• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 9

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Чем лично мне нравится торговать у Ice Fx, у них хороший спред, то есть он не то что прямо совсем мизерный, что было бы подозрительно уже. но все таки меньше чем у многих брокеров, я имею в виду из тех, с которыми вообще можно работать, а не совсем левых уже.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Да почему? Если выводить постоянно до 500 долларов из электронных кошельков на банковский ежемесячно, то уже могут возникнуть вопросы. То есть уже любому ясно, что это не случайные платежи. А за год там может накопиться приличная задолженность по налогам. Так что в итоге накопиться приличная сумма.
В России не задают вопросы до 500 000р в месяц, то есть по факту то где то 7000-8000 долларов. Я подчеркну если это онлайн платежи с кошельками и оффшорами как это обычно в случае с форексом. Потом максимум угрожает штраф. Опасно если сумма укрытых налогов больше 5 миллионов рублей, но тут сами можете посчитать, что размер профита должен быть 800-900 тысяч долларов.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Опасно если сумма укрытых налогов больше 5 миллионов рублей, но тут сами можете посчитать, что размер профита должен быть 800-900 тысяч долларов.
Курс странноватый ))) куплю по нему сотку-другую штук зелени у Вас по нему. Продадите?:wink2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Курс странноватый ))) куплю по нему сотку-другую штук зелени у Вас по нему. Продадите?
Ничего не странноватый, чтобы недоплатить государству 5 миллионов налогов(мы тут считаем ндфл) необходимо получить 38.5 миллиона профита причем обычно не вся сумма налогооблагаемая далеко. При этом у нас еще накладывается курс обмена+ к тому по картам у нас идет обычно возврат средств в виде выплаты, и с него точно платить не надо.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ничего не странноватый, чтобы недоплатить государству 5 миллионов налогов(мы тут считаем ндфл) необходимо получить 38.5 миллиона профита причем обычно не вся сумма налогооблагаемая далеко.
Понятно, благодарю за пояснение. Но все же при текущих рублевых котировках к доллару в районе 62, 38.5 ляма в рублях составит около 620 тысяч долларов, что тоже отличается от указанного Вами практически на треть.

Прошу прощения за придирку, несколько часов провел в обсчете сметы на ближайшую сделку в своем бизнесе, вот и резануло глаз столь вольная трактовка курсов валют :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Понятно, благодарю за пояснение. Но все же при текущих рублевых котировках к доллару в районе 62, 38.5 ляма в рублях составит около 620 тысяч долларов, что тоже отличается от указанного Вами практически на треть.

Прошу прощения за придирку, несколько часов провел в обсчете сметы на ближайшую сделку в своем бизнесе, вот и резануло глаз столь вольная трактовка курсов валют
Да я признаю формальную ошибку в рассчетах поскольку не уточнил при каких условиях это возможно, нижнюю границу следует больше называть. В силу того, что рубль может, как укрепляться на десятки процентов так и падать в течение краткого периода времени, нужно интервал больше указывать, и писать что имел в виду.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В России не задают вопросы до 500 000р в месяц, то есть по факту то где то 7000-8000 долларов. Я подчеркну если это онлайн платежи с кошельками и оффшорами как это обычно в случае с форексом. Потом максимум угрожает штраф. Опасно если сумма укрытых налогов больше 5 миллионов рублей, но тут сами можете посчитать, что размер профита должен быть 800-900 тысяч долларов.
Так вы понимаете о чем я говорю? Не задают вопросы, а потом, годика через два, когда выводя каждый месяц накопится оочень приличная сумма задолжености, зададут один, но очень серьезный вопрос и ответить на него будет проблематично. Ведь деньги тратятся и когда за пару лет глянешь, сколько там задолжалось по налогам, будет удивление и разочарование.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ничего не странноватый, чтобы недоплатить государству 5 миллионов налогов(мы тут считаем ндфл) необходимо получить 38.5 миллиона профита причем обычно не вся сумма налогооблагаемая далеко. При этом у нас еще накладывается курс обмена+ к тому по картам у нас идет обычно возврат средств в виде выплаты, и с него точно платить не надо.
То есть, вы говорите именно о неуплате пяти лямов для создания проблем? Просто обычно считают какую полученную прибыль скрыл. Хотя может и ошибаюсь, ну хорошо и какие могут быть проблемы, если не уплатил пять лямов рублей налога у вас? Ну то есть чисто административные или чего серьезней?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хочу еще раз напомнить, в компании уменьшили порог входа, для торговли и инвестирования, то есть войти в любого из управляющих можно от десяти долларов. Это реально очень неплохая возможность, портфель можно составить от 50 долларов. Для настолько профессиональных управляющих, каких мы имеем в рейтинге А, это очень шикарная возможность.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
То есть, вы говорите именно о неуплате пяти лямов для создания проблем? Просто обычно считают какую полученную прибыль скрыл. Хотя может и ошибаюсь, ну хорошо и какие могут быть проблемы, если не уплатил пять лямов рублей налога у вас? Ну то есть чисто административные или чего серьезней?
Если больше 5 то будет уголовка, но там если это первый случай то от ответственности реальной не будет. Если меньше то штраф впаяют. Причем я могу сказать из практики, что налоговики очень и очень не любят такими делами заниматься, особенно если счета зарубежные.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для желающих рекомендую ознакомиться со статьей по поводу аудита компании, точнее Швейцарского ее отделения, любопытно почитать комментарии под статьей. Люди, которые явно не разбираются в форекс и памм инвестировании уже ищут задатки МММ. Странный подход, более открытой компании я пока не встречал.
_____https://minfin.com.ua/2018/05/29/33739299/____
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Для желающих рекомендую ознакомиться со статьей по поводу аудита компании, точнее Швейцарского ее отделения, любопытно почитать комментарии под статьей. Люди, которые явно не разбираются в форекс и памм инвестировании уже ищут задатки МММ. Странный подход, более открытой компании я пока не встречал.
_____https://minfin.com.ua/2018/05/29/33739299/____
__________________
Пусть сайт починят сперва основной, а то пока ужас какой то. У них результаты с баталом не совпадают, в личном кабинете они могут отличаться от того, что на сайте и т.д. Хорошо, что с терминалом проблем нет. Но впечатление это слегка портит. С другой стороны у них и сайт функционалом набитый.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пусть сайт починят сперва основной, а то пока ужас какой то. У них результаты с баталом не совпадают, в личном кабинете они могут отличаться от того, что на сайте и т.д. Хорошо, что с терминалом проблем нет. Но впечатление это слегка портит. С другой стороны у них и сайт функционалом набитый.
И какие там у вас проблемы с сайтом? У меня все работает, терминал нормально отображает информацию. Короче, не нахожу никаких серьезных проблем. То что информация по доходам управляющего может изменяться не сразу, так и нормально, это инвестирование, а не скальпинг.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
И какие там у вас проблемы с сайтом? У меня все работает, терминал нормально отображает информацию. Короче, не нахожу никаких серьезных проблем. То что информация по доходам управляющего может изменяться не сразу, так и нормально, это инвестирование, а не скальпинг.

У меня сложнее проблема была, называлась несоответствие данных клиента один к другому. То есть общие цифры не бились, у управляющих одно, конечный результат профита другой, на сайте вообще информация третья. По этому поводу я писал в тех. поддержку они должны были поправить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У меня сложнее проблема была, называлась несоответствие данных клиента один к другому. То есть общие цифры не бились, у управляющих одно, конечный результат профита другой, на сайте вообще информация третья. По этому поводу я писал в тех. поддержку они должны были поправить.
Ну не знаю, что там не билось, у меня вроде все нормально было, ну там мне самое важное, чтобы на момент роловера все совпадало, хотя наверное неприятно, когда в течении недели неточно отображается информация, но то точно не критично, на мой взгляд.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну не знаю, что там не билось, у меня вроде все нормально было, ну там мне самое важное, чтобы на момент роловера все совпадало, хотя наверное неприятно, когда в течении недели неточно отображается информация, но то точно не критично, на мой взгляд.
А на мой взгляд критично, всё должно быть строго как в аптеке у брокера, что в терминале, что в кабинете. Представьте, что у вас на счете лежит скажем 150 000 долларов, и у вас не сходится несколько тысяч, или даже с десяток куда то пропало. Сразу совсем другие эмоции правда?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А на мой взгляд критично, всё должно быть строго как в аптеке у брокера, что в терминале, что в кабинете. Представьте, что у вас на счете лежит скажем 150 000 долларов, и у вас не сходится несколько тысяч, или даже с десяток куда то пропало. Сразу совсем другие эмоции правда?
Возможно, я не знаю что там не совпадало, на самом деле, потому сложно судить. на момент роловера цифры в терминале и личном кабинете совпадали? А так, могу сказать, что ошибки бывают на любых сайтах, главное чтобы их вовремя замечали и исправляли.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Возможно, я не знаю что там не совпадало, на самом деле, потому сложно судить. на момент роловера цифры в терминале и личном кабинете совпадали? А так, могу сказать, что ошибки бывают на любых сайтах, главное чтобы их вовремя замечали и исправляли.
Там не сходилось количество денег в плане профита в общем и расчете по управляющим, а уже цифры управляющих не сходились с тем, что происходит на сайте. Причем не сходились в разы, сейчас уже этот баг вроде бы поправили, но я точно не могу сказать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Там не сходилось количество денег в плане профита в общем и расчете по управляющим, а уже цифры управляющих не сходились с тем, что происходит на сайте. Причем не сходились в разы, сейчас уже этот баг вроде бы поправили, но я точно не могу сказать.
Да ну я писал, ну случаются же баги, что тут поделаешь, при этом я абсолютно уверен, что ни один инвестор от этого не пострадал. Не думаю, что компания будет так рисковать своей репутацией, что из за каких то багов лишит своих инвесторов прибыли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На ютуб, на канале компании, вышло новое видео, где очень кратко и весьма толково описаны все преимущества компании для инвестора. Рекомендую посмотреть его, в общем я все это рассказывал в теме, но тут можно кратко ознакомиться со всем, чего я тут писал, ну точнее с многим. Рекомендую подписаться на канал, там выходят
видео о новостях компании.
____https://www.youtube.com/watch?v=YvneLAb7nM8&feature=youtu.be___
 
Сверху Снизу