Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
NanoBet, сначала верните вклад инвестору - 100 у.е., потом нарывайтесь на бан.

Если Вы собрались с инвесторами заключать хозяйственные договора, тогда с Вами все ясно.

По поводу банковской гарантии.

Вы витаете в облаках, раз считаете что банк будет гарантировать инвестору возврат вклада. Игровая сфера - является очень высокорисковой, и не один уважающий себя банк не выдаст ни кредит, ни гарантию под этот вид деятельности. Так что Ваши рассуждения по этому поводу - это езда по ушам для новичков.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Спасибо модераторам за отличную работу ! Ещё одна выскочка полетела в бан ! :appl:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да не гений он,чудик.решил по быстрому,на гребне волны бабла нарыть и свалить. Бан ему бы по IP+МАС-адресу + системе - было бы шикарно.
Такой конкретный "Болт".
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Хорошо что деньги не успел закинуть, уже думал 80 баксов закидывать. Если бы неадекватное поведение админа, у него возможно были бы неплохие шансы. ((

Ну если ТС, не хочет тратить время, на ущербных, по его словам инвесторов этого форума, то тогда с ним все ясно.

добавлено через 1 минуту
Да не гений он,чудик.решил по быстрому,на гребне волны бабла нарыть и свалить. Бан ему бы по IP+МАС-адресу + системе - было бы шикарно.
Такой конкретный "Болт".

По МАС-адресу будет достаточно.
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Тему наверное можно послать в том же направлении куда и ТС-а?
 

king24

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто улыбаюсь с этого предложения :crackup: То что он использывал 5% от общего банка на ставку не новость,каждый уважающий себя игрок так делает(не правильное видение банка путь к сливу).Есть на этом зароботки ,но нет стабильности, проверенно. Та что всего хорошего :dirol:
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Если бы не неадекватное поведение админа, у него возможно были бы неплохие шансы. ((
Вот здесь я согласен, сам думал поучавствовать. Но ТС сорвался и показал свое истинное лицо неадеквата, своим откровенно хамским поведением отбил всякое желание .
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
ТС покинул нас раньше времени, нежели планировал:

1-й этап: 20% в месяц (в июне-июле 2011 г. 10%, так как не сезон). Для тех, кто не будет выводить вклад в межсезонье основных чемпионатов (июнь-июль) будут предусмотрены бонусы с августа-сентября...

а планировал, скорее всего, ближе к Новому Году... :biggrin2:

Но остались его шлейфы в теме, которые из-за его двуличия (а на самом деле ников далеко побольше было, да и еще будет) на форуме продолжают тянуться...

что было до срыва ТС (подтверждение компетенции и вменяемости):

Че Вы к человеку прикопались? Вам что-то не нравится? Так какого вы деньги В моней пульс вложили? Данный человек предлагает больше гарантий чем Ваш моней пульс. Так, что идем стороной гулять. Или Вам не где постов понабивать? Напишите это все в ветке моней пульс. Пусть там Вам ответят на эти Ваши вопросы.

Да я Тигра. Есть еще вини пух и пяточок. Скоро подтянуться. А вы задавайте свои вопросы в другой ветке. Просто замораживает такое отношение. Вы вкладуете туда где вообще не чего нет, не гарантий, не имен, не договоров, а так честное слово. А тут что-то предлагают более адекватное, так надо сразу обкакать:dirol:

Да я и не поддерживал Вас. Просто пишут бред всякий. Хотя сами в такой бред вложили деньги:dirol: И это раздражает. А у Вас тема нормальная. Если конечно не задавит жадность. Удачи Вам.

Мне все равно, что зачтется ТС. А что Вы видите в других проектах? А за оскорбление можно бан получить. Танцуйте Вальсом в моней пульс свой. А почему вы эти же вопросы в моней пульс не задаете? Боитесь за свои деньги.:i-yes: И так же знаете, что Вам там быстро закроют ..........т. А вам ТС на будущее, если видите в подписе моней пульс не обращайте внимание.

