• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный Консультант Grekoff (Forex Trend) - Страница 34

SERG1978

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Какой-то сбой идет. Пишу сообщение, но сам же его не вижу
 
Последнее редактирование:

vikshu

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Григорий! пробуемся в качестве управляющего?
Случайно увидел в фастпамме одноимённый ник
Grekoff. Или кто -то хочет воспользоваться ,в определенных кругах, известнным именем.
Кстати ник grekoff-запатентовано автором?
Ничего личного-обычное любопытство!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Voland3 в соседней ветке написал вот такие слова в адрес ФХ-тренд. Т.к. У меня в этой конторе достаточное количество денег, вопрос волнует. Хотел бы спросить. Насколько сказанное выше действительно правда и кто-то читал эта статью? Киньте ссылку плиз. Можно в личку.

Что качается ФТ - читал тут как-то недавно статью про Форекс-Тренд, отрицательной направленности (наткнулся где-то в интернете). Суть сводилась к тому, что форум mmgp создан исключительно для активного продвижения ФТ и "закапывания" конкурентов (как ранее было и с другими лопнувшими проектами). Статья интересная, с подробностями и примерами (в том числе упоминается и sven с Вероникой). Наткнулся на нее, когда искал отзывы по Индексам Форекс-Тренда - уж больно они прибыльные получались, до подозрительности.



Но больше всего на мое решение не иметь с ним дело, повлияло то, что ФТ - Украинская компания. Давно замечал, что бОльшая доля кидал в интернете (в том числе и на черном рынке онлайн-игр) из Украины - видимо национальный вид спорта такой... А с недавних пор (скам MMCIS) - еще больше укрепился в своем мнении...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
kiriloff, зачем тут это писать? Есть же специальная ветка данного брокера - вот там пишите все, что касается ФТ.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Я привык тут писать все что касается ФТ. Почему нет? Не слишком то и оффтоп. Не так ли?
 

vikshu

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, не пробуемся. Управляем.

Как инвестор, желаю успехов в этом направлении!
Причём не хуже чем на поприще ИК.
Всем удачи и с наступающими!
Профита нам всем!:_106:
 

squidlock

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Намерен зарегистрироваться в Fx-trend. Что даёт агенту регистарция через его реф? И что это даёт регистрируемому?
 

Валера Хайп

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Поясните пожайлуста простыми словами определения в Forex Trend:

Что такое условно периодический ПАММ-счет?

Опциональный параметр в Оферте, позволяющий отключить принудительное закрытие сделок, в конце ТП. Отдельный параметр оферты, который может выставить управляющий, при создании новой Оферты. Единожды включенный не может быть выключенным. Управляющему с данной опцией при открытых сделках заблокирован вывод средств.

т.е. я как инвестор могу между торговыми периодами снять проценты или всю сумму, и у управляющего при этом могут быть открыты минусовые позиции. но он в этот момент не может снять свои деньги.

2)Что такое «Прибыль в %» в рейтинге ПАММ-счетов?

Это общая доходность счёта, которая рассчитывается как отношение прибыли от всех сделок к сумме положительных балансовых операций на счету. Показатель отображает информацию за все время существования счета.

тоже обьясните простыми словами, непонятно, у памм-счета по моим подсчетам общая прибыль 150% за все время, а в таблице 17% указано.

3)куда начисляются проценты после ТП? например если я вообще не захожу в личный кабинет три ТП подряд :
1000+5%=1050$
1000+5%=1050$
1000+5%=1050$ общая прибыль 150$ за три ТП
или
1000+5%=1050$
1050+5%=1102$
1102+5%=1157$ общая прибыль 157$ за три ТП
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Валера Хайп,
1. про УП можете почитать в моем блоге есть статья с примерами и объяснениями.
2. Про то как в рейтинге рисуются прибыли и каким способом точно не знаю, врать не буду)
3. По второму варианту, но надо учитывать что ТП бывает 1 неделю а бывает 1 месяц.

На будущее, с такими вопросами в данной ветке - оффтоп, существует онлайн поддержка на сайте Форекс Тренд, их и надо мучить :_106:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Скажите, а принять офферту я могу в любое время(допустим в это воскресенье) и действовать она будет месяц(Доходный)? И еще, могу ли я смотреть, сколько у меня получилось в % или в $ за неделю? Просто интересует средняя неделя инвестора по данной офферте. Заранее спасибо.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Mchouse777,
1. да
2. да
3. только месячные результаты будут в ЛК в разделе Инвестиционное Консультирование - Инвестору.
4. средний месяц 5-6%.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Спасибо! Меня это полностью устраивает, будем сотрудничать! Я так понял, эта оферта самая доходная по процентам.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Гриша, скажи пожалуйста какая доходность по мини ВИП за последние 5 недель.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
kiriloff, Инвесторы сами скажут, которые сегодня выходят по этой оферте, у меня нету такой информации.
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Хм. Думал ты первый кто знаешь. [emoji4] я сам сегодня выхожу, но внутри ТП доливался - боюсь ошибиться в расчетах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Хм. Думал ты первый кто знаешь.
А инвесторов то много и у каждого свой портфель с индивидуальным процентным разбиением. Так что, даже если ТС захочет - все равно точную доходность по каждому не сможет расчитать
 

dima2off

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Григорий, подскажите, 27.12 закончился срок оферты доходная, я думал довложится и принять офертыу mini vip, но почему то автоматом уже принята та же оферта доходная и на след. месяц.
Может это из-за галочки реинвест? Прошу, вразумите.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
dima2off, да, галочка реинвест для того и создана, чтобы средства обратно в туже оферту заводились после окончания инвест. периода. Вы можете пополнить эту оферту дополнительно и если сумма в управлении будет более 5к распределю и буду следить как за вип.
 
Сверху Снизу