Инвестиционный фонд - rublerain.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaar

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Дата открытия - 17.02.2013.

Вот что пишет о себе этот проект:

Приглашаем к длительному взаимовыгодному сотрудничеству инвесторов.
У нас вы можете заработать до 35% ежемесячно от суммы вклада.
Всем новым участникам выдаем бонус в размере: 1 руб.

Наш фонд является низкопроцентным HYIP, приносящим прибыль до 35% от суммы вклада ежемесячно.
Мы реинвестируем собранные средства в другие, более прибыльные фонды, которые приносят большую прибыль, но являются более рискованными для инвестиций.

Платежные системы - Только WebMoney

Начисления идут с понедельника по пятницу,суббота и воскресенье - выходной.


Cсылка - rublerain.ru

Выплата с вклада. 1% в день.

 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Платежные системы - Только WebMoney
Всем новым участникам выдаем бонус в размере: 1 руб
Всё понятно
Zaar, где вклад в проект , это скрин выплаты

Ну а по тех данным там вообще всё печаль
 

Zaar

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Каким-то образом 2 месяца отработал, но доверия не вызывает
"Мы реинвестируем собранные средства в другие, более прибыльные фонды, которые приносят большую прибыль, но являются более рискованными для инвестиций. "
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Похоже админ неуклюже косит под Stabilityfx.com. Но фактический средний процент - выше, чем в стабилити. Принимает только Webmoney - почему так узко. Рекламные ходы в виде максимального процента в юбилейные даты тоже не выглядят серьезно.
Хотелось бы верить, что проект сможет повторить достижение пока еще здравствующего Stabilityfx.
Пока присмотрюсь.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Платежные системы - Только WebMoney
С такой платежной системой помоему ему не место в этом разделе. Тем более она одна и альтернативы выбора нет. А если потом у кого блокнут кошелек, кто будет виноват? форум конечно, так как будут говорить люди, что нашли на форуме и попали на кошелек, а если еще и с деньгами.... печально тогда будет.
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да при чем здесь платежка? :biggrin2: Это же цирк уехал, клоуны остались :biggrin2: Еще один админ доморощенного россиянского проекта, который вообще не в теме :biggrin2: Сам не понимает, что и для кого выпустил на просторы Интернета :biggrin2:
Всем новым участникам выдаем бонус в размере: 1 руб.
:lol: :lol: :lol: Почему так щедро??? :biggrin2: Бог ты мой, я и не знала, что есть такие проекты, которые уже при входе позволяют озолотиться :biggrin2: :lol:
Наш фонд является низкопроцентным HYIP, приносящим прибыль до 35% от суммы вклада ежемесячно.
:biggrin2: Админу, по-видимому, даже этот форум лень почитать, чтобы хотя бы быть в курсе терминологии и знать хотя бы то, что "фонд", приносящий до 35% в месяц никак не может относиться к низкопроцентным :biggrin2:
В общем, атака клоунов продолжается. :biggrin2: И я уже даже не уверена, что это так уж весело. Скорее, печально :m-sad: В средниках разруха и запустение, а ведь это на самом деле по сути своей самые перспективные хайпы.
Вебмани ведь запрещает использование кошельков для хайпов?
Категорически запрещает :i-yes:
Сайт не открывается почему-то :biggrin2: Может быть, админ уже осознал свои ошибки, его одолел стыд, и он убрал свою поделку куда подальше? :biggrin2:
 

Zaar

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
:biggrin2: Админу, по-видимому, даже этот форум лень почитать, чтобы хотя бы быть в курсе терминологии и знать хотя бы то, что "фонд", приносящий до 35% в месяц никак не может относиться к низкопроцентным :biggrin2:
:

Я как бы не администратор, если что. Поэтому я надеюсь, что все выше написанное не относилось ко мне :)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
ТС, в тоже, что ли не в курсе правил Вебмани? Зачем выкладываете скрины, где полностью видны номера кошельков? Нужно обязательно замазывать часть номера, а то заблокируют враз. И не надо думать, что форум никто не видит и не читает. Его многие внимательно изучают, порой с самыми непредсказуемыми последствиями.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я как бы не администратор, если что. Поэтому я надеюсь, что все выше написанное не относилось ко мне :)
Все вышенаписанное относится к создателю клоунского проекта и ни к кому другому :)
 

Zaar

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС, в тоже, что ли не в курсе правил Вебмани? Зачем выкладываете скрины, где полностью видны номера кошельков? Нужно обязательно замазывать часть номера, а то заблокируют враз. И не надо думать, что форум никто не видит и не читает. Его многие внимательно изучают, порой с самыми непредсказуемыми последствиями.

Нет, не знал. Спасибо. Учту на будущее.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Zaar попробуйте покрутить его на почтовиках. Там как раз и публика для Вас подходящая. Во первых - халява 1 руб. это только там ему рады будут, и как раз платежка эта именно для буксов и предназначена. У них там у всех валом вебмани. А тут... лично у меня нет ни 1 рубля на вебмани, да и уверенна, что и у многих.
 

Zaar

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
А те скрины уже никак нельзя поправить? :m-sad: Реально не очень хорошо, что номера кошельков всем видны((

К сожалению отредактировать сообщения уже нет возможности...попробую модераторам написать, может помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу