Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
WarHyip, да какая злость, мне смешно это все, спасибо всем за веселое настроение на сегодня :d-thumbup:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
ну почему же. 100 у.е. были получены на второй день темы. правда на этом все закончилось
больше ничего вам и не светит
еще один любитель софистики. где ты тут увидел "ради 2К", а? или больше пукнуть нечего, "инвестр"?
а это вам что
Общая максимальная сумма инвестиций на 1-м этапе: 2000$.
ну понятно это ведь только 1-й этап, в планах было рубануть побольше
с вами все ясно :l-3thumbdown:
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен . слабенький оказался...:gay:

да нет, просто потерял интерес к подобной публике :gay:
хотел бы продолжать - просто НЕ ОТВЕЧАЛ БЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ, как это и делают ваши любимые авторитетные вменяемые админы.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
совет : распечатай своё предложение и расклей по парадным , ВУЗам , ещё где-то... может так быстрее соберёшь денег :k-unsure:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет, просто потерял интерес к подобной публике :gay:
хотел бы продолжать - просто НЕ ОТВЕЧАЛ БЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ, как это и делают ваши любимые авторитетные вменяемые админы.

Так создали бы себе сайт. И не парились бы. А Вы решили париться. Так нужно париться с нормальным отношением. И держать удар, а вы сразу решился сдуться. Вы, что думали те люди, которые на этом форуме зарабатывают, что они вкладуют везде? Огорчу, нет. Этот форум нужно понимать. И понимать кто куда вкладывает и как вкладывает, и сколько вкладывает. Тут можно зарабатывать, но нужно знать как.
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
bigV, совет: иди лучше в Орифлейм и Гербалайф, там большая вероятность того, что ты на дистанции хоть что-то заработаешь, нежели "Инвестирую в: ХУЙП Фонды"
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
совет : распечатай своё предложение и расклей по парадным , ВУЗам , ещё где-то... может так быстрее соберёшь денег
да и не забудь в офисе своей юридической конторы развесить, вас же там знают как "вменяемого юриста" может через недельку и насобираете
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
иди лучше в Орифлейм и Гербалайф, там большая вероятность того, что ты на дистанции хоть что-то заработаешь, нежели "Инвестирую в: ХУЙП Фонды"
Не ради ругани , а ради интереса про себя: В хайпах уже два с лишним года, и ни разу за это время не вводил из реала в платежки, а только выводил!!! Вы что думаете, что здесь мазохисты сидят, и только и делаю, что деньги годами теряют!

P.S. Если в начале было желание понаблюдать за развитием событий и в перспективе присоединится , то теперь полностью пропало
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
"Инвестирую в: ХУЙП Фонды"
ооо , что-то знакомое , чел явно тусуется в скайп чатах , это оттуда пошло и явно очень хорошо знаком с хайпами ! Ты кто , признавайся ?:biggrin2:
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала обвиняли в мультиакке с WarHyip, потом обозвали каким-то Мовенко, сейчас утверждают чо тусуюсь в чатах каких-то...
жесть, где же ваше ЧУТЬЕ ынвестары)))) все мимо

добавлено через 1 минуту
если я написал хоть слово писдежа в данном форуме, пусть у меня отсохнет левая нога.

еще раз говорю - вы тут все настолько отупели от этих хайпов, что правду от обмана уже не отличаете. и не жаль вас ничуточки теперь.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
да ка-то не похож на юриста, слишком дерганый, может студент еще, хочет всего и сразу. Понты, свойственные молодости, время покажет, может из ранних, но толковых, а может здуется

Ну навыки юриспруденции есть, в некоторых моментах плавает. Ну это нормально, все юристы плавают в том, с чем не сталкивались или сталкивались весьма опосредствованно.


по геймвину достаточно посмотреть отчетов, для того что бы понять что это Понци. дело ваше, мне по большему счету наплевать. но за 4 дня проведенные здесь понял выражение про лохов которых не грех обманывать. потому что к ним приходишь с нормальным предложением - закидают. с обманом сладким - бегут сломя голову. Зазеркалье.

Так же само и в политике, кто больше всех врет, тот и побеждает. Как ни прискорбно, но факт.


Не спорю, но в основным все туда уходят. Единицы доказывают.

Таки легенда: три года наблюдал за форумом и вдруг решил зарегистрироваться, очень подходит для Вас.


так, ну вообщем нет никакого желания общаться тут с вами и дальше, вы уж извините.
время дороже.
успешных "инвестиций" вам, "инвесторы"

и дело не в нетерпении, а в осознании убыточности основной массы местных товарищей. бизнесмены блин, просто смех какой-то)))

Вы забыли попросить модераторов закрыть тему и громко хлопнуть дверью.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
они наверное сами приходят

Ну Вы как старый пользователь форума, должны знать, что бы модераторы нашли, нужно нажать на вот такой маячок
и попросить закрыть тему.
Только сначала инвестору 100 баксов верните. Не ужели Вы захотите получить звание скамера из за 100 баксов?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
потом обозвали каким-то Мовенко,
с "мовенко" вас только сравнили. т.к. манера общения один в один...грубая, вызывающая... даже слова такие же проскакивают.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
NanoBet, ошибаетесь. Нажмите на "треугольничек" и :
"закройте тему, никто не вложился.всем спасибо, все свободны".

добавлено через 2 минуты
Только сначала инвестору 100 баксов верните. Не ужели Вы захотите получить звание скамера из за 100 баксов?
__________________

С худой офцы - хоть шерсти клок.:)
 
Последнее редактирование:

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
xag197911, вы адвокат инвестора?)
кстати, в каких моментах юриспруденции я плаваю, интересно стало? :rolleyes:
тогда когда я вам объяснял что такое банковская гарантия, о которой вы судя по всему где-то только краем уха слышали?

добавлено через 2 минуты
а и да вот, ко всем перечисленным обвинениям, еще вот утверждают что я давний посетитель этого ущербного форума :) опять мимо, инвестыр, не угадали
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
xag197911, вы адвокат инвестора?)

Вот и "вылезло" ( по крайне мере для меня ) - истинное лицо ТСа :
"Кто здесь ? Я кому то должен ? Фу,блин показалось..... Нет,только буковкам на ущербном форуме ... А что они для меня - только буквы...."
Мой Вам совет - учитесь общению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу