• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный клуб Добрая прибыль (мошенник)

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Работает в формате сообщества ВК (club104377658). Администратор Максим Султанов (id274838050) - разумеется фейк. Предлагает вложить безвозвратный депозит в свой проект под 1,5-1,8% суточных. Для ВИП клиентов - в 2 раза выше. Легенда банальная - спортивные ставки.
Обычный вклад от 5000р
ВИП вклад от 60.000р
Орудует по личкам участников других сообществ, связанных с заработком/инвестициями и предлагает подать заявку в его закрытую группу. После входа в группу Вы увидите около 2500 положительных отзывов от "счастливых инвесторов", что может неискушенного пользователя заставить поверить в стабильность проекта и побудить сделать вклад в проект. Но в ходе общения с несколькими инвесторами проекта выясняется, что администратор просто берет деньги и далее начинает шантажировать, что не будет делать выплаты, если они не будут регулярно писать отзывы и привлекать новых лохов. Потом в какой-то момент просто банит в сообществе, чтобы пользователи не удалили комменты. Собственно, все отзывы написаны таким образом + отзывы с фейков админа.
Будьте осторожнее))
p.s. Надеюсь этот пост на ММГП снизит количество жертв, так как будет пробиваться по поисковым запросам.
 
Последнее редактирование:

VeronikaG

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

tanyashik

Новичок
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё один мошенник не верьте ему Дмитрий Новиков вк работает с сайтом vipBet ставки на спорт, раскрутка, общий банк, сначала взял 5000 сыграл и проиграл, точнее перелил себе в кабинет так можно сделать, потом сказал давай 10т и я тебя озолочу, поверила но дала 5000 и он пропал, меня везде добавил в чёрный список, написать ему не могу заблокировал, не ведитесь он вор и мошенник!!!! Его лже Телефон +78126027813, его лже страница в вк:https://vk.com/id416923920, прошу вас не верить ему он обманывает вас и гранит!!!!!
Ещё один мошенник Максим Султанов https://m.vk.com/id274838050, говорит что играет 9 лет, что постоянно приносит прибыль, не знаю ещё верить ему или нет и тот ли это Максим Султанов о котором говорят сверху, телефон его tel:+79000834723, tel:+79000968360 пишите пожалуйста отзывы и мы будем знать о них всё!!!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
сначала взял 5000 сыграл и проиграл, точнее перелил себе в кабинет так можно сделать, потом сказал давай 10т и я тебя озолочу, поверила но дала 5000 и он пропал,

Мадам, а где была ваша голова?
Потребовалось аж 2 раза кинуть?:eek:
 
Сверху Снизу