И вдруг резко стало:

Я думаю вашу тему вообще нужно перенести в раздел не активных. А вы наверно очень порядочный человек. И хотите заработать всем деньги. Так давайте, если вы очень честный и порядочный человек. Расскажите о себе. Фотки свои сюда положите, номер телефона дайте, адрес рабочий хотя бы, если у Вас есть работа. Проведите втречу с кем-то из форумчан, пусть на Вас в живую посмотрят. А то дайте денег, если не дадите то Вы все жулье. Вы за собой смотрите и следите за словами. Не важно кто находится на этом форуме. Это форум для общения, а не оскорблений. Есть аргументы пишите. Нет, идите дальше вальсом. А то появились из пустого места. И давай всех жульем обзывать. Вы, что думаете появились на этом форуме со своими ставками и все к Вам понесли деньги? Болт Вам, а не деньги. Вы сначало докажите, что Вы хоть что-то умеете делать, а потом пишите. Тут еже было сказано, что на этом форуме много было таких как Вы. Прям ангелы были. А потом когда получали живые деньги начинали включать заднюю. И итог был один - Список проблемных.

За словами следите. А то уйдешь на этом форуме в пустое место. Хотя Вы и есть пустое место. Если не можешь адекватно общаться с потенциальными вкладчиками. Тебе сказали докажи, а не огрызаться. Так нет, Вы cтали очень злым. А Вы, что думали появитесь на данном форуме и Вас все сразу полюбят? Уй Вам. Вы даже общаться не можете адекватно. Вы знали куда шли. Вы попробуйте подобную тему создайте на форумах связанных с биржами и буками. Вас там с вашей стратегией сразу заплюют. Потому, она очень стремная.

Это разговор одного человека под разными никами! Вот где настоящее зазеркалье - вот я хороший, вот я плохой! ТС, пытаетесь сохранить ник WarHyip объявившего войну ХАЙПам? :biggrin2:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Это разговор одного человека под разными никами! Вот где настоящее зазеркалье - вот я хороший, вот я плохой! ТС, пытаетесь сохранить ник WarHyip объявившего войну ХАЙПам?

Это точно:lol: А вы наверно Нострадамус. Есть факты пишите. Нет, гуляем и дышим воздухом.

-- И некому даже оценить мой титанический труд, -- грустно сказал Остап.
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Нострадамус? Нет! Иначе знал бы наперед все результативные исходы предстоящих футбольных матчей...

А факты - они очевидны и видны даже невооруженным глазом, хоть вы и прячетесь за иным IP...
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Это разговор одного человека под разными никами! Вот где настоящее зазеркалье - вот я хороший, вот я плохой! ТС, пытаетесь сохранить ник WarHyip объявившего войну ХАЙПам? :biggrin2:

Ну такие выводы делать нельзя.
Я тоже очень лояльно к нему отнесся и даже защитить где-то пытался, до тех пор пока 3 часа в скайпе с ним не провел, да пост его про "жулье" не появился - так вы и меня в двуличии обвиняйте, не только WarHyip :)
 

sali17

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
NanoBet,
Прошу контактный телефон в личку.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...Я тоже очень лояльно к нему отнесся и даже защитить где-то пытался, до тех пор пока 3 часа в скайпе с ним не провел...

и что же, разговор в скайпе вас полностью разочаровал? пытали целых 3 часа?! какими методами? пациент не выдержал проверки или пыток? или уяснили, что будет ставить не на футбол, а класть на инвесторов? :biggrin2:
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
и что же, разговор в скайпе вас полностью разочаровал? пытали целых 3 часа?! какими методами? пациент не выдержал проверки или пыток? или уяснили, что будет ставить не на футбол, а класть на инвесторов? :biggrin2:

теперь это уже значения не имеет - всё и так на поверхности :)....
хватит, больно много внимания ему, не заслужил
 

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Эххх ТС, думал ты протянешь подольше=) Начинал хорошо, вежливо, а потом пошло. Вообще совет, сначала перелистай архив форума. Много интересного можно найти, там разные темы были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу