под ФСА запуститься, это самая интересная, на мой взгляд, новость, как и писал, я к криптовалютам чет прохладно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, у нас планы по компании на 18 февраля запустить Ice Uk, отделение с лицензией FCA. Я думаю тех, кто пришел на форекс торговать, это должно порадовать, хорошая компания с отличной лицензией, что еще нужно для торговли? За запуском этого подразделения я слежу отдельно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, в скором времени в компании открывается отделение под FCA, я думал, что запущено отделение будет еще зимой, но насколько я знаю, вот вот запустят. Это серьезный шаг к развитию компании. Во всяком случае компании с такой лицензией стоят, чтобы с ними работали.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Кстати. у брокера реализовали мгновенный ввод и вывод средств на памм счета. Это очень удобно, не нужно ждать ни роловера, ни конца дня, реально круто, я делал перестановку в портфеле. небольшую, заказал вывод из одного управа, мгновенно вывели, и также мгновенно завел средства на другой счет.
 
Сверху Снизу